Юлия:

Не скучная и не монотонная работа. Возможность обучения и повышения навыка. Интересные проекты разной сложности и объемов. Комфортная среда внутри отдела и адекватные отношения с вышестоящими. От спокойного темпа до наплыва и полного загруза, разгон в один день. Переработки случаются, как и везде наверное.

23.02.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Пока лучшая проектная компания, в которой я работал из трех. Механизмы отлажены, работа отделов организована, нет неразберихи, коллектив классный.

29.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника габзазилов, Москва

Достоинства Стабильность.

19.11.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Достоинства хорошие возможности для профессионального роста, крупные объекты по Москве; белая з/п и, лично для меня, удобная транспортная доступность.

31.08.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Андрей

Объемы работы конечно приличные и по срокам всегда срочно, но то такое- главное что бы платили вовремя.
Опенспейс, но пока устраивает.

10.09.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника сотрудник

проходил собеседование пол года назад, по итогу утвердили на работу. Пока всё здесь нравится. Зарплату платят вовремя, удобный график, дружелюбный коллектив. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников.
как таковых пока еще не выявил, но иногда напрягает, что сис-админа приходится дожидаться часами, работа затормаживается из-за этого.

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Илья

Если вырубается свет (а это случается периодически), то вся работа встает, потому что нет бесперебойников для сети. Работа стоит, а сроки то идут. Потом приходится наверстывать в ускоренном темпе.
Официальное трудоустройство, ЗП всегда вовремя платят, коллектив хороший.

23.09.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Ульяна Кирилова

Нормальная компания, руководитель адекватный. Работы, конечно, бывает много, но платят достойно.

09.10.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника сотрудник

Только когда начинаешь работать в команде компании, понимаешь, что у каждого есть шанс вырасти профессионально. Руководители с нормальным мировоззрением, со своей стороны понимают, как можно мотивировать весь коллектив, правильно расставляют приоритеты. Обеспечили достойную оплату труда. Проектов много, работа не заканчивается, тут вроде бы как и устаешь, но а с другой стороны, только так можно хорошо заработать и получить опыт.
нужно выкладываться через силу, не все легко дается

25.10.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника сотрудник

работаю уже 2 год, сильный коллектив, все молодые, активные, такие разносторонние, отличные специалисты. Компания настроена на постоянные улучшения, рост и мотивацию. Интересные проекты. Часто пишут про переработки но у меня их не было.
хочется, чтобы сделали зонирование раб.мест, не всегда приятно когда к тебе в монитор заглядывают сидящие рядом коллеги.

19.11.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Кирилл

нравится доброжелательная атмосфера в коллективе, изредка попадаются негодяи

14.01.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Иван

Если смотреть в целом, то пока нравится всё, по задачам все понятно. А еще, очень быстро становится понятно что руководство требовательное, но если ты умеешь работать, то чего бояться как говорится!
Часто сталкиваемся с крайне сжатыми сроками для сдачи проектов, отсюда стресс...нужно все сделать вовремя, и чтобы без ошибок! в общем находишься всегда в тонусе, у каждого он "свой".

02.02.2024
ГК Олимпроект отзывы

Из-за высокой скорости проектирования качество ниже среднего. Много расчетов пропускается, многое принимается "на глазок". Минское подразделение упрекают в низкой скорости, но народ ещё не перестроился на российский формат работы: многие ТНПА можно игнорировать, некоторые расчёты не выполнять). Главное быстро построить БИМ-модель и выпустить. Не йогурты одинаково полезны т.е. не все БКП хороши. Например из №7 были массовые увольнения среди инженерных систем ввиду хамского отношения руководства и др. причин. Поэтому внимательно отнеситесь к месту своего назначения в случае трудоустройства). Найм в данный момент идёт не такими темпами, как с момента открытия ...
1. Развитие в БИМ 2. Белая зп во время 3. Удобное месторасположение офиса

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Почему никто не пишет про опенспэйс? Всех устраивает? Я например его ненавижу, вечно шум и сосредоточиться сложно, не знаю как остальным! Я не умаляю все остальные плюшки от компании, безусловно есть масса вещей, которые меня устраивают и держат как сотрудника. Но этот опенспэйс...

22.12.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

оплата труда белая с перечислением на карту, все цифры прописаны в договоре и не отличаются от оговоренных на собеседовании. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив дружный, профессиональный, никто друг друга не подсиживает. Руководство в меру строгое и требовательное. НО! кофе в офисе ужасный, пить невозможно эти помои

04.12.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Стабильно, прибыльно. Не менее важный момент, работа с масштабными проектами. Приобрел здесь немалый опыт, за что бесконечно благодарен. Действительно интересно и перспективно. Задач много, местами сложно,приходится посидеть побольше обычного. Вся команда работает на общий результат и никто не хочет подводить коллектив! Из сложностей отмечу много срочных задач, а зачастую в таком темпе, это стресс

18.11.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Объемы как и в принципе объекты большие, отсюда и стресовасть и задержки на работе. Ну а в остальном норм, условия очень даже неплохие.

08.10.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Работаю относительно недавно. По началу было сложновато, но благодаря наставнику во всём разобрался и теперь сам иногда помогаю новичкам. ЗП на жизнь и хотелки хватает, есть возможность раскрыть свой потенциал, много обучения, высокая корпоративная культура. Из наболевшего - частенько куда то испаряется сис-админ, когда он так срочно нужен! теряются драгоценные часы.

