Мир Квартир

Павел:

• Павел

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Продавая квартиру, я проводил рекламную кампанию самостоятельно путем размещения своих объявлений на многих крупных сайтах о недвижимости и в газетах. В этот список попал и портал «Мир квартир», при помощи которого можно как продать, так и сдать квартиру, дом и коммерческую недвижимость. Разместить объявление на сайте можно абсолютно бесплатно на срок до трех месяцев. Как и на многих других подобных порталах, за деньги доступа услуга «сделать объявление заметнее». Я воспользовался этой функцией и не пожалел: на мой телефон начало поступать много звонков. Могу сказать, что продать квартиру удалось не сразу, но польза портала очевидна. Из минусов могу отметить отсутствие автоматического добавления адреса при размещении объявления. Это отнимает несколько больше времени, но в целом терпимо.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Пулей сдалась бабкина квартира и это главное в таком сайте. Реально, разместил и через 3 дня, кажется, уже оформил договор аренды. Объявление бесплатное, что хорошо. С адресом были косяки, пришлось в техподдержку писать. Исправили.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Начал с ними сотрудничать аж 7 лет назад примерно! Размещал вручную по паре объектов. Ну и потихоньку развивал свой бизнес. Сейчас уже выгружаю свою фид с 37 объектами на данный момент (выгрузка платная правда). Звонки от клиентов получаю довольно часто, не могу сказать, что все целевые, но процент целевых довольно высок. Работу ребят высоко оцениваю, я в этом деле уж что-то понимаю!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Хороший сайт с посредственной адресной базой. С некоторыми новостройками в регионах беда конечно, адресов банально нет (сужу по Новороссийску)! Вот у нас, в Новороссийске, создавал объявления о продаже квартир в новостройках от нашего агентства, из 5 - 3 адреса не нашлось. В остальном сайт очень устраивает, по звонкам особенно! Поставил бы 6 в общем-то, но техподдержка быстро добавляет новые адреса, если им на info написать, потому 7.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Размещаем наши объекты по региону Тула и Тульская область. Разумеется, что мы размещаемся на нескольких площадках сразу, в том числе у нас есть группа в социальных сетях и сайт. Могу отметить, что описываемый мною сайт приносит около 30% всех звонков. В разное время, по разному, конечно. Но примерно цифры такие.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Вообще мы выгружаем объекты на яндекс и циан. Не так давно стали получать звонки с мира квартир, очень удивились. Оказалось, что сайт бесплатно публикует объекты с других площадок. Дополнительная реклама, получается. Трудозатрат - 0.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Для нашего агентства в Санкт-Петербурге вполне подходящий портал. Получаем неплохое количесво звонков с выгруженного фида. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но такое сейчас везде. Мир Квартир до последнего держался с бесплатной выгрузкой. Жаль конечно! В остальном все устраивает!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Могу только похвалить сайт, так как за столько лет работы с объявлений, размещенных у них, получила много звонков. Объявления размещаю, кстати, бесплатно!)

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Понравился сайт! Нашел, что и искал! Ловите от меня десятку!))) Ну а подробнее, искал квартиру в новостройке в Балашихе и в поиске этот сайт высветился. Там несколько вариантов нашел, позвонил агентам, вроде как договорились на просмотр. Потом еще дополню, как все прошло, если не забуду)))

21.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я хотел в городе квартиру прикупить, недавно сюда переехал. Доверил этому агентству подбор вариантов для покупки. Мне несколько вариантов агентство предоставило, из которых я быстро сделал выбор. Шикарные подобрали варианты за адекватные для меня деньги. С оформлением сделки также помогли, чтобы все юридически грамотно было. Тоже могу компанию рекомендовать.

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мне досталась двухкомнатная квартира в наследство в центре города. Хотелось продать ее быстро и за хорошие деньги. Не стал заморачиваться и тратить время на поиск покупателей, а доверил это дело агентству недвижимости МК-Элит. Условия у них хорошие по сотрудничеству. Договор подписал. За полторы недели квартиру смогли продать. Быстро и без нервов. Спасибо.

