Филипп:

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

Тюмень

28.04.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Сборщиком устроился недавно, на данный момент только испытательный срок успел пройти но пока все по работе устраивает. Коллектив подобрался хороший, зарплата в срок всегда, много мероприятий помимо работы, но нету обязаловки. Все хорошо продумали, даже питание нормально организовано, обед при этом недорогой и кормят вкусно. Еще бы было больше подработки, просто периодически предлагает начальник, я беру всегда, че бы дополнительно не подзаработать то. Но не так часто как хотелось бы она есть.

24.02.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Нормальная работа. Платят хорошо для наших мест не жалуюсь. Тк идет официальное оформление я после того, как проработал год, смог наконец ипотеку взять, раньше банки отказывали. И что еще удивило меня лично с самого начала, как на предприятии спорт развит, сколько мероприятий проходит, спартакиада для рабочих устраивается. Детям на все праздники дарят подарки, оплачивают большую часть цены путевки в лагерь летом, мне санаторный отдых оплачивают полностью. Еще и кормят комплексным обедом бесплатно. Уже привык ко всему, на самом деле нравится тут работать.

Тюмень

28.03.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю над интересными проектами, развиваюсь, в компании для этого оптимальные условия, на мой взгляд. В коллективе работаю с хорошими специалистами, у которых можно многому поучиться. Офис комфортный. Без шика, но все нужное для комфортной работы есть. Проблем на данный момент нет, за исключением того, что долговато добираться до нее, но уже вошло в привычку в принципе.

03.09.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Долго смотрели когда устраивали уж не знаю че там можно было рассматривать но чуть на другую работу не пошел пока ждал звонка позвонили на третий день но потом зато уже железно устроили. Хорошо что дождался потому что работа нрввиться и платят нормально все условия есть для рабочих и отношение человеческое справедливое ко всем. Не разу не было такого чтоб задержали зп самое главное.

25.11.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работа нравится, зарплата устраивает, поэтому прихожу в офис работать, а не часы высиживать. Компания к тому же тоже идет навстречу: есть медобслуживание, многочисленные преференции, надбавки и прочее.

24.11.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Очень внимательно к безопасности относятся все по стандартам. И по продукции точно такое же. Очень важно качественно делать. Халтура не в каком виде не проходит. За всем следят. Много контроля. Это первое время чуть напрягало. Привык просто что всем на все все равно обычно. Тут не так. Но ко всему привыкаешь. Тут плюсов много. И то что устроен по ТК и то что платят без задержек. Я давно уже работаю получается 3 года без малого. Не разу не задержали зарплату. И чтоб меньше чем должны заплатили тоже вот не было такого.

02.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Учат всему в свезе. Когда пришел вообще нечего не понимал. Мне показали все объяснили. Опыта 0 был, но потом втянулся. А сейчас уже сам ребят которые приходят учу. Сам коллектив тоже хороший , мне тут нравится.

04.02.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Думаю, что одно из сильных сторон компании - высокое качество HR, которое выливается в отличный сплоченный коллектив. Дружим со многими коллегами, с остальными в приятельских отношениях. Нет негатива, а вот взаимопомощь и поддержка есть всегда. Зарплатой довольна, условиями работы тоже. Нет никакого стресса, есть желание работать. Интересные проекты, которыми хочется заниматься. Но странно соседствуют прогрессивные решения с явно устаревшими бюрократическими моментами. Уже внесла предложение о том, чтобы оптимизировать бумажную работу, надеюсь его рассмотрят. По крайней мере предыдущие мои предложения руководством рассматривались. Приятно, когда компания слушает и слышит своих сотрудников.

13.10.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Хорошо что на Свезу устроился водителем погрузчика. Все серьезно у них офорление официальное с первого дня и страховка есть. Зарплату белую платят. Я живу в Отрадном, работаю в Понтонном, у нас и на работу и с работы автобус ходит добраться нету проблемы. Робу с первого дня выдали по размеру самому покупать не пришлось. В столовой вкусно кормят и выходит обед че т около сотни контейнеры с собой больше не таскаю... я один живу мне столовая прям в радость да и стоит это 0 рублей горячее, мясо и так далее короче с питанием хорошо все продумали! Даже в санаторий уже съездил большую часть компенсировали от работы... хорошо отдохнул. Ниразу задержки зарплаты не было точно в срок всегда приходит ипотеку плачу без проблем а то раньше просрочка на просрочке была. Вообщем жалоб не имею.

Понтонный

01.10.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

сколько работаю, еще не было желание место поменять. на комбинате работать это не у частника. все строго по закону и отношение к людям нормальное, человеческое. я до СВЕЗЫ много где работал, везде официалка мрот, а остальное черными. тут вся зарплата белая, переводится на карточку. налоги платятся честно. коллектив хороший. сменный график соблюдается четко, никто тебя в выходной из дома не выдернет. радует, что есть развитие даже в такое сложное время. сушильную линию новую недавно открыли, так что работаем.

