Менеджер по закупкам:

ЗП платят во время, коллектив хороший, руководитель справедливый, мне нравится тут работать

Киев

22.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, посчитали смету и меня устроила цена, заключили договор) К работе приступили уже через день, у нас был участок полностью заросший травой, они сами все убрали, все подготовили, нам только фотки присылали. Это действительно Кайф!!...

07.04.2024 | положительный отзыв
KAIF HOUSE

Был менеджером по продажам в этой строительной фирме и, честно говоря, ребята там знают своё дело. Приятная атмосфера, работы делаются на совесть, негативный фидбек от клиентов очень редко слышал
Их нету

07.04.2024 | положительный отзыв
Строительство общественного центра

Помогали в строительстве общественного центра, с энтузиазмом взялись за проект. Должен сказать, ваши старания изменили жизни многих людей к лучшему. Весь проект обошёлся недорого, что на тот момент нам было критично важно.
Нету

19.03.2024 | положительный отзыв
KAIF HOUSE

Своевременная выплата ЗП, адекватные требования от руководства
За время работы ничем не огорчили

18.03.2024 | положительный отзыв
Kaif House

Порадовало взаимодействие с клиентами, на каждом шагу было сопровождение - сначала менеджером, потом руководителем проекта. Итоговая стоимость соответствовала просчитанной и заложенной смете.
Не столкнулась за время сотрудничества

26.02.2024
KAIF HOUSE

Неплохая организация. ЗП платит вовремя, условия труда нормальные, простоев нет, заказы постоянные. Менеджеры работают хорошо, материал поставляют вовремя, обычно материал хорошего качества, работать комфортно.
Не считая мелких шероховатостей, не было отрицательных моментов.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе плиточником.

Хочу поделиться информацией о данном работодателе, может кому-то будет полезно. Ответственное руководство, выполняет свои обязательства по поводу зп и условий работы. С ними нет простоев, т.к. менеджеры хорошо предоставляют клиентов. Работают с нормальными материалами, так что результат работы предсказуемый. Ничего...
Замечено не было.

10.02.2024 | положительный отзыв
KAIF HOUSE

В этой организации проводила первичную консультацию клиентов. Можно сказать, была лицом компании в телефонном режиме. При приёме на работу проводилась стажировка, т.к. сфера строительства требует определённого понимания. В целом обстановка в коллективе доброжелательная, выполнение только своих обязанностей. Бывали иногда сверхурочные, но они оплачивались. Оплата труда конкурентная среди подобных вакансий. Руководство нормальное, обязанности согласно должности.
Всё устраивало относительно работы и коллектива.

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Kaif House на должности "Менеджер по работе с клиентами", г. Киев

Работала в этой организации менеджером по работе с клиентами. Отвечала на входящие звонки и проводила первичную консультацию. На тот момент работа меня полностью устраивала. Хороший коллектив, адекватное руководство, неплохая зарплата, есть премии за сверхурочные. Работа в компании грамотно организована, есть тренинги,...
Не сталкивалась.

19.01.2024 | положительный отзыв
KAIF HOUSE

Работаю в данной компании строителем уже почти три года. Хочу отметить профессионализм и порядочность руководства, а также сплочённый дружный коллектив. Не стыдно порекомендовать потенциальным работникам и клиентам.
Как таковых, отрицательных сторон пока наблюдать не приходилось.

19.01.2024 | положительный отзыв
KAIF HOUSE

Работаю в компании Kaif House на данный момент почти 3 года. Хочу отметить профессионализм руководства, сплочённость коллектива. Все обязательства по поводу условий работы и выплаты заработной платы выполняются согласно договорённостям. Бывают мелкие шероховатости в рабочем процессе, но без этого никак. В целом доволен сотрудничеством, могу рекомендовать потенциальным работникам и клиентам.
Ка таковых, отрицательных сторон назвать не могу, т.к. по сути их нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.