Н**а:

Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.

Не замечены

Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк, Воронеж, Кострома, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Иркутск, Нефтеюганск, Ростов-на-Дону, в Московской области, Волгоград, Краснодар, Владимир, Тюмень, Архангельск, Екатеринбург, Череповец, Тольятти, Ижевск, Белгород, Брянск, Калуга, Тверь, Зеленоград, Оренбург, Пермь, Тула, Вологда, Коломна, Астрахань, Норильск, Сочи, Уфа, Тобольск, Томск, Татарстан, Самара, Нижний Новгород, Ангарск, Армавир

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через полгода планирую вернуться поскорей. Уже хочется сменить обстановку домашнюю на трудовую. Да и по девчонкам с отдела уже соскучилась. Коллектив у нас классный, очень позитивный и веселый. И работаем мы как одно целое. Сейчас мое место занимает другая девочка, ну как мне сказали ее не уволят, начальство штат будет расширяться, так что все остануться довольны. Просто зарплата здесь хорошая и все условия комфортные для ведения трудовых будней. Компания достойная, я ручаюсь.
Я отработала 2 года до декрета, и сейчас спустя 2 года, как то тут заходила в кадры, работают все те же люди, никто не собирается уходить, так какие могут быть минусы на хорошей работе.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

О работе на данном предприятии сказать ничего плохо не могу. Вижу какое отношение к нам у начальства. Всегда в курсе дел, где-то подскажут-подмогут, общение человеческое…без всяких понтов лишних. Штрафов или урезания зарплат - у нас такого нет, ну если может за какой косяк масштабный, ну я такого в своей практике за 2.5 года не встречал. Штат у нас большой, а вот текучки как не странно нету, значит можно сделать вывод - всех все устраивает, как и меня самого тоже.

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работодатель хороший. Поняла это сразу в первый месяц работы здесь, а так я уже третий год тут как устроена и ни секунды не задумывалась о переходе на новое место. Я офисный работник, у нас тут все устроено как и положено. Техника работает всегда исправно, есть угол который выполняет можно так сказать обеденную зону. Можно провести полноценный обед либо просто в перерыв кофе выпить. Все приборы для этого есть. Коллектив дружный, начальство с лояльным отношением ко всем. Зарплатой довольна. Все согласно трудовому кодексу.
Единственный минус - почему я так долго искала эту работу)

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в кадрах. Стаж 2 года. И в целом мне же видно, как идет здесь все. Очень мало работников увольняется, в основном из-за проблем по здоровью или смене места жительства. Ну бывают индивиды конечно, которые пару дней и бегут, ну не любят труд что поделать. А так у здесь костяк уже давно сложился крепкий, держаться за свои рабочие места. Ну как и я) мне тоже все устраивает. Работается комфортно, все для этого есть. По зарплате тоже не могу жаловаться - достойная.
только плюсы, никаких минусов

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На нашем предприятии по производству светотехнического оборудования я с 2021 года в штате. За все это время мне не разу не приходила мысль в голову о смене рабочего места. Здесь меня все устраивает. Доход стабильный, выплаты регулярные, просчрочек нет. Поэтому я смела оформила ипотеку на квартиру и без боязни смотрю в будущее. Просто я знаю что у нас стабильно-развивающиеся предприятие. Можно работать и жить спокойно.
Минусов здесь нет, бывают конечно какие то мелкие зацепки, ну как же без этого, так везде.

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Из-за здоровья пришлось уйти с этой работы, очень жалею. Почти 3 года здесь проработала. Сейчас работаю дома на компьютере удаленно. Помню как с коллегами всегда ходили вместе на корпаративы, по выходным видились, вообщем работали и жили дружно. Друг другу всегда помогали. Там действительно хороший слаженный коллектив, иногда встречаемся и после увольнения. Вообщем после ухода остались только приятные воспоминания.
В этой компании ничего такого плохого не было, чтобы запомнилось. Работалось мне там хорошо.

22.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пять лет здесь как устроен. Пришел помню сюда ещё совсем молодым зелёным, только с армейки вернулся. Ничего сразу взяли всему обучили, рабочую одежду выдали сразу. Теперь я старший в нашей бригаде, опыта нахватался за столько лет, без премии никогда не остаюсь. По зарплате все норм, раз в год прибавляют, жить можно.
Минусов для меня нет, по началу конечно сложно было войти в рабочую клею без опыта, ну ничего меня быстро поднатаскали ребята с коллектива, теперь моя очередь молодых обучать. Ну такие не часто у нас бывают, просто нет особой текучки то, всех все устраивает.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

не так давно я здеся работаю но могу сказать одно - компания очень даже таки не плохая. главное если будешь выполнять все свои обязанности правильно и качествено делать свою работу то никаких к тебе претензий и не будет. начальство к нам лишний раз не лезет не придирается по пустякам. лояльно относится так сказать. заплата во время приходит. сумма ее мне нравится. как говориться за хороший труд и хорошая оплата полагается.
пока мнение у меня только хорошее. если со временем что нибудь поменяется то обязательно отражу потом в своем отзыве.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю здесь около полутора лет. Занимаюсь установкой осветительных приборов. Частенько трудимся на крупных объектах, иногда приходится работать на высоте. В целом тяжелый труд, но и оплачивается он здесь соответствующим образом. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, а особенно приятно, что всё официально. Соответственно работодатель платит за меня налоги, еще и отпуск полноценный есть. Мне всё нравится здесь.
Не могу выделить каких-то особо негативных моментов, всё нормально

