Т****а:

Стабильная работа с хорошим окладом и дополнительными бонусами для сотрудников. Есть возможность работать удаленно, внеурочно, короче вариантов много. Коллектив молодой, всегда на связи, помогаем друг другу если возникают вопросы. Начальство отличное, работать нравится, все устраивает.

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Работаю 2 месяца. Все нравится. Обучение оплатили. Зп полностью белая. ДМС с 4 месяца. Руководство лояльное, адекватное. Проводят много обучающих тренингов.
Отрицательных сторон не вижу

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

График в целом нормальный, но если хочешь зарабатывать больше, порой приходится работать и вне рабочие часы, и в выходные, но это исключительно мое желание, не более. А как я могу отказаться, если это мои деньги к тому же) В общем мне нравится, что я могу тут зарабатывать больше, чем где-либо. Да и сам продукт интересный! Они его постоянно совершенствуют и подходит любой сфере бизнеса.

06.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Нормированный рабочий график для удаленной работы - это находка! Уже год являюсь сотрудником зун, мне нравится отношение к сотрудникам, что платят хорошо, все прозрачно и понятно. Сколько заработал - столько и получил. Проблем с клиентами нет вообще, потому что сфер бизнеса которые мы охватываем очень много, поэтому и работы всем хватает.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Работаю на удаленке, как и мечтала. Нет потолка заработка, премии - все только от твоей работоспособности и желания зависит. Современная компания, с открытыми перспективами. Я рада, что нашла и стала частью команды. Это лучшая работа, которая когда-либо у меня была.

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Супер условия! Супер работа! Хороший доход. Интересная работа. Обучение, мотивация. Выполнимые планы. Поддержка!
Нет плохих сторон.

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Очень лояльное отношение к сотруднику, дружный коллектив, всегда готовый помочь руководитель, различные бонусы, игры и возможность зарабатывать много денег — главное, не лениться и выполнять простые действия, которым научат от и до. Полный соцпакет, ДМС, 50% от годового абонемента в фитнес — в общем, круто! Однозначно рекомендую.
Отрицательных сторон не нашёл. Работа удалённая, и кому-то может не подойти, но только исключительно по причине собственной лени и несобранности.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

В компании работаю более 5 лет, решила поделиться своим мнением: Мне нравится работать в компании Zoon и я благодарна Руководству за достойную зарплату, уважительное отношение ко мне и процесс постоянного обучения/развития. Я работала ранее в одной из самой крупной компании страны и мне есть с чем сравнить, уровень у Zoon достойный, в том числе: ДМС, корпоративные мероприятия, оплата фитнес за счет компании и так далее. Супер)
Мне лично хочется в ДМС включить еще и Стоматологии высокого уровня (г. Краснодар).

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

За два года работы меня повышали ровно два раза. Выросла не только я, но и моя ЗП стала в два раза выше. Конечно, это очень стимулирует работать качественно, что я и делаю, руководство хвалит, с коллективом замечательные отношения. Надо ли говорить, что я не планирую уходить? Я думаю, что это и так понятно, зун моя любимая работа.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Тепленькое местечко с наработанной базой и большим количеством клиентов. Зун уже достаточно известная организация, что позволяет продавать его без особых напрягов. Многие клиенты сами выходят на нас, поэтому получается зарабатывать порой даже не прилагая усилий. Условия, оплата труда, график работы и коллектив - супер.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Работаю в компании более 5 лет. Мне нравится быть частью этого развивающегося организма. Зарплата стабильная. Есть "плюшки" для сотрудников - ДМС, 50% покрывают абонемент в фитнес, обучение и тренинги. Достойная компания для комфортной работы, где можно работать и зарабатывать!

26.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Официальное трудоустройство, белая ЗП, удобный график, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный, нет подстав, никто, никого не подсиживает. Для ответственных, работящих и талантливых сотрудников всегда есть возможность карьерного роста. Работа интересная, не занудная.

03.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Работаю не первый год. ЗП растет регулярно, радует, что ее повышают, в наше время это редкость. Все время есть конкурсы с крутыми призами. Требования высокие, условия адекватные, начальство лояльное. Есть отпуск, оплачивают больничный, неплохой соцпакет. Даже в пандемию мы без работы не сидели и спокойно удаленно работали.

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Самая лучшая компания! Зп белая, зарабатывать можно без потолка, чем больше продаж, тем выше доход. Коллектив классный. Работа на удаленке, часть за интернет также оплачивают.

