Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Cozy Home

Незнакомец:

Зп серая, копеечная. Оборудование (ноутбук, мышь, наушники) - не предоставляют, рабочие программы будут установлены на ваше личное оборудование. ДМС - нет, на вопрос почему - "наши сотрудники в ДМС не нуждаются".

Оценить работу не могу, т.к после собеседований HR пропала ( ни ответа, ни привета).

24.03.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

Читаю отзывы и диву даюсь... Ясно, что пишут в основном обиженные. Но чтоб до такой степени нагло врали про компанию. Компания ничем особым не отличается от многих по условиям работы.... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
С благодарностью к коллективу

Комфортный офис - светло, уютно. Удобное расположение. Приятный, творческий, открытый коллектив. Прекрасное руководство, готовое развивать своих сотрудников. Компания стабильно растущая, современная, поэтому каждый сотрудник, стремящийся к развитию собственного потенциала, найдет... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
cozy home: Отличная компания!

Хотелось бы отдельную локацию для обеда, а так все отлично. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Cozy Home

Серая з/п, бывают задержки, неадекватное руководство, эксплуатация сотрудников: за один и тот же оклад вас могут попросить делать чужую работу. В случае увольнения какого то сотрудника, человека с опытом, давно работающего в компании, не повышают, а ищут кого то со стороны. Возможность карьерного роста весьма и весьма мала. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
cozy home: Хорошая компания

Активная работа. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
COZY HOME

Магазин открывался достаточно большой (город Краснодар) в торговом центре OZ Молл, была подобрана команда продавцов и администраторов, которые участвовали в очень сложном процессе открытия. Общими усилиями магазин был открыт, в сием процессе открытия участвовала так же, так сказать управляющая, которая совершенно не компетентна в своей должности. По факту открытия магазина, многие сотрудники поняли, что это за особа, которая не мыслит ни чего абсолютно в управлении ни магазином ни сотрудниками. У этой женщине в приоритете стукачество и доносы, в свою

Краснодар

10.01.2020 | положительный отзыв
COZY HOME

Во время телефонного интервью не сообщают тонкостей вакантной должности. На собеседовании сообщают много интересных подробностей: — з/п; — при поступлении товара тяжелейшие короба с текстилем, постельным бельём, посудой и др. должны разгружать сами хрупкие девушки: администраторы и продавцы — экономят на грузчиках; — переработки, так как есть лимит на бюджет з/п-если нет в смене продавца, то администратор должен выйти в свой выходной за отгул. — подсобное помещение маленькое и тесное. Один небольшой стол — на нем и рабочее место директора, и место

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2020 | положительный отзыв
COZY HOME

Магазин с виду ничего, товар не лучшего качества, все китай по завышенной цене. Грузчиков нет, все носить коробки тяжелые и т. д. будете сами, склад очень маленький, места для обеда просто нет, пришла на стажировку, в вакансии написано что оплачивается стажировка, задала вопрос сказали что не оплачивается, управляющая один раз и коротко все объяснила и все, дальше сама как хочешь, сложилось впечатление что никого не ищут, а просто чтоб бесплатно

20.05.2021 | положительный отзыв
Cozy home

Работала в Cozy home больше полугода. Все очень нравилось. Не стыдно продавать такой классный товар. Добрые отзывы постоянных покупателей много стоят, ради этого стоит работать. Хорошо, что зарплату выплачивают всегда вовремя, можно планировать свои хотелки, чего не скажешь о других магазинах, а нам в пандемию тоже платили. Коллектив хороший. Если бы ни учеба не ушла бы из магазина. График неочень Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
cozy home

Могу сказать только хорошее о компании в которой работала. К сожалению пришлось уйти в связи с переездом, но меня ждут обратно и я с радостью вернусь. Не понимаю, почему такие ярые отзывы. Смены всего коллектива не было. Команда сплаченная и хорошая. Магазин действительно красивый и очень проходимый, покупателей много. Планы выполняем и следовательно хорошо зарабатываем. При открытии магазина первые 2 Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
COZY HOME

Работа тяжёлая на ногах по 13 14часов,присесть можешь только в перерыв. Приходишь за 30 мин,а то и раньше,и уходишь поздно.во время поставки,грузчик приносит тебе коробки,куда ты ему покажешь,но это при условии,что нормальный грузчик,если не повезло,значит приходится ворочать коробки самостоятельно. Задержка на работе оплачивается только 400 руб,и это не важно,что ты поставку заканчиваешь принимать в 1.00,а то и в 2.00. дорога

