Сбор-Инфо 24, детективное агентство - Детективное агентство - Супер

maxim152:

Компания Сбор-Инфо 24 проводит для нас десятки проверок биографических данных в год. Они быстрые, простые, по разумной цене и очень профессиональные. Мы являемся их клиентами уже несколько лет и будем продолжать ими пользоваться. Мы очень довольны.

Не найдено

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сбор-Инфо 24

Первый раз столкнулся с частным детективом из Сбор-Инфо 24 https://sbor-info24.ru/ когда потребовалось сделать поиск людей по номеру телефона. Долго не выходил на связь должник. Ну а когда детективное агентство оперативно выполнило заказ и нашло должника, сотрудничество стало регулярным и я очень доволен. Детективы выполняют разные конфиденциальные поручения. Очень часто заказываю сбор информации о подрядчике, клиенте или потенциальном партнере. Тарифы на услуги частного детектива в Москве сравнительно низкие. Рекомендую

Россия, Москва, Тверская улица, 9, стр. 7

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

У моей мамы мошенники украли большую сумму денег. Произошло это всё по хитрому, не докопаешься, в полицию не было смыла идти. Обратились в детективное агентство Легион для розыска мошенников и их разоблачения. Огромное спасибо за помощь.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Сюда обратилась за помощью, но не только, ещё и за привлечением внимания СМИ к своей проблеме. Такая проблема, которая требует огласки. Спасибо большое, что данное детективное агентство Легион выполняет свою работу хорошо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Доволен услугами детективного агентства по проверке бизнеспартнеров! Ребята профессионально и тщательно подошли к задаче, осуществив всестороннюю проверку потенциальных партнеров. Они предоставили мне подробную информацию о репутации и надежности компаний, что помогло мне принять правильное решение.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Спасибо! Весь процесс был организован на высшем уровне: оперативная связь, конфиденциальность, качественные отчеты. Руководитель и его команда проявили глубокое понимание моих потребностей и нашли оптимальное решение.

10.07.2022 | положительный отзыв
Детективное агентство отзывы

Супруг постоянно на работе - я нервничаю, надумываю всякое. Идею о детективе почерпнула в сериале. Залезла в инет и наткнулась на сайт Детективного агентства Бориса Турецкого https://mydetektiv.ru Обратилась, заказала последить за... Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Москва VIP - детективное агентство

Столкнулся с необходимостью нанять детектива после того, как у меня угнали автомобиль. Естественно я обратился в полицию, но пока суд да дело решил провести частное расследование - автомобиль дорогой да там еще оставалась папка с важными документами. Частные сыщики из детективного агентства Москва VIP https://detektivnoe-agenctvo-moskva.ru/ проверили все свежие объявления о продаже и нашли подходящее - устроили осмотр машины и убедившись, что это тот автомобиль, вызвали полицию. Взяли что называется с поличным. Даже нужные бумаги удалось вернуть. Очень благодарен сыщикам за быструю реакцию и хороший результат

Россия, Москва, Москва, Барклая улица, д. 6, оф. 97

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство

Обратился за помощью к детективному агентству https://mydetektiv.ru/ для того чтобы понаблюдать за бизнес партнером. Так как в последнее время с его стороны наблюдались странные действия. И спасибо агенту за быструю и недорогую помощь. Теперь я знаю к кому обращаться и кого рекомендовать

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство

Я руководитель компании, где работают свыше 10 человек. Никогда не думал, что прибегу к проверке сотрудников на полиграфе, но решил узнать про это. Нашел в интернете компанию https://mydetektiv.ru/proverka-na-poligrafe-d etektore-lzhi/ и решил обратиться к ним за помощью, точнее проверка сотрудников на полиграфе. Спасибо за сотрудничество с нашей компанией. И теперь рекомендую всем эту компанию если кто то решит проверить своих сотрудников на верность. Спасибо.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство

Никогда не обратилась бы к частному детективу, пока не столкнулась с настоящей проблемой. Я своего сына перестала видеть он ночами не появлялся. Конечно может быть это нормально, но ему было всего лишь 15 лет. И я обратилась в частное детективное агентство https://mydetektiv.ru/ . Спасибо большое за помощь в таком щепетильном для меня деле.