Сервисный центр Smgrepair.ru (Россия, Москва)   - Развод полный! Никогда не обращайтесь

Аноним1455239:

полный развод

Разбил Samsung Galaxy S8 с двух сторон, и дисплей и заднюю крышку. Позвонил узнать про замену - спросили разбит ли у вас дисплей, говорю нет вроде только стекло. Менеджер сказал, что тогда 5500 Р замена переднего стекла, 1200 Р замена заднего. Говорят что запчасти 100% оригинал, даем гарантию и бла, бла, бла... Тут же перезвонил в официальный сервисный центр - во первых цена 18500 Р за замену передней крышки + 3000 Р замена задней вместе с запчастями (сразу стала подозрительной разница в цене), во вторых официалы говорят что оригинальная передняя панель идет только в сборе - стекло + дисплей, отдельно не поставляются - это все развод. Также нашел в этих ваших интернетах отзывы о данной конторе, и все встало на свои места. Предлагают низкую цену, отвозишь им телефон или курьер приезжает от них, они потом находят какие нибудь скрытые деффекты, сумму выкатывают гораздо больше первоначальной и не отдают телефон пока всю сумму им не вывалишь. У меня у знакомого мама с ремонтом телевизора в у данных друзей так же попала. Телевизор стоил 5000 Р, а они за ремонт выкатили 4000 Р, пришлось им оставить этот ящик. Вообщем дай бог им всем здоровья, и их детям...

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smgrepair.ru (Россия, Москва)   - Отстой

жаль что нельзя поставить 0 звезд Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smgrepair.ru (Россия, Москва)   - [цензура]!

Сплошное [цензура] Подробнее>>