атрапак - работа полностью меня устраивает.

Анонимус_333:

Являюсь сотрудником компании Атрапак. Работая здесь и имею возможность получать высокую белую зарплату и повысить свое образование. Наш дружный коллектив умеет не только хорошо работать, но и отдыхаем мы вместе хотябы раз в месяц. Здесь приходится сильно шевелить мозгами. Бизнес-процессы не выстроены и никаких шаблонов нет, поэтому-то и требуется аналитический ум! Но моя работа полностью меня устраивает.

Шаблонов по работе

22.03.2024 | положительный отзыв
Работать в Атрапак мне нравится)

Являюсь сотрудником компании Атрапак. Моя компания дала мне возможность не только высокой белой заработной платы, но и возможность повысить свой профессиональный уровень области фармакологии, при этом раскрывая свой талант и используя все свои способности! Я уверена в своем будущем. И...
Есть некоторая работа, которую невозможно выполнить по шаблону. Нужно что то выдумывать)

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Атрапак: Очень доволен своим трудоустройством.

Здесь не только работаешь в хорошем коллективе, но еще и в удобном офисе в современном бизнес центре, рядом река (можно пройтись, полюбоваться) и гастро улица с ресторанчиками. Работа интересная, приходится работать с многозадачными проектами, а для этого необходим наблюдательный ум. Чем я не обижен и поэтому легко влился в работу. Компания работает строго "в белую", исполняя все требования Трудового законодательства. При приеме на работу в настоящее время используется автоматизированная экспертная система оценки, позволяющая производить подбор персонала с качественными профессиональными навыками, с психологическими характеристиками, позволяющими новому работнику максимально успешно вписаться в ...
На данный момент их нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Атрапак

полнейший неадекват, в задачах, стратегии, действиях. Половина зарплаты серая, уходят от налогов и отличный способ не выплачивать ее под разными предлогами. Мерзкий коллектив, люди, кто знает себе цену, приходят и сразу же уходят, понимая в какой бардак ввязалиь. высокая текучка, постоянно открытые вакансии. Не тратьте время и берегите самооценку, по которой будут проходиться неоднократно, компенсирую собсвенные комплексы и некомпетентность. Перспектив никаких. Больше 3 х мес практически никто не работает.
их просто нет, поверьте и не тратьте время и нервы

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Атрапак

Нет четкого понимания что то тебя хотят, задачи ставить не умею я половина зарплаты серая и не выплачивается, обстановка напряжённая, коллектив недоброжелательный, у генерального есть подруга Елена, которая считает себя наместником бога в компании, лезет во все и стучит. Общение с коллегами не поощряется, разделяй и властвуй. Люди только приходят и те кто поумнее сразу же пишут заявление по собственному желанию. У главы Натальи Борисовны нет никакого понимания о бизнесе и что она ожидает от сотрудника, на одного грузится все, что даже в функционал не входит. Главное что всегда ищутся ...
Их просто нет, не тратьте время. Это реально душная компания.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Атрапак

все отрицательное, неадекватные задачи, отсутствие стратегии, целей, постоянное переписывание инструкций, форм, запрошенных документов. ставят задачу и туту же говорят что не было такого, что не понял. половина оговоренного гонорара премия, перед выплатой которой все меняется, не хотят выплачивать и находят миллион поводов не делать этого
печеньки вместо заработанных денег

18.09.2022
Атрапак: Неадекватность

Работа мед предов только с не сетевыми аптеками, отсюда и уровень продаж низкий. Абсолютно неадекватные планы, из за этого не выплачивают бонусы. Все зависит от Директора, она же собственник нб, хочет платит, хочет не платит премии. Многие за 2 года перешли в другие компании, т.к. доход у мед преда мизерный, ниже чем в любой другой компании на рынке. Хотя говорят Подробнее>>

