Отзыв сотрудника Александр Погребняк о компании Алкогольная Сибирская группа

Александр Погребняк:

престижная компания на рынке. Есть возможности для карьерного роста. Достойный уровень заработной платы, трудоустройство официальное.

работы много, иногда приходится перерабатывать.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа

Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкогольная Сибирская группа»

Ужасное отношение к сотрудникам, начальство зарплату получает за нас, перед начальством из Москвы прыгает, а на самом деле все по другому. С такими начальниками прибыли не будет. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ...
НЕТ ... Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Аноним

Хамское отношения к сотрудникам, обман в выплате з/п наживается руководство на подчинённых, если попал в эту организацию будешь пахать без выходных и проходных, вообщем уважающий себя человек не будет работать в данной компании , толькоко если сменить руководство на более компетентный и достойный персонал Господа из Белоруссии не адыкватны за это текучка персонала и обстановка направлена на развал завода в Рузе. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Лесенок

Лесенок:
- при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч) - справку 2 НДФЛ не увидете -готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите - при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на "приманку" нового сотрудника виде бонуса за бензин - праздничные дни будут рабочими, за обычную повседневную оплату и не по сокращенному маршруту Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Капля справедливости

Капля справедливости:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Любая компания начинается с отдела hr, потому что именно этот отдел следит за «здоровьем» коллектива, удаляет «больные зубы», вовремя подбирает замены (правильно), работает с персоналом ну и так далее. Тем же отделом, если он не работает любую компанию можно и прикончить. Год или может полтора назад, Асг избавилась от госпожи «С», управлявшей HR. А может та сама ушла. Она имела множество недостатков, но была профессиональным руководителем и умела находить баланс. Но она, за много лет, не воспитала себе достойную замену (может и специально). Так вот именно с ее ухода и начала разваливаться эта компания. Во главе Hr , за неимением лучшего, просто по наследству встала молодая сотрудница, совсем без опыта и нужных для такой должности знаний. Она позволила в компании образоваться сговору нескольких барышень и сдала (ранее сильные) позиции голоса Hr, который перестал вообще что либо значить. Отдел превратился только в оформляющий трудовые книжки кадровый орган обслуживания. После усилились позиции нескольких руководительниц других отделов практически вся власть в компании перешла в несколько женских ручек(Столбовских и Неворотова) и началось пошли потери одного за другим толковых директоров и менеджеров, камов и так далее в разных отделах. Кого подставили, Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Алкогольная Сибирская Группа

Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа, ООО - отзыв работника «Торговый представитель» о работе в компании

Работа в движении, много общения, каждый день новые лица и интересные встречи. Развиваешь свои коммуникативные навыки.Зарплата зависит исключительно от того, сколько я заключила сделок, потолка, по сути, нет. Предварительная подготовка к встречам занимает много времени, не предоставляют авто

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания экономит на всем на чем можно, начиная от того, что требуется для работы, до оплаты для персонала. Это компания которая финансово не бедствует, но по з/п скотское отношение к персоналу
Получить опыт в принципе в крупной компании но не более того ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

нет ... Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа, ООО - отзыв работника «HR-специалист» о работе в компании

В АСГ много внимания уделяется корпоративной культуре. Мы стараемся подбирать лучших сотрудников, и когда видишь, как новички вливаются в коллектив, это сильно мотивирует Иногда кажется, что в офисе не хватает места, особенно в периоды набора новых сотрудников. И хотелось бы, чтобы зарплата чаще корректировалась с учетом инфляции, но в целом условия работы довольно хорошие.