Сити рапид: Нарушения трудового законодательства

Постоянные задержки зарплаты,уже дошло до месяцев,основная зп выдаётся в конвертах и то кусочками.Хуже всего диспетчерам им конверты походу ещё с прошлого года не все выплатили.Контора постоянно ищет способы ухода от налогов ,и то за счёт работников.Как водитель курьер на личном автомобиле может сдать свое авто в аренду и при этом остаться на названной должности. Зато переведя всех водителей на названную должность ,контора благополучно избавилась от выплат в пенсионный фонд.Не уведомив об этом работников При этом даже не задумались о несуразности работы на личном авто и одновременной сдачи в аренду.Это один из примеров.Где то с полгода резко повысили тарифы на отправку корреспонденции и посылок.При этом зарплаты хорошо понизились.Нонсенс?

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>

21.05.2019
City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время. Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что не ушел после первого же дня. 1) Еще на этапе собеседования милая девушка обещала зп в размере 25-30 в первый месяц работы, 30-35-во второй и далее. Это ложь. Пешие курьеры больше 26к в месяц не получают.30к-это уровень водителей. Подробнее>>

11.02.2022
ООО Завод "Рапид"

На заводе задержка зарплаты три месяца. А я подошла к Мураеву и попросила выплатить задолженность по зарплате. Объяснила этому нелюдю, что сама воспитываю двое детей и мне очень нужны деньги! На это еврей Мураев ударил меня кулаком по голове и уволил по статье в тот же день ! Как быть ? Ума не приложу....Компания жлобов евреев. Оформление через месяц после Подробнее>>

11.02.2022
ООО Завод "Рапид"

Сегодня специально пришел посмотреть на автотранспорт рапида, который везет 200 человек от станции метро проспект Гагарина в 8.15. К сожалению, я не увидел колонну автотранспорта которая везет 200 рабов на завод раПид. Мураев всех обманывает, он предал опзж этот очкарик взял деньги В посольстве сша, чтобы Бойко не прошёл во второй тур президенских выборов. Мураев всем хвастается, что женился на Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО Завод "Рапид": Мне нравится

Я после шараги сразу сюда подался. Мне тут нравится, зп нормально платят, главное вовремя Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО Завод "Рапид"

Пришла на работу инженером . Работаю месяц, второй, третий, а зарплаты всё нет. Я подошла к [М.] объяснила ситуацию. А [М.] мне и говорит "покажи [censored] ", а потом получишь зарплату. Я написала заявление и больше не приходила после такого позора. До сих пор не отдали трудовую книжку и зарплату за три месяца. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
завод рапид

Необнаружил Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Нет.
Не смотря не на что, завод работает по-прежнему. Дружный коллектив, преодолеет все трудности ...

Киев, Харьков, Краматорск

10.02.2021 | положительный отзыв

Нет.
Завод работает. Продукцию выпускает. Зарплату платят. ...

Киев, Харьков, Краматорск