opencity.vip - Мой искренний отзыв

afndagdbn:

Читал разные мнения о компании, при этом хочу поделиться своим свежим, личным опытом. Примерно месяц назад благодаря постоянной помощи Opencity.vip, получил свои румынские паспорта. Уже переехал, нашел отличную недвижимость, пока аренда, но потом можно и выкупить. Обосновался. Работаю фрилансером, так что могу уверенно сказать - затея того стоила. Отлично что юристы быстро работают, знают все законы и помогают решить любую ситуацию при оформлении. Сотрудничество наше длилось примерно два года, и за это время ни разу в них не усомнился. Огромная благодарность за такое высокое качество.

их просто нет

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Внимание Мошенники! Не знаю на сколько предыдущие коментарии правдивы, но весьма вероятно что эти коментарии были накручены ими сами. Заплатил сумму после чего на мои сообщения перестали отвечать. Номера телефонов недоступны. Из телеграмма удаляют и не дают возможности позвонить. Будьте осторожны!

Киев

07.05.2020 | положительный отзыв

София:
Получила гражданство Румынии по упрощенной процедуре. Все это стало реальностью благодаря усилиям компании opencity.vip. Очень понравилось сотрудничество с вежливыми миграционными специалистами, были на связи в удобное время и отвечали на все мои вопросы. Подача прошла очень просто. До присяги я учила текст и просмотрела несколько видеоуроков, предложенных компанией. Особенно порадовал бесплатный трансфер из Черновцов.

15.04.2020 | положительный отзыв

Александр Мусихин:
Изначально обращался в opencity для получения вида на жительство в Чехии, узнав детали оформления и другие возможные варианты иммиграции в ЕС, понял что лучшим способом будет оформление румынского паспорта (гражданства). Так оно и получилось, гражданство Румынии я получил за 1 год и 2 месяца после обращения в компанию, с ним могу свободно находиться в Чехии. А так бы ждал дольше. Доволен выбором компании и программы.

13.03.2020 | положительный отзыв

Марина Любашина:
Моему сыну предложили отличную работу в Чехии. Но получить там разрешение на работу и проживание очень и очень сложно. Мы через компанию Опенсити делали ему гражданство Румынии и паспорт ЕС. Вот с этими документами хоть в Чехии, хоть в другой стране Европы устроиться можно без проблем. Пока сын намерен  в Чехии постоянно жить, а  дальше видно будет. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв

Виктор Копров:
Когда решил получать гражданство ЕС, сразу обратился за помощью к специалистам, чтобы все было сделано правильно и максимально быстро. Узнал о них от друзей которые  уже прошли  этот путь, а потому был уверен что компания Opencity справится с задачей. С первой же встречи сам в этом убедился. Работают здесь профессионалы, помогают реально на всех этапах, включая подготовку к присяге. Контролируют весь процесс. Подготовили документы, помогли их подать  и сейчас  я уже ожидаю  выхода в приказ))

16.02.2020 | положительный отзыв

Lara_Mintz:
Хорошо, что  при оформлении паспорта ЕС я сразу же обратилась  за помощью в  компанию Opencity.  Своими  силами  ни за что бы  не справилась.  В моем случае были сложности - понадобилось  и в архивы  обращаться и документы  восстанавливать -  все  это  мне  сделали  и даже  с подачей  документов помогли))

02.02.2020 | положительный отзыв

Tionna:
В начале февраля уже едем подавать документы в Министерство юстиции. Наш специалист из Opencity с нами уже связался, сказал что к минюсту нас будет сопровождать юрист. Аж не верится, что все уже готово. Перед нами где-то в середине января документы подали наши друзья - говорили что легко и никаких вопросов)) короче, можно начинать готовится к присяге. Просто супер что мы нашли контакты этой фирмы и сразу к ним обратились. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Anna:
Очень удачно обратилась в Опенсити. Случайно услышала разговор двух женщин на работе, одна из них на тот момент уже подала документы с их помощью. Тоже обратилась к этим специалистам и теперь на своем опыте подтверждаю, что помощь реальная по всем вопросам. У меня не было некоторых документов, так они в архивах их истребовали. В Бухаресте меня встретил представитель компании и это очень ощутимая поддержка в чужой стране. Провел в Минюст и рассказал куда идти и что делать, чтобы сдать там досье. Очень довольна.

14.01.2020 | положительный отзыв

Bruno:
На прошлой неделе был на консультации в компании Openсity. Обсудили с ними детально вопрос оформления гражданства в Румынии. Интересовало, что они могут предложить, какие услуги и во сколько всё мне обойдётся. В общем фирма приличная и по ценам названым - абсолютно адекватная. Поэтому вчера уже подписал договор, зачем тянуть и время зря терять. Особенно понравилось, что они помогают профессионально на любом из этапов. То ли это будут консультация, или вопрос – им можно позвонить и все подробно расскажут. То ли это помощь с изучением текста присяги будет - с ней тоже помогут, подскажут, как учить и какие дополнительные вопросы могут задать, чтоб время было подготовиться как следует и выучить все, что может понадобится. Они реально помогают и помимо того, что документы собирают.