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

О компании я узнала от бывшего коллеги. Очень нахваливал и звал к себе. Теперь уже и сама могу оставить мнение, так как, на данный момент, являюсь действующим сотрудником. Очень комфортные условия на старте: обучение, с учетом принципов андрагогики, а я сама преподаватель по образованию, заботливое отношение тренера и теплая атмосфера среди будущих коллег, подробный и разноформатный материал для обучения. Что касаемо выхода в поля, то и тут руководитель группы хорошо встретил и познакомил с командой. В начале сам активно помогал, а сейчас выделил наставника. Мне нравится начало моего ...
Пока не знаю, но и не собираюсь выискивать.

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Телефон звонит постоянно, но это мои деньги, поэтому не напрягает. Работа интересная, предполагает новые знакомства и общение с различными людьми. ЗП достойная, как и выплаты, все вовремя. Больничный, отпуск - все имеется. Карьерный рост есть, отношение начальства хорошее.

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Можно очень долго перечислять, первой и самое важное, то что все происходит по белой, официально, второе и тоже не мало важное, это прозрачная система карьерного роста, премий и бонусов. Коллектив очень молодой и на одной волне с каждым новым сотрудником, руководство лояльной и так же общается на «ты». Офис очень удобный и красивый, кофемашины, массажные кресла, завтраки и свежие фрукты в комплекте. Самое важное зарплата, расчет происходит прозрачно и открыто и это очень круто!
Единственный недостаток, это то что не получится ничего не делать, тут нужно работать!

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Люблю ЗУН. Мне кажется, что если сотрудник выражает любовь к компании, то это о многом говорит. Работаю в компании я уже больше 5 лет и точно знаю, что такое рост и развитие в компании, повышение ЗП, даже без повышения в должности, интересные задачи, здоровый коллектив. Однозначно рекомендую ЗУН как очень крутого и классного работодателя.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Скоро будет 4 года, как я работаю в этой компании, что точно могу выделить: 1 - Карьерный рост. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, за 1.5 года вырос до руководителя группы. 2 - Доход. Когда пришёл в компанию мой доход составлял в среднем 40-60к. В этой компании впервые заработал и продолжаю зарабатывать от 150 до 300к ежемесячно. 3 - Мотивация. Конкурсы, льготы, корпоративы, все эти фишки дают возможность не перегорать, а наоборот мотивируют и дают больше возможностей зарабатывать. 4 - Коллектив. Здравое руководство, а так же ...
В этой компании нужно работать, кто работает тот и зарабатывает. Людям, которые любят прокрастинировать тут будет сложно.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Мотивация в компании зун - это действительно заработная плата выше рынка, на которую ты сам можешь влиять , а сама компания мотивирует тебя зарабатывать, помогает тебе на этапе адаптации , и все ребята которые тут работаю это действительно профессионалы своего дела. Нас обучают (HR подразделение) новым методикам поиска и взаимодействию с hh.ru для более эффективного поиска релевантных кандидатов, наши руководители выполняют функционал наставников к которым можно обратится за помощью и получить проф. консультацию от человека который самостоятельно прошел путь от рядового сотрудника до руководителя, ибо в зуне просто ...
Отрицательных сторон нет, не нравится отчетность но терпимо

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Заряженная и дружелюбная команда, ориентация на рост и развитие своих сотрудников. Шикарнейшая адаптация и процесс обучения.

ООО ЗУН

Заряженный коллектив. Куча тренингов и обучений. Море возможностей для роста в вертикаль/горизонталь/диагонал Прозрачные условия зп и кпа. Удаленка с плюшками из IT, ДМС, фитнес и тд. Не муторный рабочий день, с возможностью выстраивать его самому.
Пока не обнаружил))

ООО ЗУН

- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь
Не обнаружил

ООО ЗУН

Из недостатков, я бы сменила компанию по ДМС, оплачивала бы Фитнес-зал полностью, а не 50%, добавила бы в многочисленные обучения еще и знаменитых Спикеров/Коучей по личностному росту. В остальном все отлично, а мне трудно угодить)
Компания работает в белую, полностью, я считаю это плюсом и высокой Репутацией. Руководители - Молодцы! Работаю более 4-ех лет. Всегда выполняют свои обязательства/обещания. Зарплата около 200 000 руб., работаю над увеличением.

ООО ЗУН

Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееее тожееее
отсутствуют