Работа в WEISAN      отзывы о работодателе

Игорь:

Для того. чтобы дома в приятной обстановке выточить гайку какую-нибудь, такого станка хватит за глаза. Габариты небольшие, с поставленными задачами станок справляется вполне бодро. Я считаю, что если его сравнить с другими похожими хоббийными станками из этого же ценового сигмента. то F400 прям на их фоне будет выигрышно смотреться. Что удобно, что такой станок реально купил, достал из короба, в котором он приехал, поставил и работаешь. не нужно что-то выдумывать и сильно модифицировать.... нужно просто сразу понимать, что “китайцев” идеальных не бывает и быть не может. Что-то под себя. конечно же, придется доделывать и переделывать. Но работать на F400 можно сразу же, это факт.

21.05.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзывы

Хороший магазин, беру у них Weisan уже второй раз. Первый заказ оформлял для отца, ему нужен был небольшой токарный станок по металлу. Второй купил для себя. Оба раза остался доволен. Менеджеры тактичные, готовы все рассказать, объяснить. Доставка была, как договаривались. Упаковывают все на совесть. Станки привозили в надежных деревянных ящиках. Сами станки, кстати, тоже классные. С любительскими задачами справляются на «ура».
Требуют полную предоплату.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзыв сотрудника Кирилл

Круто конечно, что так менеджер может сразу все объяснить и рассказать подробно. Я когда оставлял свой номер телефона на сайте. еще даже сомневался буду покупать или нет Но потом, когда с менеджером уже пообщался, то все сомнения как-то сразу ушли. И решил, что надо брать сейчас, пока цена такая хорошая. По доставке вопросов нет. Станок работает отлично, ничего доделывать в нем не нужно было. Рад, что заказал в этой компании, потому что тут реально все надежно и качественно.

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзыв сотрудника Виталик

На день рождения решил вот так себя порадовать и купить хоббийный станок. Сначала подумал, что будет дешево очень из Китая заказать. Но потом отмел эту идею, потому что все это ненадежно, а там же сразу оплачивать нужно. И тут мне где-то реклама попалась компании WM210. Я на сайте у них глянул, а там такой же станок есть. И цена отличная просто. Связался с менеджером. выяснилось. что со склада вообще самому хоть сегодня забрать можно. ну я так и сделал. Станок -сказка просто. Тихий, прои...зводительный.
Станок -сказка просто. Тихий, производительный.

28.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Заказывал станок от Weisan – отличная штука. Для домашней мастерской подходит как нельзя лучше. Цена вполне приемлемая. Сам магазин тоже хороший. Потребовали предоплату 100%, но доставили вовремя. Комплект поставки тоже был полный. Инструкция внутри была на русском языке.

26.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Отличный магазин. Заказывал через них станок от китайской марки Weisan. Менеджер сказал, что магазин – их официальный представитель, станки доставляют с завода напрямую. Доставили станок вовремя, как договаривались. Комплектация была полной, гарантийный талон положить не забыли.

07.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Брал недавно WM210F400. Прочитал много хороших отзывов про него, так что решил, что именно такой станок мне подойдет. посмотрел на сайте wm210.ru, все есть в наличии, можно в Москве со склада и самому забрать. Цена адекватная, много разных хороших и нужных подарков еще кладут к станку. Приехал на склад по предварительной договоренности с менеджером. все оплатил и забрал станок. Работаю на нем уже больше месяца, вообще претензий нет к производителю. Все просто супер.

03.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Понравилось работать с этой компанией. Менеджер грамотная и приятная девушка, все мне очень подробно объяснила по оплате и доставке. Я сначала засомневался, если честно, потому что оплатить нужно было сразу всю сумму, чтобы отправили станок. Но отзывы почитал и понял, что компания надежная и на деньги не кинут. Приехал мой токарный станок через 6 дней, это достаточно быстро для нашего региона. если доставка из Москвы. Все отлично, работать можно сразу.