СК ГЕРМЕС отзыв сотрудника artur_averin

17 апреля 2015 00:55 Гермес

Добрый день!
Коллектив строительной компании Гермес очень удивлен прочитать такой нелестный отзыв от нашего бывшего коллеги и сотрудника, Артура Аверина.
Мы всегда рады видеть в своих рядах молодых, обучаемых (но часто малоопытных) ребят, готовы поделиться опытом и платить весьма-весьма конкурентную зарплату за их усердный труд!
Нам жаль, что такой «неоперившийся птенец» покинул компанию с негодованием в адрес тех, кто пытался всему научить и брал риск просчетов на себя.
Молодость и малоопытность нашего коллеги проявилась не только в труде на благо компании, но и в нежелании влиться в наш дружный коллектив и желании «насолить» руководству и коллегам(
Мы рады за нашего бывшего коллегу, что теперь психологически он комфортно устроился, воспользовавшись получением необходимого для работы опыта у нас!
Как говорится, далеко пойдет (с теми, кто рискнет), а вот нам уже не по пути..
С уважением, коллектив СК Гермес
(подробная информация о видах нашей деятельности на строительном рынке, об успешных реализованных проектах и их масштабах, о предлагаемых нами услугах, товарах, ценах, скидках и акциях на сайте www.ooogermes.ru)

ВСЕМ ДОБРА!

Цитировать Ответить

31 мая 2015 13:26 irina13000

забавно. компания сама себя похвалила))
для соискателей важнее положительные отзывы ваших бывших коллег, а не Ваш..
бывшие сотрудники не пишут гневные письма, если к ним хорошо относятся.
заинтересовалась вашей организацией, но из-за отзыва поищу другие предложения на рынке труда.
ВСЕМ ДОБРА!)

Цитировать Ответить

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ГЕРМЕС

8 июля 2023 года водитель, 1975 г.р.,  являющийся работником ООО «ГЕРМЕС», расположенного в г.Самаре, на автомашине ГАЗЕЛЬ доставлял груз из г.Москвы в г.Самару. По предварительным данным , находясь на территории Ульяновской области, он уснул за рулем и въехал в стоящую на светофоре автомашину. В результате чего, работник получил травмы несовместимые с жизнью. Создана комиссия по расследованию смертельного несчастного случая на производстве под председательством главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ульяновской области, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, установить причины, приведшие к получению  работником производственной травмы, и определить ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом «ГЕРМЕС»

Очень доволен магазином. Закупались бытовой химией, через несколько дней все уже получили. Сделали небольшую скидку. Именно такой подход к клиенту развивает компанию. Будем обращаться еще.

28.05.2023 | положительный отзыв
Гермес

Прекрасное место работы. очень повезло мне с работой.

17.04.2023 | положительный отзыв
гермес

Прекрасная компания. Хорошие условия сотрудничества. Особенно ценим мы их за высокое качество уборочного инвентаря. С радостью советуем данную компанию, как надежного поставщика уборочного оборудования, инвентаря.

21.03.2023
гермес: Мошенники

Называют себя чоп, гарантируют работу с высокой з/п, берут деньги за справки и ежегодную аттестацию учо и по факту ничего. Ни денег, ни аттестации, ни работы. Через 3 недели прислали по Ватсап договор с подделанной моей подписью на 9200, по которому они только ищут работу.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Собеседование у меня прошло успешно адаптироваться в коллективе мне помогли сразу. Обязанности у меня не сложные и полностью мне ясны, устраивает зарплата и график работы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Когда шла на собеседования в компанию немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.

18.01.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Спасибо за высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень доволен химическими средствами,которые вы нам посоветовали. Рекомендую данную компанию, а мы продолжим сотрудничать. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

16.11.2022 | положительный отзыв
спасибо

Спасибо менеджеру Игорю! брал консультацию по товарам, а том как они работают, условия партнерства. Присматриваюсь к поставщикам. Мне нужно будет бытовая химия и профессиональный уборочный инвентарь. Пока компания "Гермес" меня... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Хорошая компания где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рада что работаю именно здесь

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же обьяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

От собеседования в компании у меня остались положительные эмоции, вопросы были несложные, но интересные. Офис хороший, видно что в компании заботятся о своих сотрудниках и создают все условия для комфортной работы.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Работаю в компании более 5 лет, именно сдесь я нашла себя, благодарен руководству за отзывчивость и умение слушать своих работодателей. За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Рада что работаю в этой компании завела много друзей, получаю хорошую зарплату к тому же еще премии радуют от руководства . а график гибкий и очень удобный

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

В компании Гермес ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рад что здесь прошел собеседования.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

В компанию Гермес пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

В компании руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Гермес, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь в компании Гермес собеседования.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

После собеседования у меня остались положительные эмоции, понравилась атмосфера в компании. Потом было обучение которое я успешно завершил и теперь я полниценный сотрудник компании Гермес и доволен этим.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Мне нравится что в компании Гермес мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

С положительных сторон в компании Гермес могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график.Конечно есть и негативные стороны к примеру не со всеми людьми я могу найти общий язык или в офисе нет горячей воды что лично мне не нравится но это все таки не настолько значимые проблеммы так что работа хорошая всем советую.

12.07.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю давно в Гермесе. Постоянно развивающая компания. Коллектив у нас хороший. Появились даже хорошие друзья среди коллектива. Достойная зарплата с соцпакетом. Надеюсь, что руководство продолжит работу на том же уровне. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию Гермес , график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Компания Гермес классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гермес

Отличная компания ГЕРМЕС работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.