Сбор-Инфо 24, детективное агентство - Детективное агентство - Супер

maxim152:

Компания Сбор-Инфо 24 проводит для нас десятки проверок биографических данных в год. Они быстрые, простые, по разумной цене и очень профессиональные. Мы являемся их клиентами уже несколько лет и будем продолжать ими пользоваться. Мы очень довольны.

Не найдено

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Детективное агентство "План Б"

Доброго всем времени суток. Меня зовут Никита Елисеевич, мне 76 лет. По просьбе руководителя детективного агентства "План Б" пишу этот отзыв. Сам я не разбираюсь в интернете, в общем попросил свою дочь разместить данный отзыв. Два года назад ко мне обратилась организация, которая занимается уходом за престарелыми. Мне предложили продать свою трехкомнатную квартиру на садовом кольце, передать деньги в фонд этой компании, которая перевозит меня в дом престарелых, где за мной будет полный уход, бесплатные лекарства, 4х разовое питание, телевизор и т.д. до последнего дня жизни. Как они меня нашли, так и осталось загадкой. Я не привык просить кого-то о Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство "АлибиПлюс"

Услуги: Возврат долгов с физических лиц; Решение нестандартных ситуаций; Контроль детей; Обеспечение бытового алиби; Внебрачные связи; Розыск утраченного имущества; Розыск без вести пропавших; Сбор сведений; Урегулирование конфликтных ситуаций; Проверка контрагентов; Проверка персонала; Профилактические работы с персоналом; Представление в силовых структурах; Полиграф; Пресечение и профилактика хищений; Конкурентная разведка; Защита авторских прав, выявление контрафактной продукции; Весь комплекс детективных услуг; Проверка, выявление и устранение средств несанкционированного съема информации на объектах заказчика; Компьютерная безопасность. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Андрей.К

Я засужу ваше агентство по полной программе! Кто дал вам право вмешиваться в личную жизнь и предоставлять распечатку моих личных СМС сообщений? Вы разрушили мою семью! Я засужу вас и компанию Скайлинк, которая раскрыла тайну моей личной жизни! У меня есть на вас всех доказательства в том числе и сама распечатка которую я забрал у жены и ваш договор с ней и фотографии. ЖДИТЕ РАСПЛАТЫ!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Григорий Айзенштайн

На моем заводе был украден дорогой прибор, заявив в органы результат был нулевой (даже заявление не приняли), тогда чтобы восторжествовала правда я нанял детектива из детективного агентства "Протон". Я обратился от безысходности и не верил в положительный результат. Детектив приехал, опросил сотрудников, попросил время для того чтобы собрать информацию на тех, кого подозревал я и тех, кого выбрал он. После сбора информации в кругу оказались всего 2 человека. Он предложил проверить их с помощью детектора лжи и посоветовал специалиста. Я не против оплаты услуг детектива за сбор информации так как в результате виновный был действительно из того круга, который мы Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ С ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА "АЛИБИ ПЛЮС" НА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б". НЕ ВЕРЬТЕ

В моей жизни случилась одна очень неприятная ситуация. Обратиться было не к кому. В интернете наткнулась на сайт детективного агентства "Алиби плюс". Меня заверили, что моя проблема решаема довольно быстро, только аванс нужен в очень кругленькой сумме, скажу я вам. Делать было нечего, я по друзьям заняла деньги, принесла Колосову Константину Анатольевичу. Он без зазрения совести взял, сказал, что в Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство алиби плюс - Мошенники

Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в Подробнее>>