01.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Досталась трехкомнатная квартира от отца. Нужно было ее продать и желательно побыстрее. Обратился в это агентство, сам не стал заморачиваться. Условия их меня устроили, нормальные расценки на услуги. Покупателя смогли найти в течение двух недель. Квартиру удалось по очень даже хорошей цене продать. Я думал, она стоит дешевле. Благодарю за работу сотрудников агентства.

11.03.2019
Мир квартир

Ужасное место работы, кидают на деньги клиентов и тех кто работает в компании! Обещали высокие % от сделок, а в итоге спустя три месяца сказали что всё это стажировка и оплачивать не будут, хоть и обещали что в определённое число спустя 3 месяца заплатят за все сделки. Много раз за это время видела как сдают людям квартиры их же клиентов, Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Не всегда берут трубку
Хорошая компания приобрел у них базу заработал отбил ее уже за первую неделю. Всегда помогают с вопросами, если они есть. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Мир квартир

Хамство, скрытость, ложь. Действительно лохотрон! Пробовала устроиться на работу к ним. Они работают ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ!Настоящее агентство "Мир квартир" работает с 2002года по адресу Суворова 111(Олимпия) и его знает каждый риэлтор. Вот их сайт: http://www.mir-pnz.ru/
Аферисты ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Нашел этот сайт во время нудных поисков квартиры http://arenda.mirkvartir.ru/Москва. Тогда он очень полезен для меня оказался. То что предлагали агенства меня не очень устраивало, по этому пришлось капнуть немного глубже в поисковике)) Нашел вот этот. Сразу бросилось в глаза, что тут объявлений много. Есть из чего выбрать. Конечно и безумные варианты есть, типа 100 тысяч за месяц. Но чтоб лишний раз не расстраиваться при виде таких цифр, можно все отфильтровать по стоимости. Все это на виду и нет нужды копошиться по 10 минут в поисках нужной кнопки, удобно. Вот там как раз и нашел квартиру, в которой сейчас проживаю. В Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Мир Квартир отзыв сотрудника mir

Несколько месяцев назад я продавала свою квартиру. Продала ее довольно успешно путем размещения объявлений на различных сайтах в интернете. Совсем недавно мне опять начали звонить желающие приобрести квартиру, что вызывало массу вопросов, ведь объявления я удалила. Спросив, откуда они берут мой номер телефона, я узнала, что мое объявление размещено на портале «Мир квартир». Это меня очень удивило, так как моего разрешения на сей счет специалисты портала не уточняли. С одной стороны, размещение объявлений может помочь многим, кто ищет покупателей или арендаторов для своих квартир, а с другой стороны это доставляет массу неудобств, как в моем случае. К тому же те, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Квартир»

далеко от метро; в вакансии указано, что для начинающих программистов, по факту задают вопросы уровня senior или system architector. Начальник отдела - молодой парень, который не принимает решения задачек, даже если они верные, просто потому, что у него другое решение. После вопросов, адекватных по уровню начинающег разработчика, начинают спрашивать всякую ахинею, которая в работе вряд ли пригодится когда-лтбо
красивый бизнес-центр; красивый офис ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир квартир»

Лохотрон! Не ходите к ним!
Нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Аферисты ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Не всегда берут трубку

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир квартир

В центре города-близко добираться самодурство и особо одаренность начальства. Обещает оплатить завтра, а на завтра опять "ЗАВТРА"! делает вид, что проверяет работу. На деле получатся, что поверок нет. В течении недели претензий нет, а когда дело идет к з/п куча упреков и обвинений, хотя работу выполняли мы идеально, без обмана. ИП Матсон А.А ул.Дзержинского 1. офис находится на 4 этаже. Подробнее>>