Север

Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в июне 2023 года с работником ооо «Север».  В ходе расследования установлено, при выполнении должностных обязанностей по выгону скота, работник предприятия получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую.  Причинами несчастного случая, произошедшего с работником предприятия, стали неосторожность, невнимательность и поспешность при выполнении должностных обязанностей.  Работодателю рекомендовано провести внеплановый инструктаж по охране труда с работниками с обсуждением причин и обстоятельств данного несчастного случая, пересмотреть инструкцию по охране труда для работников данной категории.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хороший магазин с доступными ценами и вежливым персоналом. Порадовал кэшбэк на покупки. Также на редкость огромный ассортимент запчастей в наличии, чего нет привезли за 1 день.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хочу выразить благодарность администрации магазина. Ваш ресурс позволил мне найти аккумулятор на свой автомобиль, первое хочу сказать по сравнению цен с другими магазинами , разница очень порадовала. Очень приемлемо для меня. Второе, есть возможность оплаты онлайн. Спасибо за предоставление такой возможности.

16.11.2021 | положительный отзыв
Север, ВКФ

Гость:
Компания работает давно, больше 20 лет. Продает єлектротовары: кабели, розетки, автоматы, лампочки… Есть оптовый отдел и розничный магазин. Директор сам всем руководит, всего около 10 человек. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Отличный магазин автозапчастей. Много чего в наличие. Продавец может достать любую деталь на авто и по самым адекватным ценам. Оповестит о том, что заказанная деталь пришла в магазин. Очень удобно. Как узнал про магазин, теперь только там и заказываю детали и знакомым рекомендую.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуля о компании СЕВЕР

Мне понравился врач гинеколог медцентра "Север" Гусева Марина Анатольевна. Старается лечить не только последствия болезни, но и найти более глубокие её причины. Является хорошим УЗИ специалистом в области гинекологии. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться. Назначает много анализов, чтобы была более полная картина, пытается докопаться до проблемы, в чем истина. Рада, что меня исследуют досконально, что не подтвердив диагноз, не назначают мне ненужных лекарств.

Александров

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Juliya Sergeeva о компании СЕВЕР

В январе 2017 г. я начала подготовку к ЭКО по ОМС. И кто знает, тот поймет, сколько нужно собрать анализов для бесплатной попытки! Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться к врачам, поэтому хожу платно в частный медицинский центр в г. Александров. Медицинский центр "Север" - многопрофильный центр, поэтому за один поход удается посетить разных врачей и собрать много заключений и анализов. Врачи все очень доброжелательные и понимающие, стараются помочь словом и делом. Мне есть, с чем сравнивать - очень долго я уже хожу по больницам и клиникам. Я рекомендую всем

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рябинина Вика о компании СЕВЕР

Очень нравится кардиолог клиники (Терехова). Требовательная к себе, пациенту и персоналу доктор. Чувствуется заинтересованность в результате лечения.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Сафронова о компании СЕВЕР

А меня замучил гайморит. Помогла вылечить лор Попова. Очень понравилась как специалист! Рекомендую ее.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕВЕР

Обратились тогда, когда у ребенка случился обморок. Перепугались сильно. Обратились к Дегтяревой по рекомендации подруги моей. Досконально все объясняет, умеет подбордить и успокоить. Вселяет уверенность в положительных результатах лечения.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Riwaya Tore о компании СЕВЕР

Выбрала данный медицинский центр из-за сильных врачей. С детства у меня гинекологические проблемы (нерегулярный цикл, сбой гормонов, кисты) - постоянно хожу по больничкам. Сейчас остановила свой выбор на "Севере". Хожу полгода, потихоньку все болячки уходят.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Зацепина о компании СЕВЕР

Ходим с детьми в медицинский центр "Север". У меня двойняшки. Очень нервные с рождения. Постоянно устраивали истерики, из-за которых ночами не спал весь дом, а про меня и мужа даже промолчу. Мы были на грани нервного срыва всем семейством. Сначала ходили к бесплатному педиатру. Улучшений не было. Потом знакомые порекомендовали "Север". Пошли туда к неврологу. И начались обследования. Прошли мы много. Да, недешево. Но сейчас у нас ночами спокойствие, потому что все спят!

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СЕВЕР

У меня была ЭКО-беременность, которая и так далась мне не с первой попытки. Я подстраховалась, поэтому ходила одновременно и в ЖК, и в Север. Очень хвалю Логинову. Она действительно потрясающая и очень компетентная врач. Была угроза ИЦН. Вовремя спасли. Желаю всем здоровья!

07.10.2017 | положительный отзыв
СК Север отзывы о работодателе

Руслан Автономов:
Руководство держит руку на пульсе, всячески мотивирует к развитию и оперативно решает проблемы. Есть микроволновка. Презентация компании и услуг продуманы очень грамотно.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
СК Север отзывы сотрудников

Дмитрий Кириллов:
Одним словом, шарага дырявая!!! Обходит её стороной!!!

05.09.2020 | отрицательный отзыв
СК Север отзывы

Сергей Башкирия Эл. Газосварщик.:
Приехали работать бригадой 2 сварщика 5 разряда накс ск. 4 монтажника ск. Кинули на другой об. Ект бетонные работы. Короче разнорабочими. В место монтажа и сварки. Договор об. Ект ямбург попали на береговое. Баня 3 раза в неделю. В столовую очередь. 12посадочных мест. Только в нашей конторе 35 человек. Баня всего один час. Постельное стираешь сам и сушишь сушилок нет. Сушиш на улице. При увольнении не выпускали с месторождения приказ новотэка. Так сказал гл. Инженер. Пришлось идти пешком некоторое расстояние. С 1 кпп вызвали такси до Уренгоя. Не оплатили в канторе. Но расчёт за отработанные дни скинули на другой день. Короче бытовуха 0 работа 0 делать нечего в этой конторе. Поют в уши 5. Думайте.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компания СЕВЕР

Нет стимула работать потому что вечно задерживают зарплату, её вечно приходиться выпрашивать. Начальство не ценит хороших профессиональных сотрудников, в итоге они уходят из фирмы. По этой причине компания катится вниз. Так же бухгалтером там работает жена начальника, которая не знает и ничего не делает, только тормозит всю работу компании. Из-за статуса жены начальника ведёт себя как королева, она сама была причиной ухода многих сотрудников из фирмы.

Россия, Москва

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Север отзыв сотрудника vad.pupkin

Здравствуйте! ооо "Север" президент компании Щеглов (да он называет себя именно президент )Набирают экипажи судов, крановщиков, стропальщиков обещают хорошие зарплаты 40, 80, 100 т.руб им главное тебя отправить, поначалу могут даже немного платить. В договорах пишут зарплату тыщ 10-15 говоря что щас все так делают чтоб потом ты не мог с ними судиться. Но как только ты попадаешь в Сабетту а оттуда уже уехать можно только на вертолете за большие деньги, они начинают кормить тебя обещаниями о зарплате: завтра, послезавтра, такого-то числа. В и тоге люди не получают зарплату даже после приезда домой. Работа сезонная с весны по Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Север»

Основное название: Север Другие названия: Невские сладости Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Новый бренд компании "Невские сладости" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>