ооо Север отзыв сотрудника vad.pupkin

Здравствуйте! ооо "Север" президент компании Щеглов (да он называет себя именно президент )
Набирают экипажи судов, крановщиков, стропальщиков обещают хорошие зарплаты 40, 80, 100 т.руб им главное тебя отправить, поначалу могут даже немного платить. В договорах пишут зарплату тыщ 10-15 говоря что щас все так делают чтоб потом ты не мог с ними судиться. Но как только ты попадаешь в Сабетту а оттуда уже уехать можно только на вертолете за большие деньги, они начинают кормить тебя обещаниями о зарплате: завтра, послезавтра, такого-то числа. В и тоге люди не получают зарплату даже после приезда домой. Работа сезонная с весны по осень - как растаит лед и как замерзнет. В итоге тем кто не плюнет на все и не уволиться говорят следующей весной мол поедете на вахту тогда вам заплотим за прошлый год, естественно никто платить не собирается. Плотят только своим родственникам. Питание организованно плохо. Когда люди начинали бастовать в их адрес сыпались угрозы от руководства.
Техника старая, но это полбеды- запчасти замучиешься выпрашивать. Солярку дают впритык –так что иногда даже не хватает на рейс , а потом орут что вы все продали)
Мой совет не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Хотя если хотите за работу на севере получать 10 тыщ в мес можете туда идти)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Север

Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в июне 2023 года с работником ооо «Север».  В ходе расследования установлено, при выполнении должностных обязанностей по выгону скота, работник предприятия получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую.  Причинами несчастного случая, произошедшего с работником предприятия, стали неосторожность, невнимательность и поспешность при выполнении должностных обязанностей.  Работодателю рекомендовано провести внеплановый инструктаж по охране труда с работниками с обсуждением причин и обстоятельств данного несчастного случая, пересмотреть инструкцию по охране труда для работников данной категории.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хороший магазин с доступными ценами и вежливым персоналом. Порадовал кэшбэк на покупки. Также на редкость огромный ассортимент запчастей в наличии, чего нет привезли за 1 день.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хочу выразить благодарность администрации магазина. Ваш ресурс позволил мне найти аккумулятор на свой автомобиль, первое хочу сказать по сравнению цен с другими магазинами , разница очень порадовала. Очень приемлемо для меня. Второе, есть возможность оплаты онлайн. Спасибо за предоставление такой возможности.

16.11.2021 | положительный отзыв
Север, ВКФ

Гость:
Компания работает давно, больше 20 лет. Продает єлектротовары: кабели, розетки, автоматы, лампочки… Есть оптовый отдел и розничный магазин. Директор сам всем руководит, всего около 10 человек. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Отличный магазин автозапчастей. Много чего в наличие. Продавец может достать любую деталь на авто и по самым адекватным ценам. Оповестит о том, что заказанная деталь пришла в магазин. Очень удобно. Как узнал про магазин, теперь только там и заказываю детали и знакомым рекомендую.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуля о компании СЕВЕР

Мне понравился врач гинеколог медцентра "Север" Гусева Марина Анатольевна. Старается лечить не только последствия болезни, но и найти более глубокие её причины. Является хорошим УЗИ специалистом в области гинекологии. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться. Назначает много анализов, чтобы была более полная картина, пытается докопаться до проблемы, в чем истина. Рада, что меня исследуют досконально, что не подтвердив диагноз, не назначают мне ненужных лекарств.