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

отработал на этой компании всего несколько месяцев. Пришлось прерваться по семейным обстоятельствам, но планирую сюда вернуться в ближайшем будущем. Начальство мне сказало, что без проблем возьмут. Заплата здесь не плохая, все оформление согласно ТК РФ. Коллектив хороший, меня сразу приняли как своего.
каких то недостатков я не заметил существенных, ну разве приходилось иногда подзадержаться на работе или в выходной выйти, но к зарплате это все дополнительно оплачивалось.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пришла в компанию еще совсем девчонкой в 19 лет. Естественно без опыта и умения, но зато со жгучим желанием учиться и работать. Меня приняли на стажировку. Приятно, что даже зарплату в этот период платили, пусть не в полном объеме, но все же. Сейчас уже 3 года здесь тружусь, все очень нравится. За это время познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми мы даже общаемся вне работы, что очень круто.
Круто, что сюда даже берут без опыта работы.

29.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в бухгалтерии этой компании. Зарплата меня устраивает, выплаты своевременные без задержек. В офисе созданы комфортные условия для сотрудников, нормальный график и разумный объем работы. Никаких необоснованных штрафов, как у меня было на предыдущем месте работы. Руководство лояльное и адекватное, можно обращаться по любым вопросам.
Бывают разные ситуации, но все они в рамках основных рабочих моментов, требующих повышенного внимания.

21.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Крупная компания с хорошей организацией всех рабочих процессов. Важно в первые недели не щелкать клювом и запоминать всё, что тебе говорят, тогда можно будет быстро втянуться. Здесь есть свои корпоративные правила и обязанности – это хорошо. В офисе всегда порядок и царит рабочая атмосфера, никаких конфликтов или скандалов. Зарплата меня устраивает, не супер большая, но зато со стабильными выплатами без задержек. На жизнь и даже чуть больше, мне хватает.
Не могу здесь выделить критических минусов

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе, здесь у нас уютно и комфортно. Продумано все до мелочей, чтобы рабочий процесс шел без лишних перерывов. Можно пообедать, выпить чашечку кофе, есть место для перекуров. Планы нам руководство ставит адекватные, каждый месяц получаю не большую но довольно приятную премию. За год была два раза в отпуске по две неделе, график сами составляем, отпускают в любое время. До работы добираться мне пару остановок. С этим тоже проблем не знаю.
не заметила

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании работаем вместе с супругом. Я устроилась 2 года назад в менеджеры, его потом привела в монтажную бригаду. Все нравится, все стабильно. Во время выплаты, устройство официально. Это главный плюс, так как у нас ипотека. Ну здесь себя чувствуем уверенно, хорошо ведь когда все идёт по часикам четко. Время рабочее летит быстро.
Плохого сказать в принципе то и нечего. Проблем с начальством не у меня не у супруга не было. Как мы к ним относится так они к нам.

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Главный стимул на этой работе - достойная зарплата и премии по итогам квартала. Ради этого можно усердно и поработать. К тому же начальство у нас здесь достаточно не плохое. Я уже даже среди большого штата сотрудников приметился за отдельные способности в продажах. Мне все нравится. И режим и условия и график. Все комфортно. Думаю еще будет в ближайшей перспективе подняться по карьерной лестнице повыше, так что задержусь надолго.
Единственный минус - иногда приходиться перерабатывать, ну это все заранее согласовано и по деньгам обсуждено.

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу прокомментировать работу монтажников, однако в отделе по пиару все отлично. Основной способ взаимодействия с потенциальными клиентами – телефонные переговоры. График работы адекватный, задержек по зарплате не бывает, предусмотрены выходные дни. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Работа, как работа.
Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Вообще, если честно, поначалу хотела уволиться. Действительно было тяжело. Слишком большой объем работы мне показался, но в течение месяца втянулась. Начало получаться справляться с поставленными задачами все быстрее и быстрее. В итоге сейчас вообще не испытываю никаких сложностей. Зарплата устраивает, график тоже нормальный, с коллегами общий язык нашла. С некоторыми девчатами даже иногда после работы собираемся – общаемся.
Было сложно в самом начале, но потом привыкаешь

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ушла отсюда полгода назад, проработав при этом около 3 лет. Мне здесь все нравилось. И комфортные условия для труда и отдыха и отношения между коллективом и начальством и сама сфера работы. Ну подруга заманила меня большей зарплатой к себе, не могла ей отказать. Ну при всем при этом, начальник при уходе сказал, если что с удовольствием возьмут обратно. Люблю когда ценят, а здесь именно так.
Здесь все нормально, но всегда хочется большего, главное потом не обжечься.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В нашем монтажном отделе получаем хорошую зарплату, не знаю правда как с этим в других отделах, но текучки я не замечаю. 2 года продолжаю работу уже здесь. Так то все как и везде. Официальное трудоустройство, месяц отпуска (делят на два, с разницей в полгода). В выходные и праздничные дни доплачивают, если приходиться закрывать объект или по времени не успеваем. Мне нравится.
недостатков я не вижу

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Все как везде, без особых критических минусов.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Да нормально тут все

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Минусов нет.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.