Сеть ломбардов Семёрочка: отзыв сотрудника

Отвратительное отношение руководства к оценщикам. Зарплату надо выпрашивать, заставляют выходить на подработки, не обоснованные штрафы. Нет никаких минимальных условия для работы, туалет найди сама, воду найди сама. Катаешься в свои выходные чтоб принять смену и получить ключи от напарницы. При каждом выходе надо писать в чат сб чтоб открыли магнитную дверь при входе и выходе, так что если вдруг случится пожар или поломка какая, то выйти из ломбарда шансов 0. А об увольнении вы можете просто узнать когда приедете в офис, после ревизии вам выплатят только белую часть зарплаты. Не рекомендую

02.12.2022
Сеть ломбардов Семёрочка

Проработала в этой компании не более месяца, ушла по своим причинам. По итогу мне отказывают в выплате за мои отработанные рабочие дни, под разными оговорками или вообще игнором... Подумайте 10 раз прежде чем обращаться сюда или тем более работать... Подробнее>>

01.09.2020
Сеть ломбардов Семёрочка

я бывший сотрудник компании. Работала с 2015 года. Условия работы ужасные: воды нет, купи сама. Летом невыносимая жара, зимой холод. Туалета нет, найди сама куда сходить. Зарплату свою нужно выпросить. Постоянные задержки, и зарплата очень маленькая. Нормально получают несколько отделений всего. Все это терпела из за уважения к руководству. Но как оказалось зря, при увольнении будьте готовы, что по акту Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Всем привет. Я сотрудник компании Семерочка. Уже 3 года работаю и получаю удовольствие от своей работы. Самое главное хочу сказать у нас не коллектив, а самая настоящая большая семья. В которую примут, научат, подскажут, поддержат и выручат. У нас всегда есть место для честных, простых и обычных людей. Поэтому девчонки не слушайте никого приходите к нам и сами увидите пообщавшись с Ольгой только на собеседовании. Имейте своё мнение друзья.

29.09.2018
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

29.05.2019
Отзыв пользователя Irina о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Очень не советую, текучка страшная.Отбор при трудоустройстве на конкурсной основе, уже при обучении вас заставляют в претендентах видеть соперника но ни как ни коллегу. Проработала слава богу недолго, неделю ездила на обучение из другого города, все было расписано в розовых красках, все прошла устроилась на работу и тут началось самое интересное. Обещают работу рядом с домом))))ха будете ездить через всю Москву, компания нищенькая готовьтесь сами покупать часть канцтоваров, вместо тумбочек полки для обуви, туалета в отделениях нет будете бегать в КФС или в платный туалет за свой счет, заставляют

19.06.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Хочу сказать спасибо руководителям ломбарда.Такого внимания , участия я не встречала.Я хотела бы работать с такими руководителями.

20.06.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Работаю в этой компании 3 года. Кроме достоинств выделить больше ничего не могу. У нас самое лучшее руководство,которое в любой ситуации пойдёт к тебе на встречу. Отдельно могу выделить специалиста отдела кадров Ольгу,не дай бог что случиться заболел ты, в отпуске,всегда найдёт тебе замену. Спасибо тебе огромное. Коллектив супер, коллеги отзывчивые, в любом вопросе помогут, и неважно работаешь ты первый месяц, либо с открытия компании. Мое мнение как ты будешь относиться к своей работе, так и она будет относиться к тебе. Я люблю свою работу и компанию. Поэтому рекомендую