All-About-Planken - Качество хорошее

Алекс:

Брал планкен несколько раз, качество хорошее. Была не большая задержка в доставке, но компенсировали как всегда качеством материала(оно того стоит) и не большой скидкой. Буду продолжать сотрудничать и дальше.

Не обнаружил

19.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Думал что не очень по качеству будет. Но решил рискнуть. И, блин, как я рад, что рискнул! Менеджер - ребята, золото, не то слово. Разложил все по полочкам, подсказал, что и как лучше взять. Когда приехал материал, аж глазам не...
Не нашел

16.01.2024 | положительный отзыв
Заказом доволен

Искал давно качественную и недорогую термолиственницу, тут одна из самых лучших цен и приличное качество. Заказом доволен, ребятам грузчикам отдельное спасибо.

30.11.2023 | положительный отзыв
Все очень быстро получилось

Заказывали у них планкен, понравился планкен из ДКП, монтаж супер быстрый, один день подготовки и разметки, второй день заняла установка, все очень быстро получилось.

29.09.2023 | положительный отзыв
All-About-Planken - интернет-магазин планкена

https://all-about-planken.com/ — это компания, специализирующаяся на продаже, покраске и монтаже планкена. Наша история насчитывает многие годы успешной работы в этой отрасли, и мы гордимся нашей репутацией как надежного и опытного поставщика планкена и услуг по его обработке и монтажу.
Все устроило