Ювелирный дом SHIKO

Ювелирный дом SHIKO - это современный ювелирный бренд, главной задачей которого является подчеркнуть индивидуальный стиль каждого клиента. Мы создаём не просто украшения, мы создаём ювелирные шедевры качества ЛЮКС, отражающие Ваш характер, философию и статус. Эксклюзивные коллекции представлены в единичных экземплярах, так как каждый камень индивидуален и именно под него создаётся неповторимая оправа из драгоценных металлов. В нашем Бутике Вы найдете собрание лучших работ и интересные дизайны ювелирного искусства от опытных мастеров Москвы и Санкт-Петербурга.

14.10.2021
Shiko

Более неадекватной компании не видела, работаешь и не понимаешь,куда попала,никто не может сформулировать задачи,не понятно и кто за что отвечает. План продаж никто не считает,если он перевыполняется ,то в следующий раз его поднимут на 40 60%, с оформлением беда, если нет проверки,то твои документы так и лежат не подписанные. В целом никому не рекомендую! Театр абсурда!На собеседование говорят одно,а в Подробнее>>