Работа в KIWILAND      отзывы

Ирина Д.:

Пришла в Кивиленд на собеседование год назад. Рассматривала работу как временную, пока мама после инсульта восстанавливается, так как магазин рядом с домом находится. Но сейчас уходить не хочу и не планирую. Зарплата нормальная, платят стабильно и вовремя, очень нравится магазин! Да и ребенка своего школьника тут же одеваю. Знаю, что в удобное и качественное. И это меня радует.

затрудняюсь отметить

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smgrepair.ru (Россия, Москва)   - [цензура]!

Сплошное [цензура] Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smgrepair.ru (Россия, Москва)   - Отстой

жаль что нельзя поставить 0 звезд Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ARCE contact center »

Постійно міняються люди,обіцяють що будеш обслуговувати один проект,в кінці ти маєш їх 4.Накладають штраф на оператора,який взагаліто має сплачувати компанія.Зарплату затримують,якщо звільнишся без відправцювання взагалі її не отримаєш,хоча в договорі цього не прописано.Максмум що тут можна витримати це 3 місяці,я працював рік,то тепер з впевненістю скажу,що більше не хочу бути оператором в арсі(
На роботі я знайшов справжніх друзів,ми весел проводили час,компанія дає конфортні умови для роботи. ... Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Lady Collection      отзыв сотрудника Лина

Обещают хорошую зп по итогу голый оклад в 12 тысяч, чтобы план выполнить нужно целый день как Папа Карло пахать и то получите копейки, умеют только требовать,постоянно не довольны работой,если даже у вас будет премия то они попытаются с вас содрать если не пройдёте тайного покупателя или же фотоотчет не правильно сделаете, а если у вас все будет отлично, то будут смотреть по камерам и придираться ко всему возможному
Достоинств нет

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Jacobs Douwe Egberts      отзыв сотрудника Александр

Александр:
1)Неразвитый SAP.Не автоматизирован (что странно для такого уровня компании),не удобен. 2)Большинство помещений требует расширения.Производство развивается,но рабочая площадь большинства помещений не расширена и не готова под новый объем выхлопа производства.В связи с этим постоянная суета . 3)Устаревшее и изношенное рабочее оборудование. 4)Руководство -отдельная тема.....Я редко ругаюсь,но большинство гандоны редкостные! Большинство руководящих/административных должностей расстрельные и... именно по этой причине руководство имеет мозг всем и каждому по любому поводу.Очень любят вешать помимо основных обязанностей ещё кучу всего-в итоге часто нет времени даже покушать сходить.Некоторые руководители (особенно только-только занявшие должность) выдумывают улучшения по рабочим процессам (показывают свою полезность для компании) от которых на деле становится почему-то только хуже.Много ненужного и откровенно тупого в работе (вместо того,чтобы разгрузить нагрузку на рабочие процессы с целью повышения эффективности выполнения этих процессов,навешали кучу отчётов,документооборота и прочей херни в таком количестве,что не успеваешь ничего и получается нервотрепка и вечный ад). Отношение к сотрудникам"на любимчика".Если ты выполняешь план,но не пришелся по душе-все твои старания напрасны).Иногда такое ощущение,что среди руководства обиженные на всю жизнь тираны-малолетки с тонкой душевной организацией-их реакция на существующие или возникающие проблемы это доказывает). При трудоустройстве будьте готовы к тому,что никакого обучения нет и вас просто Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Имя

Зайдите на их сайт, посмотрите в верхний левый угол, там где пишется "Свободных машин: хх". хх - число, которое ОТ БАЛДЫ генерируется при загрузке страницы. Какие еще нужны доказательства нечистоплотности этих ребят?? :)))

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в 1МПЗ им. В.А. Казакова      отзывы сотрудников

Отзыв для сантехников сварщиков . Работая в 1 мпз им. В. А. Козакова в дирекции по эксплуатации я увидел ржавые трубы и двери ,Дирекция не заинтересована в рабочих ,не ориентирована на рабочих. Постоянно увольняются сотрудники маленькая зарплата и. т.д. В НЕ дружной бригаде Главного механика постоянные пьянки , постоянные сплетни за спиной рабочих. Безосновательные обвинения во всем, в воровстве ,в подсыпанная сахара в канистры с бензином , в замене газовых баллонов по ночам типа Пустые ...оставляют полные забирают хотя везде камеры видеонаблюдения висят , в общем одно враньё ...