17.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Доброго дня всем! Я устроился на работу сюда в 2018 году. Изначально рассматривал ее как промежуточный этап в карьере. Но со временем на себе почувствовал все преимущества и перспективы, решил остаться. Парковка прям у БЦ, но количество парковочных мест, арендованных нашей компанией, ограничено. Приходится далеко оставлять машину… но сама работа устраивает на 100%. Сильная команда, в которой постоянно растешь. Со всеми отличное отношение. Руководство не вставляет палки в колеса, дает адекватные сроки на реализацию проектов, но бывает, что они затягиваются из-за бюрократических моментов тоже есть. Весной платят ежегодную хорошую премию, ее все очень любят) и все социальные блага как само собой разумеющееся.

14.09.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Здравствуйте. Я в Свезе работаю сборщиком. Оформили официально с первого дня. Форму выдали. Начальник все показал. По началу не то что учили, показывали что к чему, на каждом производстве ж свои особенности есть. Тут приставляют человека у нас. То есть работаешь сам но он показывает когда новое и можно к нему с вопросом с любым подойти он не откажет поможет. Сейчас уже сам все делаю помощи не прошу. Зарплату платят всегда вовремя. Кстати какую и говорили в начале такую и платят я думал меньше будет потому что по опыту сначала всегда завышают а потом оказывается что это они говорили без налогов и тд. Тут такого нет. Есть страховка, есть питание, путевки детям дают слышал, точнее платят почти все за них а за сотрудников когда отправляют в санаторий вообще полностью платят. Так что отлично.

30.06.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Прекрасный коллектив, удаленная работа, нормальная зарплата, перспектива роста и замечательный коллектив. Нет конфликтов и интриг, наоборот дружественная атмосфера. Офис не очень близко от дома, добираюсь долго, но ситуацию спасает удаленка. Просто тут все получается, хорошая атмосфера и работа реально в удовольствие, без сильных стрессов.

20.07.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

От рыбацкого ходит автобус на нем езжу удобнее всего так добираться. На работе все норм без напряга но в темпе работаешь. Зато никто не заставляет задерживатся хоть пришла машина хоть нет следующая смена если че, короче закончился рабочий день и на автобус, свободен, никто не заставляет оставаться.ЗП побольше бы хотелось ессно, повышение идет, но не быстро. Но хоть как обещали так и платят без обмана и льгот много.

18.01.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в компании ""Свеза"" больше двух лет. Устроился по рекомендации друга, который к моменту моего трудоустройства уволился по семейным обстоятельствам. Благодарен ему за рекомендацию, а работодателю - за комфортные условия. Сейчас много интересных и масштабных проектов, в хорошем смысле амбициозных, поэтому работа приносит удовольствие, хотя и отнимает много сил. Но объективно их отнимает еще и бюрократия: полагаю, что большую часть формальностей можно было бы исключить, тогда производительность труда каждого специалиста была бы значительно выше. В остальном работа нравится. Устраивает уровень дохода, весной отличные годовые премии. Работаем в гибридном формате (офис + удаленка), при этом все отлично организовано, работаем командой, нет проблем с взаимодействием даже при удаленной работе.

16.07.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Работаю на сборке с прошлого года все норм в принципе. Зп хотелось бы побольше, но для наших мест выше среднего даже плюс вся полностью белая отчисления идут с нее и ипотеку не было взять проблемы, когда за 2ндфл пришел все прописали там, банк мне по итогу одобрил. И платить ее опаять же щас не проблема, у жены то норм с работой, то нет, а мне всегда четко под платеж падает зп на карту и всегда полностью, чтоб с зп кидали такого тут нет. Наоборот уважительное отношение к рабочим, ...
Отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

нормально устроился.быстро взяли и оформили прям с первого дня.развозка с дока есть прям до завода.платят норм график. не удобно только то что то в день то в ночь работа.удобней бы было уж или так или так. предупреждали что так будет думал может в дальнейшем поменяется но не так и осталось все.со временем привык уже не сильно напрягают ночные.

19.11.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в Свезе слесарем больше 3 лет уже. Каждый год премию хорошую платят. Да и так зарплата для наших мест нормальная и самое главное что белая потому что я и устраивался чтобы ипотеку мне дали наконец. Меня оформили сразу же, я год отработал и без проблем ипотеку взял.Плюс еще есть с чего платить ее, потому что не задерживают никогда зарплату а у меня аванс приходит четко перед датой платежа по ипотеке и не парюсь вообще, не может быть такого что деньги не придут или вычтут непонятно за что, тут по закону все. Так что хорошая работа не было бы еще так пыльно в цехах вообще бы хорошо было, но то фанера сизы дают но все равно после смены весь в пыли сам. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Я работаю в Свезе оператором на шлифовке. Третий год как устроился. И тогда было, и сейчас есть обучение вначале. За это время быстро можно приспособиться к оборудованию и в целом к правилам. Я так и сделал и другим теперь подсказываю... Поэтому по работе все норм. Зарплата нормальная, главное вовремя.