16.06.2021 | положительный отзыв
COZY HOME

Работа на ногах, при этом просто постоять нельзя, надо всегда создавать видимость движения. Графики ставят как попало, очень часто попадает по 14 часов, с 8 ми утра, а оплата за это смешная 400?, при этом ещё вам будут тыкать, что вы деньги за подработку получаете. Самое большее, что получила, с учётом подработок, переработок и перевыполнении плана около 45000. При ревизии Подробнее>>

08.11.2021
COZY HOME

Компания [censored] обходите стороной их. Кидают на деньги, штаты маленькие, переработки не оплачивают, а оставаться приходится. Коробки неподъемные, таскать сами будете.Охраны нет, выплачивать бой и кражи будете сами. Очень много мелкого товара, который воруют. На собеседовании говорят, что есть резервный фонд. По факту это 0.6%от то, т. Е его нет и оплачивать инвенты будете из своих кровных. Условий труда никаких Подробнее>>

12.02.2020
COZY HOME

Скорее всего вам будет очень сложно в отделе маркетинга. Начальница ставит задачи, касающиеся ее личных дел, отдел занимается всем чем угодно, кроме маркетинга. Совершенно никакого развития в профессии. Сейчас есть ощущение, что люди, которые вкладываются и стараются что то изменить в лучшую сторону, очень быстро покидают компанию. На днях посмотрела фотографии с прошлого новогоднего корпоратива, вообще не увидела знакомых лиц. Не рекомендую сюда идти, если хотите в надежное место на длительный

08.12.2021
COZY HOME

Реальность у меня жена отработала в компании Кози Хоум ровно месяц по графику 3/1, не 2/2 как обещали ( была нехватка продавцов) это в тц Саларис. Придти на работу нужно в 9.30( 30 минут не оплачиваются) магазин открывается в 10.00 закрытие в 22.00 , товар завозят в 23.00( не оплачивается) На обед заложен 1 час( не оплачивается) в реальности на Подробнее>>

21.10.2022
Cozy Home

Не повезло с руководителем. Поначалу, когда принимала на работу, была милой и приветливой. Теперь проявляются постоянные не обоснованные придирки к сотруднику: якобы не вовремя приезжаешь на работу (хотя ни разу не опоздал и приезжал во время, до открытия точки к приходу покупателей); не по её способу что то делаешь (я тоже личность со своей индивидуальностью как мне удобно работать,так и Подробнее>>

31.03.2022
COZY HOME

Внутри компании миллион разных юрлиц. Если вы видите вакансию от Кози Хоум, не стоит обольщаться велика вероятность, что вы будете работать в другом юрлице, не имеющим отношения к Кози. Поэтому, отзыв именно о второй части компании. Работают в серую, зп 1 раз в месяц часто с задержками. Поэтому постоянно проблемы с оплатами моих обязательств: у меня оплата 15 числа каждого Подробнее>>

26.10.2020
COZY HOME

1) В месяц 17 18 смен. Оклад будет меньше 30 тыс. Сказали, что даже 40 тыс.мы обещать не можем. 2) Медицинскую книжку делаешь за свой счет. 3) Дресс код, все черное. Если нет, опять идешь покупаешь одежду за свой счет. 4) Грузчиков нет. Привозят товар, на телеге довозят до определенного места (куда разрешается в тц), а дальше продавцы все это

16.09.2021
COZY HOME

Работа на ногах по 11 часов, перерывов практически нет, стульев на рабочем месте вообще нет, писать отчёты будете тоже стоя, а присядешь в примерочной за шторкой, то получишь штраф. Подсобки узкие, везде камеры, так что переодеваться вы тоже будете перед всеми. Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cozy Home

Тяжелый труд на ногах без остановки. Продавец-кассир ко всему еще и берет на себя обязанности как админа, управляющего, так и менеджера склада. Ценовая политика клиентов конкретно выводит из себя и они уже просто заходят поржать и сказать сотрудникам что это именно продавцы-консультанты обманывают людей, а не веселые ребята с офиса которые этот бред придумали. Переоценки офисники также клепают каждую неделю, если не день, плюс ограничение по времени отправки фотоотчета по Мск времени. Отправляют по нашему ночью, когда нас нет на работе, а готово должно быть всё уже через час