03.01.2020 | положительный отзыв

Морозов Сергей:
Оформляем с супругой румынские паспорта через компанию Opencity. Наши дети давно живут в Европе и уговаривают нас переехать к ним. Вот и мы решились наконец-то. Но рабочую визу как у них нам не дадут, а потому стали искать другие варианты. Самый быстрый и простой способ предложила нам эта компания и мы начали с ними  сотрудничать. Договор заключили дистанционно, все документы отправляли на проверку сотрудникам компании. Так и собрали досье. На прошлой неделе ездили подавать. С нами ездил юрист фирмы, так что действительно полное сопровождение. Довольны, что сказать. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Алия Е.:
Гражданство Румынии дает массу преимуществ, я слышала об этом много раз, но не спешила оформлять. А когда одноклассница уехала жить в Германию по румынскому гражданству, скажу честно – мне стало завидно. Я сижу в России и никаких перспектив. Короче почитала инфу и обратилась в Opencity.vip за помощью. После первой консультации решила подписать договор. Документы с ними подала очень быстро и сейчас уже жду присяги. Думаю поехать жить в Данию - очень интересная страна. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Гость Aron:
Для меня наличие гражданства ЕС – это уверенность в своем завтрашнем днем. Я пока не собираюсь переезжать из России, но то что у меня такая возможность будет –  радует)) Для этого и обратился в компанию Openсity. Сначала записался на консультацию, чтоб прояснить все моменты и понять что за процедура. Вопрос то не шуточный – получение гражданства в Румынии. На консультации убедился, что компания серьезная, и хорошо знает свое дело. Подписал договор и понеслась)) Сейчас уже подал документы в Министерство. Это надо делать лично, но меня в министерство проводил юрист. То есть сделали все, чтоб я себя чувствовал комфортно.

11.12.2019 | положительный отзыв

Любовь Рулис:
У меня есть работа во Франции, но  нужно гражданство ЕС. Я искала фирму, которая поможет получить французское гражданство. Не получалось. Посоветовали проконсультироваться у юристов Опенсити, они многим помогают в безвыходных, казалось бы, ситуациях. Выяснилось, и быстрее, и дешевле получить гражданство Румынии вместе с паспортом ЕС. До консультации в Опенсити я об этом варианте даже не знала, а это говорит о том, что юристы этой компании заинтересованно делом занимаются. Сейчас для меня собирают досье и зарезервировали дату подачи. Так что их работой довольна.

03.12.2019 | положительный отзыв

Кэрри:
С этой компанией очень удобно работать. Почему советую именно Opencity.vip? Первое, что приятно порадовало – это подробная консультация, в ходе которой мне ответили на все вопросы. Потом специалисты детально рассказали про саму процедуру. Следующее приятное открытие - очень вежливое и внимательное отношение  - юрист фирмы сопровождал меня в Министерство, когда уже доки надо было подавать. Потом, если понадобится, сказали что и в изучении текста присяги они тоже смогут помочь нормально. Компания реально участвует в процедуре и правовая поддержка у них на очень высоком уровне.

21.11.2019 | положительный отзыв

frosia19:
Подавать документы на получение гражданства ЕС самостоятельно я не хотела, а потому сразу кинула клич всем знакомым, чтобы порекомендовали нормальную компанию, которая займется моим делом. Так вышла на Opencity. С первой встречи юристы произвели впечатление людей знающих. Понравился индивидуальный подход. Да вообще все понравилось. Я рада, что и дальнейшее сотрудничество порадовало: документы собрали, подали и сейчас жду, когда меня пригласят для получения сертификата и принесения присяги. К слову, стоимость услуг, считаю полностью оправданной, учитывая такую поддержку.

07.11.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Никогда особенно внимательно не интересовалась гражданством Румынии. Но тут недавно подружка рассказала как все здорово у нее сложилось с компанией Opencity.vip. А когда я узнала, что ей осталось лишь приглашения для присяги в Министерстве дождаться и она уже будет гражданкой Румынии, то и себе захотелось так же. Процедура абсолютно несложная и занимает не так много времени, как я раньше думала. Так что я тоже уже начала собирать документы вместе с юристами компании для подачи в Минюст)) Скоро точно так же как и подруга буду хвастаться))

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Artur:
Если говорить о переезде за границу серьезно, я из личного опыта советую Opencity.vip. Вместе с ними подал документы в Министерство юстиции Румынии достаточно просто и быстро. На данный момент основные шаги уже сделаны и нахожусь на этапе, когда нужно просто ждать выхода в приказ. Потом останется лишь паспорт получить и другие внутренние документы. Кому еще все только предстоит – можете быть уверены, компания отличная, дело свое знают. В принципе вы сами в этом сразу же убедитесь на консультации, все профессионально, детально и грамотно.

