Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Наталия:

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти

Не обнваружено

Екатеринбург

22.11.2023 | отрицательный отзыв
belle you

Крайне непрофессиональные сотрудники hr отдела. Поступил звонок от рекрутера на вакантную должность специалиста по подбору персонала, телефонное интервью заняло пару минут, в течение которых рекрутер поверхностно рассказал о вакансии и задал мне буквально два вопроса, затем было назначено видеособеседование с hrd Верой, которое длилось внимание! 8 минут, поскольку на 15 минут она опоздала, и на 7 минут раньше оговоренного времени покинула интервью, поскольку у нее была другая, видимо более важная встреча. Никаких вопросов касательно опыта работы мне задано не было, да вообще ни единого вопроса. Наоборот, я интервьюировала hrd, задавала ...
Даже не знаю, не успела их увидеть, даже если таковые и имеются

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании belle you

Одна из лучших и сильных команд. Выстроены прозрачные карьерные треки , развитая система внутреннего обучения. Очень нравиться и сам продукт , который производит компания Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании belle you

я поработала в компании не долго, но пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Возможность гибридного графика очень понравилась, да, компания молодая, но стремится к структуре, четкости и планам, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера в офисе, офис очень классный и уютный. Не беспокоят после рабочего времени
высокий уровень многозадачности, некоторые процессы не отлажены,

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании belle you

Отличный коллектив - дрим тим в реальности, замечательный продукт, который не стыдно и приятно продвигать, есть возможности для реализации интересных проектов, прокачивать профессиональные навыки.
Было бы здорово, чтобы было также медицинское страхование.