17.08.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Сентябрь 7, 2022 Размещено( кем-то) Сотрудник В ГК “Олимпроект” работаю с открытия филиала в г. Воронеже ведущим архитектором, больше года. Очень удобное месторасположение офиса в самом центре, красивый вид. Интересные объекты и хороший “толчок” в развитии карьеры. Давно хотелось иметь практику работы в Ревите, что получилось реализовать в данной компании. С поддержкой московских руководителей и региональных коллег а так же бим-координаторов получается эффективно развиваться. Очень порадовала индексация заработной платы. В целом для себя вижу перспективу карьерного и профессионального роста в рамках данной организации.

22.08.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ГК “ОЛИМПРОЕКТ”, вы сами все поймете. Хорошее отношение руководства, полное сопровождение и адаптация при приеме на работу. ЗП вся белая, выплачивается своевременно. Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Очень рада, что пришла работать в данную компанию) Всем рекомендую!

15.09.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Работаю больше года, за это время прошёл обучение, поднялся по карьерной лестнице и приобрел кучу знакомых коллег. В первое время докучал наставника вопросами, но тот без упрёков помогал. Потом поручили первый проект и понеслась. В итоге теперь имеется классный опыт, которым не стыдно похвалиться. Негативных момент не припомню, единственное не всегда было удобно переговариваться с клиентами из ДВ в силу часовых поясов.

27.08.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Лично меня все устраивает. Конечно, в каждой компании свои правила и каждого начальства свои тараканы, но если смотреть с той точки зрения что они дают тебе работу и при том довольно хорошо оплачиваемую, то на некоторые мелочи можно и закрыть глаза. Ну а так, работа перспективная, с постоянным обучением, ну и корпоративные мероприятия тоже позитива добавляют))

08.08.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Амбициозный коллективчик, многозадачность обеспечена, большое количество проектов, за счет чего можно хорошо зарабатывать. Руководство не затеняется, в любой момент могу обратится с просьбой или же свое предложение выдвинуть. Рассмотрят или нет, это уже другой вопрос.. Инициативность только приветствуется, продуктивным дорога и развитие по должности.

15.04.2022 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Серьезная организация. Большой, дружный, молодой и в то же время профессиональный коллектив. Достаточно хорошие условия для работы, гибкий рабочий график,за умеренные опоздания не штрафуют, оплачиваемая переработка, современное оборудование у проектировщиков, корпоративная связь, обеды, кофе, весёлые корпоративы. Отличное место для молодого специалиста.

05.02.2019 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Энергично растущая компания, начавшая практически с нуля, это заслуга амбициозного и современного директора. Возможность карьерного роста (по крайней мере в мои годы работы). Данной компании обязан огромным опытом, хорошими друзьями и просто положительными эмоциями. Хороший молодой коллектив. Реально уходил с компании чуть ли не со слезами). Таких компаний немного.

22.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Прекрасный опыт, новые знания за счет обучения и опыта, интересные объекты (вы периодически их будете посещать группой). В основном адекватные сотрудники, много профессионалов своего дела. Свобода действий. Достойный уровень зарплаты. Что можно улучшить Наладить организацию бизнеспроцессов, улучшить методики и подходы к обучабщим материалам. Четко определять зоны ответственности сотрудников. Поощрять инициативность и добросовестность.

10.11.2021 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Проработал 3 года в 2017-2020х..Осталась масса положительных воспоминаний и впечатлений. ЗП в течении всего времени постепенно подростала, успел поработать с разными людьми на разных объектах в разных городах. Из минусов - капитальная загруженность! Всё это компенсируется хорошей ЗП и периодическими премиями, корпоративными мероприятиями(как официальными так и неофициальными). Часто с коллегами самостоятельно организовывались куда-нибудь) Планировал (даже договорился ехать) вновь пойти туда работать, но за 3 дня до выезда не удалось выехать по семейным обстоятельствам!

24.02.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

У нас такой объем работы, что мне кажется, что мы находимся в постоянном напряжении. Хорошо, хоть иногда устраивают корпоративы, где с коллегами можно выдохнуть и не обсуждать очередной проект. Уровень заработка за счет хороших премий бывает высокий и не редко. Если сотрудник перспективный и показывает хороший результат, это не останется не замеченным, талантам здесь дорога только вперед.

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

В прошлом году сюда перешел. Я здесь как окунулся в новую атмосферу хотя и до этого работал проектировщиком. Перспективные проекты, полная занятость, высокий заработок. Что меня напрягает, дрес код, пусть и не строгий, но все же нужно придерживаться. А еще что, лифт, это какой-то бич…ну до того медленные и постоянные очереди, это прям бесит. Я думаю, что вот эти минусы можно пережить, не самое главное в работе.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Не трудно было начинать работу в новой компании. Сразу закрепили ко мне главспеца, который интенсивно вводит в курс работы. Хорошо, что такой момент продуман, так намного быстрее и эффективнее вливаешься в процесс. Опенспейс меня не смущает, я работал уже в таких условиях привык, научился отключаться от шума и заниматься сугубо своей работой. Задачи интересные, настрой только позитивный.