Отзыв сотрудника Наталья Лучкова о компании ТЗСК

Наталья Лучкова:

Мне все нравится. Работа хорошая, оформление по ТК. Еще здесь дружный коллектив, стабильная заработная плата, а также грамотное руководство. Как только пришла сюда, многое не понимала, но в компании предусмотрено наставничество со стороны коллег и обучение, так что все в порядке

сначала вникать в работу было сложно, но теперь таких проблем нет

Тула

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зубов о компании ТЗСК

Компания дает отличные перспективы для личного роста и развития. Коллектив просто топ! Все понимают и слышат друг друга, делают все необходимое для совместного достижения общей цели. Руководство проводит различные тренинги, корпоративы, все для сплочения сотрудников. И все это за счет компании. Очень рад, что однажды устроился сюда на работу.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТЗСК

Стабильная развивающаяся компания. Своевременная выплата заработной платы. Дружный,отзывчивый коллектив.Работа недалеко от дома.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТЗСК

Хуже работы я не видала !!! Черная зп с задержкой более двух месяцев, штрафы и вычеты по любому поводу. Бездарное руководство не думающее о будущем и не ценящее своих сотрудников, из за чего большая текучка. Развито и поощряется стукачество внутри коллектива и главные стукачи это Смирнова и дочка ее Макарова, сгубившие ни одного сотрудника. Очень жаль что такой завод скатился до такого уровня.

Лыткарино

01.11.2022
тзск: Шарлатаны каких свет не видывал.

1. Шарлатаны2. Смотри пункт 1 Подробнее>>

25.08.2021
ООО «ТЗСК»

Это не компания, а тихий ужас. Привезли, установили, все шло хорошо. Прошла неделя и у окна перестала работать ручка, что то сломалось. Пришлось вызывать мастеров опять и платить им за замену этой ручки. Не рекомендую покупать что то в этом магазине, переплатите за ремонт в 3 раза больше чем стоит товар. Подробнее>>

15.08.2021
ООО «ТЗСК»

Я очень шокирована хамством менеджера и тем, что компания отказывается от своих слов, обвиняя клиента, что мы фантазируем, а потом еще и требуем!Заказ оформила на двухстворчатое окно Рехау, внесла 30% предоплаты. Планировала рассчитаться двумя платежами, но пришлось уехать на неделю, менеджера предупредила.Приехала и выяснила, что мой заказ отодвинули, хотя окно готовое. Вместо двухкамерного мне поставили с 2 стеклами, никакой шумоизоляции Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ТЗСК»

Не рекомендую заказывать окна в tzskokna.ru потому что, они имеют явные проблемы с сервисом. Изначально меня привлекла цена, но плюсы на этом закончились. Почему то очень затянули сроки изготовки, хотя я выбрала простенькие двустворчатые. А когда привезли, то долго возились с установкой. Хочу поставить балконный блок, но к вам обращаться уже желания нет. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ТЗСК»

Офис не посещала, окно выбирала по каталогу и совету мастера по замеру. Об этом очень жалею, получилось приобрела кота в мешке. Если бы вживую видела образец, отказалась бы. Ощущение, что впаривают непродающийся товар. Качество профиля низкое, резинки уплотнительные тонкие. Когда делали подоконник, видимо плохо укрепили и сэкономили пену, очень хлипкий. Если встану, чтобы помыть окно, он треснет. Не советую обращаться Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО «ТЗСК»

Заказала трехстворчатое окно. Вроде все хорошо сделали, я все проверила. Но зимой мое окошко стало поддувать. Пришлось вызывать мастера. Оказалось, что были дефекты при монтаже. Вот тут уже был ужас. Перемонтаж пришлось делать. А это время, деньги и куча мусора. Несерьезно подошли монтажники к работе.