Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.

не понял

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Не знаю такие

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Кроме коллектива плюсов нет.

24.04.2024
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

не понял

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мужики на завод требуются слесаря и сварщики, сразу дают 6 разряд, в трудовой тоже пишут что работал по 6 разряду, но дело не в этом, как устроился , едешь в Одинцово, платформа Здравница , и началось , стройка армянской дачи, начальники армяне, дурак на дураке, заебываю без повода, инструмент не дают, а работу спрашивают, кормят как котят,и самое главное, огромные задержки по ЗП, уже два месяца жду расчета. Не устраивайтесь мой совет, С армянами работать нельзя, это мой вывод

Москва, Энтузиастов шоссе, 4

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Прессовщик о работе в компании

Прессовщик:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Осведомленные источники сообщают, что после концерта #БудемЛюбитьМузыкуЗаводчане рабочие завода отказываются от зарплаты и питаются только Музыкой.

03.11.2021 | положительный отзыв
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

До весны 2021 года были проблемы с задержкой зарплаты (хоть её всегда и полностью отдавали). Часть оборудования в литейных цехах старое. Типичный российский литейный завод.
Многие на заводе работают годами, а некоторые даже семьями. Зарплата полностью белая, отдают всегда. С весны 2021 года зарплату выдают как положено ежемесячно. Закупается новое оборудование особенно по мехобработке. ...

Москва, в Московской области

01.06.2020
ООО Литейно-механический завод

Уважаемые соискатели. надеюсь, что отзывы помогут Вам не совершить ошибку, не тратить свое время и здоровье, выбрав данную организацию, только с этой целью пишу отзыв. Это семейный бизнес царьков, (армян). От директора и его сына, только хамство и унижения работников, сплошной мат, оскорбление. Для них все рабы. Отпусков нет, больничные не оплачивают, зарплата белая с черным, график 6/1, хотя в Подробнее>>