25.10.2019 | положительный отзыв

Alic:
Слышал давно, что можно получить паспорт Румынии и спокойно себе жить в любой стране Европейского Союза. Понимал, что классная фишка, но откладывал этот вопрос, пока знакомые не рассказали про Opencity.vip. Решил получить у них консультацию. При первом же общении мне все детально рассказали: как проходит процедура, что на каждом этапе есть их поддержка от юристов. Понял, что нужно оформляться и подписал договор. На днях еду подавать в сопровождении юриста компании уже собранные и подготовленные все документы в Минюст.

09.10.2019 | положительный отзыв

Федоровы:
Мы с мужем решились на переезд в Германию, но получить немецкий паспорт – это сложно как оказалось. Обратились в Опенсити за помощью, нам предложили вариант намного выгоднее и по срокам и по стоимости – это румынское гражданство. На сбор документов много времени не понадобилось, тем более нам все время помогали юристы.

25.09.2019 | положительный отзыв

Маргарита Светлова:
Я всегда если что и советую, то только из личного опыта. Opencity.vip могу посоветовать точно. Компания занимается помощью в получении гражданства в Румынии, то есть в стране ЕС. Надо только собрать некоторые документы и отправить юристам на анализ и сбор досье. Про подачу детально расскажут, там ничего сложного - 10 минут проверки. Весь процесс проходит хорошо, возникают вопросы – проконсультируют без проблем. Я еще присяги не давала, жду когда моя очередь подойдет за ней можно в онлайн режиме следить. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

Руслана П:
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам данной фирмы за действительно профессиональную помощь при подготовке и сдаче документов на получение румынского гражданства. Самой этим заниматься не было ни времени, ни достаточных знаний, так как плотно занята работой и не разбираюсь совершенно в юридических аспектах. Специалисты Опенсити занялись подготовкой пакета документов, зарегистрировали на подачу. В офисе в Киеве со мной работал Валерий, он мне все нюансы рассказал на счет оформления. так что в сам Минюст я уже подготовленной приехала. Для меня огромный плюс, что представитель компании мне помогал и поддерживал.

09.09.2019 | положительный отзыв

Мормонов Антон:
Обратились в компанию всей семьей, начали с визита в офис, чтобы понимать объем работы и тонкости процесса. В общем оказывается все гораздо проще, чем ожидали, причем помощь обеспечивается на всех этапах. Документы отправили специалистам по почте, они подготовили для нас досье, в день подачи в Румынии нас встретил юрист, проводил в Министерство юстиции и с него же нас встретил. Обслуживание достойное, чувствуется подход, относятся к нам уважительно.

31.08.2019 | положительный отзыв

Даниил_90:
Пока молодые хотим обстроиться в Европе. Большое спасибо сотрудникам Опенсити, они здорово помогли все организовать при оформлении гражданства. Документы наши уже приняли, номер досар на руки тоже выдали, электронную очередь сами постоянно отслеживаем. Юристы помогли быстро и грамотно подготовить нужный пакет документов, сделали качественные переводы. Надеюсь на быстрое рассмотрение и выход в приказ

03.08.2019 | положительный отзыв

Vladimir PrtrakoFF:
Получаю гражданство ЕС через компанию Опенсити. Впечатление очень хорошее. Работают четко, быстро, любой вопрос, а у меня была очень непростая ситуация с подготовкой документов, решается результативно. Создается такое впечатление, что юристам компании всё по плечам. И еще важно, что, как я понимаю, абсолютно все дела клиентов контролируют. Во всяком случае, на звонки отвечают, говорят на каком этапе сейчас дело. И отвечают неформально, а с полным описанием ситуации. Подготовку к присяге мне тоже компания обеспечила, и сейчас процесс идет полным ходом. И неплохо идет даже при моей полной неспособности к языкам. Но репетитор у компании опытный, мы справимся.

21.07.2019 | положительный отзыв

Виктор Игнатьевич:
Спасибо огромное компании Опенсити! Своими силами я бы со всем этим точно не справился. А с юристами Опенсити все намного быстрее и результат уже есть - досар. Их представитель сопровождал меня при сдаче пакета документов в министерстве. Народ мечется, никто ничего толком не знает, а я спокоен - рядом профессионал! За каких-то 20 минут все было уже готово! С дальнейшей присягой и оформлением паспорта ЕС тоже помогут, так что я спокоен!

13.07.2019 | положительный отзыв

Геннадий С.:
Связался с компанией Opencity по рекомендации друзей, которые уже подали документы на паспорта с их помощью. Я собирался переезжать в ЕС на пмж. Оформляю румынское гражданство. Специалист Роман который со мной работает компетентен во всех вопросах. На подаче документов со мной был юрист. В министерстве на втором этаже подал документы. Мне дали номер dosar. Теперь жду когда дадут добро на гражданство. Спасибо за профессиональную помощь.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
opencity.vip. Не обращайтесь в эту компанию.

Гражданство в этой компании не получить, берут 100% предоплату, работу свою не выполняют! Подробнее>>