Мир квартир отзывы - Афера и обман

Наталия Владимировна:

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Пулей сдалась бабкина квартира и это главное в таком сайте. Реально, разместил и через 3 дня, кажется, уже оформил договор аренды. Объявление бесплатное, что хорошо. С адресом были косяки, пришлось в техподдержку писать. Исправили.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Начал с ними сотрудничать аж 7 лет назад примерно! Размещал вручную по паре объектов. Ну и потихоньку развивал свой бизнес. Сейчас уже выгружаю свою фид с 37 объектами на данный момент (выгрузка платная правда). Звонки от клиентов получаю довольно часто, не могу сказать, что все целевые, но процент целевых довольно высок. Работу ребят высоко оцениваю, я в этом деле уж что-то понимаю!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Хороший сайт с посредственной адресной базой. С некоторыми новостройками в регионах беда конечно, адресов банально нет (сужу по Новороссийску)! Вот у нас, в Новороссийске, создавал объявления о продаже квартир в новостройках от нашего агентства, из 5 - 3 адреса не нашлось. В остальном сайт очень устраивает, по звонкам особенно! Поставил бы 6 в общем-то, но техподдержка быстро добавляет новые адреса, если им на info написать, потому 7.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Размещаем наши объекты по региону Тула и Тульская область. Разумеется, что мы размещаемся на нескольких площадках сразу, в том числе у нас есть группа в социальных сетях и сайт. Могу отметить, что описываемый мною сайт приносит около 30% всех звонков. В разное время, по разному, конечно. Но примерно цифры такие.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Вообще мы выгружаем объекты на яндекс и циан. Не так давно стали получать звонки с мира квартир, очень удивились. Оказалось, что сайт бесплатно публикует объекты с других площадок. Дополнительная реклама, получается. Трудозатрат - 0.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Для нашего агентства в Санкт-Петербурге вполне подходящий портал. Получаем неплохое количесво звонков с выгруженного фида. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но такое сейчас везде. Мир Квартир до последнего держался с бесплатной выгрузкой. Жаль конечно! В остальном все устраивает!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Могу только похвалить сайт, так как за столько лет работы с объявлений, размещенных у них, получила много звонков. Объявления размещаю, кстати, бесплатно!)

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Понравился сайт! Нашел, что и искал! Ловите от меня десятку!))) Ну а подробнее, искал квартиру в новостройке в Балашихе и в поиске этот сайт высветился. Там несколько вариантов нашел, позвонил агентам, вроде как договорились на просмотр. Потом еще дополню, как все прошло, если не забуду)))

21.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я хотел в городе квартиру прикупить, недавно сюда переехал. Доверил этому агентству подбор вариантов для покупки. Мне несколько вариантов агентство предоставило, из которых я быстро сделал выбор. Шикарные подобрали варианты за адекватные для меня деньги. С оформлением сделки также помогли, чтобы все юридически грамотно было. Тоже могу компанию рекомендовать.

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мне досталась двухкомнатная квартира в наследство в центре города. Хотелось продать ее быстро и за хорошие деньги. Не стал заморачиваться и тратить время на поиск покупателей, а доверил это дело агентству недвижимости МК-Элит. Условия у них хорошие по сотрудничеству. Договор подписал. За полторы недели квартиру смогли продать. Быстро и без нервов. Спасибо.

01.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Досталась трехкомнатная квартира от отца. Нужно было ее продать и желательно побыстрее. Обратился в это агентство, сам не стал заморачиваться. Условия их меня устроили, нормальные расценки на услуги. Покупателя смогли найти в течение двух недель. Квартиру удалось по очень даже хорошей цене продать. Я думал, она стоит дешевле. Благодарю за работу сотрудников агентства.

11.03.2019
Мир квартир

Ужасное место работы, кидают на деньги клиентов и тех кто работает в компании! Обещали высокие % от сделок, а в итоге спустя три месяца сказали что всё это стажировка и оплачивать не будут, хоть и обещали что в определённое число спустя 3 месяца заплатят за все сделки. Много раз за это время видела как сдают людям квартиры их же клиентов, Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Не всегда берут трубку
Хорошая компания приобрел у них базу заработал отбил ее уже за первую неделю. Всегда помогают с вопросами, если они есть. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Мир квартир

Хамство, скрытость, ложь. Действительно лохотрон! Пробовала устроиться на работу к ним. Они работают ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ!Настоящее агентство "Мир квартир" работает с 2002года по адресу Суворова 111(Олимпия) и его знает каждый риэлтор. Вот их сайт: http://www.mir-pnz.ru/
Аферисты ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Мир Квартир

Продавая квартиру, я проводил рекламную кампанию самостоятельно путем размещения своих объявлений на многих крупных сайтах о недвижимости и в газетах. В этот список попал и портал «Мир квартир», при помощи которого можно как продать, так и сдать квартиру, дом и коммерческую недвижимость. Разместить объявление на сайте можно абсолютно бесплатно на срок до трех месяцев. Как и на многих других подобных порталах, за деньги доступа услуга «сделать объявление заметнее». Я воспользовался этой функцией и не пожалел: на мой телефон начало поступать много звонков. Могу сказать, что продать квартиру удалось не сразу, но польза портала очевидна. Из минусов могу отметить Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Нашел этот сайт во время нудных поисков квартиры http://arenda.mirkvartir.ru/Москва. Тогда он очень полезен для меня оказался. То что предлагали агенства меня не очень устраивало, по этому пришлось капнуть немного глубже в поисковике)) Нашел вот этот. Сразу бросилось в глаза, что тут объявлений много. Есть из чего выбрать. Конечно и безумные варианты есть, типа 100 тысяч за месяц. Но чтоб лишний раз не расстраиваться при виде таких цифр, можно все отфильтровать по стоимости. Все это на виду и нет нужды копошиться по 10 минут в поисках нужной кнопки, удобно. Вот там как раз и нашел квартиру, в которой сейчас проживаю. В Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Мир Квартир отзыв сотрудника mir

Несколько месяцев назад я продавала свою квартиру. Продала ее довольно успешно путем размещения объявлений на различных сайтах в интернете. Совсем недавно мне опять начали звонить желающие приобрести квартиру, что вызывало массу вопросов, ведь объявления я удалила. Спросив, откуда они берут мой номер телефона, я узнала, что мое объявление размещено на портале «Мир квартир». Это меня очень удивило, так как моего разрешения на сей счет специалисты портала не уточняли. С одной стороны, размещение объявлений может помочь многим, кто ищет покупателей или арендаторов для своих квартир, а с другой стороны это доставляет массу неудобств, как в моем случае. К тому же те, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Квартир»

далеко от метро; в вакансии указано, что для начинающих программистов, по факту задают вопросы уровня senior или system architector. Начальник отдела - молодой парень, который не принимает решения задачек, даже если они верные, просто потому, что у него другое решение. После вопросов, адекватных по уровню начинающег разработчика, начинают спрашивать всякую ахинею, которая в работе вряд ли пригодится когда-лтбо
красивый бизнес-центр; красивый офис ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир квартир»

Лохотрон! Не ходите к ним!
Нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Аферисты ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Не всегда берут трубку

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир квартир

В центре города-близко добираться самодурство и особо одаренность начальства. Обещает оплатить завтра, а на завтра опять "ЗАВТРА"! делает вид, что проверяет работу. На деле получатся, что поверок нет. В течении недели претензий нет, а когда дело идет к з/п куча упреков и обвинений, хотя работу выполняли мы идеально, без обмана. ИП Матсон А.А ул.Дзержинского 1. офис находится на 4 этаже. Подробнее>>