14.11.2021
Атрапак

Все отзывы, что написаны о данной компании это 100% правда. Плюсов в работе в данной организации нет и не будет, так как компания семейная и принимать чужих они не хотят. На собеседовании вам скорее всего пообещают интересные задачи и хорошую оплату, но по факту будет все на оборот. Задачи которые вам предложит выполнять [Н.] [Б.] в большинстве своем будут с Подробнее>>

10.11.2021
Атрапак

Прошла собеседование по видео связи, которое длилось 2 минуты... далее пригласили на второй этап собеседования тестирование. Офис если его так можно назвать ...коморка папы [К.] 20. Дали стопку с 500 вопросами, которые к работе не имеют никакого отношения, это какое то безумие руководства данной компании. На заполнение ушло примерно час, таких соискателей которые приглашены на тест приходило каждые 30минут)))Для меня Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Работала в компании чуть больше 2х лет. В принципе все устраивало. Много было положительных моментов. Наталья Борисовна,готова помочь сотруднику если ее попросить. Готова войти в положении если нужно. Сергей,как писали... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Атрапак

Семейственность зашкаливает! Людей с рынка берут с опытом, сулят перспективы и интересные задачи. По факту Вы ничего не сможете реализовать в такой гипер «семейной» атмосфере. Не тратьте свои нервные клетки: они не оценят. Более того, потеряете часть самооценки, потом придётся восстанавливаться. Исполнительный директор по сути, всё решает. Решения принимаются хаотично. Директор по стратегическому развитию её муж. Генеральный директор её сестра. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Атрапак

Крайне не рекомендую данную компанию.Атмосфера угнетающая, много нервотрепки, профессионального развития нет.Много работы делается "в стол", никогда не знаешь получишь премию или нет, а это 50% дохода, могут срезать или вообще ее не заплатить под надуманным предлогом.Отношение к сотрудникам мерзкое, не как к людям, а скорее как к неодушевленному ресурсу, со всеми вытекающими.Все предыдущие негативные отзывы чистая правда. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Атрапак, фармацевтическая компания

Ничего плохого сказать не могу , всем довольна Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Атрапак" - лучшая Компания на фармацевтическом рынке.

ООО "Атрапак"- лучший Работодатель на фармацевтическом рынке! В Компании подобран и работает очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый сотрудник- настоящий профессионал своего дела! В связи с чем, Компания живет и процветает, набирает... Подробнее>>

20.12.2020
Атрапак

бц находиться по строению , как Охотный ряд. Заходишь на земле, но опускаешь вниз. Прям как и все отзывы об этой компании, все правдивы. Вы спускаитесь, ищите номер офиса. Слава богу он находиться у бывшего кафе с правой стороны . Да, когда я туда зашла и офигела, комната как мой стандартный зал в квартире 3на 6. Но при этом в Подробнее>>

17.08.2020
Атрапак

Вакансии о поиске сотрудников висят годами, активная текучка на всех уровнях. Планы ставятся по середине или конце месяца, выполнять их можно но бонус фактически бывает раз в 3 месяца так как компания экономит практически на всём и поэтому ставит заранее недостижимые цели. Если повезёт в отпуск уйдёте по графику, а выплаты отпускных могут задержать. Компенсация за использование своего авто скромная, Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Атрапак

Отзывы периодически удаляют, имейте виду.Собственница производит отличное впечатление на этапе подбора. После подписания трудового договора все меняется.Казалось бы, на старте все обсудили, продукт ноу нейм без каких либо ярко выраженных потребительских свойств, тут нужна постепенная, поэтапная маркетинговая стратегия по созданию бренда, расширению количественной и качественной дистрибуции.На практике, через неделю от вас требуют увеличить продажи на 50%+, при этом никаких предпосылок Подробнее>>

12.05.2020
Атрапак

Ужасная компания. Руководство женщина и её муж пузатый озабоченный алкаш. Ему всё равно до кого домогается, любой возраст. При получении отказа он начинает бегать, сучить нгами, трясти животом и орать на всех вокруг. Любит поддать беленькой в обед, закатить глаза и орать ещё сильнее. Залив свои глаза бежит к жене с докладом о том,что никто не работает,а только он один Подробнее>>