03.10.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Нормальный график дали в Свезе и нормальную ЗП)))) Мне главное было что бы оформили в белую так как собирался брать ипотеку. Получилось))) стаж тут наработал на последнем месте же считается без проблем взял))) А теперь еще без проблем плачу ее ЗП как раз за 2 дня до даты платежа приходит всегда без задержек)))) И денег сейчас даже с оплатой ипотеки мне хватает)))

Тотьма

02.07.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Помимо всего прочего в Свезе развито волонтерство. Очень приятно, что много людей участвуют и реально хотят сделать лучше то место где живут и работают, что хотят помогать, мне такое по духу всегда было близко, с удовольствием участвую. И в плане заботы о сотрудниках то же самое, без лицемерия, а на деле, мне в прошлом году практически полностью оплатили отдых в санатории, до этого в связи с жизненными обстоятельствами предоставлялась мат.помощь, я это ценю.

27.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В компании грамотно выстроены процессы, благодаря чему каждый знает, что делать и как это делать. Для инициативных и активных действуют программы повышения квалификации и есть возможность расти в рамках ИПР. В коллективе много молодых со свежими идеями и взглядами. Руководство готово на диалог, во всем поддерживает и помогает. Рада, что удалось сюда устроиться. Зарплата в рынке, хороший соцпакет с ДМС, подарки детям на праздники и щедрые компенсации на путевки на отдых.

28.09.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в Свезе на заточке инструментов давно уже. Все нормально. Кормят вкусно обеды при этом недорогие в районе 100 р с копейками получается даже удобнее чем самому себе покупать варить давно уже тормозки с собой не беру!! в столовой все равно вкуснее будет. Естественно не пожрать только на работу хожу, работы много. Подработки еще иногда предлагают… можно по желанию и побольше заработать, но предлагают не как обязаловку а просто типа если хочешь то оставайся. Я остаюсь это все дело оплачивается как положено ни разу не было такого что не доплатили. Честно короче тут все. Хорошие люди работают со всеми в добрых отношениях. Начальник тоже не плохой!! на своей волне иногда и не особо поговорить так между делом любит..но это пофигу на самом деле главное что в работе он хорош а все остальное это уже дело десятое!! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Занимаю должность юриста, устроилась в прошлом году, пока в компании меня все устраивает. Зарплату предложили неплохую, в офисе уютно, рабочее место всем необходимым оборудовано. Атмосфера в коллективе отличная, уже со многими коллегами успела сдружиться. Руководство всегда открыто для предложений, по моей просьбе изменили немного порядок структурирование документов, стало легче намного с ними работать, думаю не только мне, но и всем юристам))

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Много внутреннего обучения, доступ к книгам МИФ, со стороны коллег тоже поддержка всегда. Повышение первое в прошлом году получил. Повысили оклад. Сейчас именно условиями работы доволен максимально. Есть отрицательные моменты. Местами присутствует бюрократия, которой отчасти можно было бы избегать. Думаю, следствие масштабов компании. Терпимо. Главное, что можно расти. И в зарплате, и в должности.

23.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Классный коллектив. Это первое, что бросается в глаза. Отлично принимают новичков. Всячески помогают. И это не напускное: после года работы могу сказать, что в "Свезе" действительно хорошие HR, потому что подбирают классных специалистов. Я сама по себе не коммуникабельный человек, но тут люди, с которыми приятно общаться по работе. Атмосфера 10 из 10. По оплате сейчас все устраивает и это с реальной перспективой развиваться, расти и в должности, и в зарплате. Четко организованы процессы. Не без бюрократии, конечно, но зато без предвзятого отношения. Мне лично комфортно здесь работать.

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю пятый год, есть плюсы и минусы, плюсов больше. Зарплата официально, белая, что обещают то и получаешь. Можно халтурить. Больничные, отпускные, все по факту. График очень удобный, не надо выбивать себе очередной отпуск, ты его получаешь как запланировал. Можно решить вопрос, чтобы поменять на другой месяц. Есть компенсация питания. Пока все что обещали на собеседование получаю исправно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаем на СВЕЗЕ в хороших условиях, раздевалка не тесная. Начальство слушает, если есть просьбы или надо проверить технику безопасности. Все кто работает на комбинате, получают бесплатные дрова. Многие живут в частных домах, это серьезная поддержка. Оплата в одно и то же время, планируешь на что тратить. Питание почти бесплатное. Поощрения бывают. Хорошая обстановка.

23.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получил вознаграждение за участие в Фабрике идей. Думал что это будет пару тысяч, а оказалась крупная сумма. Не знаю можно мне ее называть или нет, но в общем к месту пришлась, не ожидал, что будет так много. У нас просто как только сказали что вот, Фабрика идей теперь на Свезе, предлагайте и если примут то деньги получите. А я и так собирался предложить как со шпоном лучше делать, чтобы его не заламывало. Предложил, там не сразу приняли, пояснить надо было и я получил свою идею на доработку но тогда уже понятно было что заинтересовала она, поэтому по пунктам прям расписал и фотки на телефон сделал, все отправил и приняли ее, сейчас у нас делают как раз так как я предложил, говорят много денег экономят и я много получил поэтому. Правильный это подход считаю, люди которые изнутри знают производство могут предложить ...

Понтонный