Егор:

Хороший знак, если сразу по всем правилам оформляют. Ответственно подходят к делу.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Полгода работаю слесарем ремонтником тут в родном Сыктывкаре. Увольняться не вижу смысла, рабочие условия адекватные и платят вовремя что самое главное в любой работе. Коллектив приятный, когда только устроился и подсказывали и помогали освоиться на новом месте. В прошлом месяце еще внедрили ДМСку со стоматологом. Взять тот же отпуск или больничный не сложно, вопросы решают быстро, нет бюрократии с бумажками, но надо стараться предупреждать заранее.

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю здесь уже два года. Начинал помощником, теперь продукт-менеджер по КДТ. Работа устраивает, стабильная зарплата. Заметил, что ТСК во многом поменялся в лучшую сторону. Ввели медицинское страхование для всех сотрудников. Хороший сплоченный коллектив.

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Согласую договоры на поставку, провожу встречи с клиентами, выставляю КП. Все выплаты официальные. Для встреч с клиентами предоставляют рабочие автомобили. Но... в этом месяце еще ввели ДМС, этому рада!)

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работа, конечно, энергозатратная. Приходится часто выезжать к клиентам + после работы задерживаюсь иногда. Зато с зп проблем нет. Выплачиваю вовремя. Для выезда к клиентам дают служебный авто. С коллективом на одной волне. Первое время помогали адаптироваться, влиться в новую работу. С марта этого года внедрили ДМС со стоматологией. Нравится руководитель нашего филиала. Задачи ставит выполнимые, к сотрудникам относится по-человечески.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В компании созданы все условия для нормальной работы. Есть служебные автомобили, своевременно выплачивается заработная плата, которая кстати белая, а не в конверте. Не особо понимаю почему по черную зп много кто пишет, все ОК с этим. Коллектив в филиале нормальный. Я работаю менеджером по продажам автодорожной техники. Зарплата хорошая.

22.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю в компании два года региональным менеджером по технике. За последние два месяца произошла масса положительных изменений, включая высокий оклад. В марте нам начнут предоставлять ДМС со стоматологией. Работа напряжённая, но зато платят. Главная особенность наличие клиентской базы и техники. Из минусов- длинная цепочка согласования договоров.

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Я тут механиком работаю, условия неплохие. ЗП норм для Новокузнецка я считаю. К начальству без претензий, лояльные и понимающие. Еще бы филиал наш обновили, а то такой вид старый уже у него

24.01.2019
ооо техстройконтракт

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных денег никогда не получишь. Условия для работы как на каторге. Директор филиала Борисевичь и начальник сервисной службы Русаков бывшие офицера у них всегда будешь виноват. Все свои косяки перекладывают на подчинённых. Гендиректор сидит в москве такой же бывший офицер. И вообще в Подробнее>>