Красноярск

15.07.2020
COZY HOME

Отвратительное отношение к продавцам. Управляющая просто кошмар, за неё все делают продавцы, даже принимают товар,а она получает зарплату по 40 тысяч, просто за то, что сидит на складе. В ее выходные дни до неё не дозвонишься, если что то случается, приходится звонить руководству выше, за что потом получаешь по шапке от управляющей! Человек придумывает себе выходные дни, не выходит на Подробнее>>

05.03.2020
COZY HOME

Магазин хороший, но есть два больших но. Первое никакого соцпакета, зарплата серая, по белой выходят копейки... Часто задержки. Второе в компании совершенно ужасные маркетологи, постоянно устраивают акции с большими скидками, перед этим делая сумасшедшие наценки. Наслушалась ругательств кучу! Люди же все помнят, а винят во всем нас, выслушивать все продавцам.... в общем устала я переклеивать ценники, обманывать и выслушивать постоянные

15.09.2021
COZY HOME

Все что написано в отзывах во всех жестокая действительность . Из хороших компаний , люди полным составом не уходят . Лож , кидают , з.п серая , тяжелый физический труд. коробки по 25 30кг , девочки носят и принимают товар сами . Отвратительное отношение к людям . Брак в товаре и цены всегда растут. Перед людьми стыдно . Клеить на Подробнее>>

28.10.2022
COZY HOME

Такая же проблема с управляющим, оказалась совершенно не адекватна, бесконечные, постоянные придирки и крики на сотрудников без малейшего повода. Работать совершенно не возможно. Более высшее руководство компании, пожалуйста ,обращайте внимание на психоэмоциональное состояние людей, претендующих на руководство магазином!Пусть предоставляют для Вас справки о медосвидетельствовании! С неадекватным руководителем катастрофически не возможно работать! Иначе у Вас в магазинах будет постоянная текучка и Подробнее>>

29.08.2021
cozy home

Пыталась устроиться на вакансию продавец консультант. До того как прийти в магазин на собеседование, общалась по телефону с девушкой по подбору персонала, она всё классно рассказала, сказала, что отправит мою анкету директору магазина, и можете приходить. Я пришла в этот же день на собеседование, директора не было, никто не в курсе, что должно было состоятся собеседование, стояли глазами хлопали. В Подробнее>>

12.04.2020
COZY HOME

Пришла в Гранд Каньон в Спб в декабре 2019. Напрягло то что упр разговаривает через губу. Только потом поняла почему, тякучка, ох какая у нас ТЯКУЧКА…"Любовь и голуби". Со всеми видимо задолбалась любезничАть. По факту, в первый же день прибыло млн тонн товара, это все разгребают продавцы. Носят на себе тяжеленные коробки! Консультировать покупателей то некогда, потому что продавец вонюче потный и пыльно грязный. Организаторы или замутители этой конторы! Вы не охренели, вы издеваетесь над своими

Россия, Санкт-Петербург

04.11.2022
Cozy Home

Компания внушала доверие, но я получила самое большое разочарование в своей жизни, завершив работу тут. Хотелось бы оставить отзыв об одном из подразделений холдинга Cozy Home, а именно проект Unisonshop, который был закрыт по инициативе работодателя 31 октября 2022 г. Я занимала должность удаленного менеджера по продажам и коммуникациям в соц. сетях в данном проекте в течение 1 года и Подробнее>>

07.05.2022
Cozy Home

Управляющая просто неадекватная, женщина, вроде взрослая, а ведёт себя как ребёнок. При региональном менеджере будет ещё нормально себя вести, ждите, что будет вас гнобить. Будете пахать за всех, должность продавец кассир, но вы и грузчик, и товаровед, и охранник. Выйти в туалет, о нет, у тебя есть отведённый перерыв. По договору 10 часов рабочий день и в него уже входит Подробнее>>

22.03.2021
COZY HOME

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам,начиная с регионального директора.Правильно говорят,что рыба гниет с головы.Гнать нужно такое руководство.Абсолютно ничего не знают о своей работе и своих обязанностях,а с других требуют только так. Не советую устраиваться в данную конторку, будете пахать за копейки,с серой зп.При инвентаризации про чёрную часть можно забыть ,как и при увольнении.Политика компании «сотрудник всем и всё должен» .

Россия, Набережные Челны