эрствак - Рекомендую

Agorov28:

Удобный офис рядом с метро) На коллег можно положиться + руководитель постояyно участвует в жизни коллектива. На моем прошлом месте в этом плане было намного хуже. В целом компания старается держать себя на хорошем уровне. Рекомендую Эрствак

Не нашел

06.03.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Для меня здесь подходящие условия. Офис вблизи от дома, так что на дорогу много не трачусь. Рабочие задачи меня устраивают, нервы никто не треплет. Коллектив очень хороший, коллеги на вес золота)) Компания дает все условия для комфортной работы и стабильного...
Не буду особо жаловаться, меня в целом все устраивает

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Эрствак

Хорошая компания. С руководством на одной волне, так что общаемся без каких-либо трудностей, большая часть предложений принимается к рассмотрению. В целом работать тут комфортно
Не знаю, на данный момент нашел здесь все необходимое для своего развития

26.10.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Имеет место быть взаимовыручка. Так что, да, с коллективом повезло. Если есть сложности, спокойно можно обратиться за помощью и не откажут. Руководство не оторвано от коллектива и принимает активное участие в обсуждении проблем.
Бывает большая загрузка

21.09.2023 | положительный отзыв
Получил здесь хороший опыт

Проработал 2 года тут, получил хороший опыт в продажах, прилично вырос в компетенциях за это время. Платили вовремя, в отпуска спокойно ходил. Остались положительные впечатления о компании.
Нет удаленки

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК

Работаю здесь пару месяцев. Пока могу сказать, что повезло с коллективом. Ребята приняли радушно, помогают вникать в курс дела. Закрепили за опытным продажником. Тот всему обучает, исправляет ошибки. Я так смотрю, что уровню профессионализма в теме сотрудника тут уделяют особое внимание.
Еще не успел приметить, пока все устраивает

04.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится, работа интересная

Коллектив адекватный. Работа, в целом, интересная. Клиенты же разные, и к каждому нужно найти подход. Эдакая охота, получается. Если есть приличные результаты, то можешь рассчитывать на премиальные. Есть определенная доля свободы. Руководство адекватное.
К сожалению нет ДМС

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК

Обычная работа. Если нравится возиться с расчетами, то для инженера тут клондайк. Клиентов хватает, под каждого надо подогнать оборудование. Потому мой вердикт такой: работать здесь можно, потому что работодатель стабильный - заказы имеются и без работы сидеть не будете.
Нет корпоративного портала

24.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю инженером-конструктором. Работа интересная, не монотонная (для меня)). Офис у нас удобный, комфортный. Главное, что заказы есть и без работы мы - инженеры - не сидим. Особенно нравится, что атмосфера у нас классная, потому что с коллегами на одинаковой волне.
Хотелось бы удаленную работу, но увы. Хотя по-честному, то свои расчеты я могу и дома делать. Но это еще ладно, можно пережить.

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК

Я работаю в Эрствак инженером-конструктором. Понравилось, что коллектив молодой, темы общие есть, можно и хорошо пошутить, и продуктивно поработать. Компания развивается и мы вместе с ней, работы много. Хотел также упомянуть, что на моей предыдущей работе не было таких бонусов в виде крутых корпоративных мероприятий, скидок и прочего, поэтому разница в отношении к сотрудникам заметна.
Перерабатывать порой приходится, но нам доплачивают за это, иногда даже намеренно беру задач побольше.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК

Я работаю в компании почти 3 месяца и постигаю азы продаж с закрепленным за мной наставником. Пока нравится. Устроилась сюда без опыта в этой сфере вообще. Хороший, дружный коллектив, все необходимые условия для работы предоставляются. Все переработки также оплачиваются. До этого работала в нескольких местах, но такую нацеленность на развитие сотрудников, как здесь, еще не встречала.
Многие жалуются на отсутсвие ДМС, было бы хорошо, но мне пока и так работается. Желаю Эрствак развития

25.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроилась сюда в сентябре прошлого года по рекомендации знакомого. Зарплата белая и платят вовремя. С коллегами удалось построить нормальные отношения, коллектив дружный и работать в такой атмофере приятно.\r\n
Из минусов - бывает заваливает работой и иногда приходиться задерживаться, но это все оплачивают. Думаю, было бы хорошо иметь корпоративное такси для тех кто уходит из офиса поздно

19.01.2022
Эрствак

мутные ребята. половину сказанного можно делить на два. интуиция. врут о вакцинации. сами зовут на собеседование, не зная зачем ?+? hr ксения некомпитентна. прочитала, что они делают кучу подставных сайтов.. действительно, человек с юридической вышкой им ни к чему в своем черном деле ) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Эрствак

у организации много поставных сайтов, на которых представлено оборудование, которое никогда не поставляли и не собираются. Задача заманить клиента и убедить его купить что то другое. Представляться надо сотрудником того сайта с которого позвонил попавшийся в сети человек, вести переписку с подставной почты, звонить с телефона с подменой номера. То есть за день можно легко побывать «сотрудником» 5 разных несуществующих

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК отзывы

Инженер:
Устроился работать в Эрствак через год после окончания ВУЗа в 2015. Отличные условия для молодых специалистов. Занимаюсь любимым делом, единственное что, от дома далековато, но условия работы и ЗП перевешивают. На работе довольно строгий учет рабочего времени, так что, рекомендовал бы Эрствак тем, кто всерьез увлечен своей профессией.

Москва.