Александров

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Juliya Sergeeva о компании СЕВЕР

В январе 2017 г. я начала подготовку к ЭКО по ОМС. И кто знает, тот поймет, сколько нужно собрать анализов для бесплатной попытки! Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться к врачам, поэтому хожу платно в частный медицинский центр в г. Александров. Медицинский центр "Север" - многопрофильный центр, поэтому за один поход удается посетить разных врачей и собрать много заключений и анализов. Врачи все очень доброжелательные и понимающие, стараются помочь словом и делом. Мне есть, с чем сравнивать - очень долго я уже хожу по больницам и клиникам. Я рекомендую всем

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рябинина Вика о компании СЕВЕР

Очень нравится кардиолог клиники (Терехова). Требовательная к себе, пациенту и персоналу доктор. Чувствуется заинтересованность в результате лечения.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Сафронова о компании СЕВЕР

А меня замучил гайморит. Помогла вылечить лор Попова. Очень понравилась как специалист! Рекомендую ее.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕВЕР

Обратились тогда, когда у ребенка случился обморок. Перепугались сильно. Обратились к Дегтяревой по рекомендации подруги моей. Досконально все объясняет, умеет подбордить и успокоить. Вселяет уверенность в положительных результатах лечения.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Riwaya Tore о компании СЕВЕР

Выбрала данный медицинский центр из-за сильных врачей. С детства у меня гинекологические проблемы (нерегулярный цикл, сбой гормонов, кисты) - постоянно хожу по больничкам. Сейчас остановила свой выбор на "Севере". Хожу полгода, потихоньку все болячки уходят.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Зацепина о компании СЕВЕР

Ходим с детьми в медицинский центр "Север". У меня двойняшки. Очень нервные с рождения. Постоянно устраивали истерики, из-за которых ночами не спал весь дом, а про меня и мужа даже промолчу. Мы были на грани нервного срыва всем семейством. Сначала ходили к бесплатному педиатру. Улучшений не было. Потом знакомые порекомендовали "Север". Пошли туда к неврологу. И начались обследования. Прошли мы много. Да, недешево. Но сейчас у нас ночами спокойствие, потому что все спят!

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СЕВЕР

У меня была ЭКО-беременность, которая и так далась мне не с первой попытки. Я подстраховалась, поэтому ходила одновременно и в ЖК, и в Север. Очень хвалю Логинову. Она действительно потрясающая и очень компетентная врач. Была угроза ИЦН. Вовремя спасли. Желаю всем здоровья!

07.10.2017 | положительный отзыв
СК Север отзывы о работодателе

Руслан Автономов:
Руководство держит руку на пульсе, всячески мотивирует к развитию и оперативно решает проблемы. Есть микроволновка. Презентация компании и услуг продуманы очень грамотно.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
СК Север отзывы сотрудников

Дмитрий Кириллов:
Одним словом, шарага дырявая!!! Обходит её стороной!!!

05.09.2020 | отрицательный отзыв
СК Север отзывы

Сергей Башкирия Эл. Газосварщик.:
Приехали работать бригадой 2 сварщика 5 разряда накс ск. 4 монтажника ск. Кинули на другой об. Ект бетонные работы. Короче разнорабочими. В место монтажа и сварки. Договор об. Ект ямбург попали на береговое. Баня 3 раза в неделю. В столовую очередь. 12посадочных мест. Только в нашей конторе 35 человек. Баня всего один час. Постельное стираешь сам и сушишь сушилок нет. Сушиш на улице. При увольнении не выпускали с месторождения приказ новотэка. Так сказал гл. Инженер. Пришлось идти пешком некоторое расстояние. С 1 кпп вызвали такси до Уренгоя. Не оплатили в канторе. Но расчёт за отработанные дни скинули на другой день. Короче бытовуха 0 работа 0 делать нечего в этой конторе. Поют в уши 5. Думайте.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компания СЕВЕР

Нет стимула работать потому что вечно задерживают зарплату, её вечно приходиться выпрашивать. Начальство не ценит хороших профессиональных сотрудников, в итоге они уходят из фирмы. По этой причине компания катится вниз. Так же бухгалтером там работает жена начальника, которая не знает и ничего не делает, только тормозит всю работу компании. Из-за статуса жены начальника ведёт себя как королева, она сама была причиной ухода многих сотрудников из фирмы.

Россия, Москва

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Север»

Основное название: Север Другие названия: Невские сладости Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Новый бренд компании "Невские сладости" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>