Центр Семейной медицины: Жадность

Был на собеседовании, очень сильно пытались разрекламировать своё предприятие, какое он серьёзное, устойчивое и даже финансово обеспечено, но когда стали разговаривать о зарплате упёрлись из за 5000 рублей и не в какую.

Вроде стабильная зарплата

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

18.08.2022
Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Семейной Медицины отзывы

Елена:
Проработав в ЦСМ 4 года, поняла ,что это лучшее место для того, чтобы закалять себе характер.Но стоит ли оно того ?НЕТ. Придя в коллектив-не жди помощи,никакой.Абсолютно никакой. Те ,кто работают там уже давно (в основном обиженные на жизнь барышни ,думая что раз они тут работаю со времен царя гороха ,могут позволить себе всё, вплоть до оскорблений и перехода на личности) . Я набивала шишки самостоятельно . За все косяки из-за анализов платила из своего кармана ,на мои слова "я просила помощи и мне никто не помог и не объяснил" -всем плевать ,будешь в следующий раз лучше просить . Если вы думаете ,что в частной клинике отношение лучше чем в муниципальной -значит вы говорите не про ЦСМ. Это касается как отношения к пациентам ,так и между сотрудниками. Если вы сидите в коридоре ,ждете приём к врачу и слышите мат и ор ,знайте -это из регистратуры . Понимания ,того ,что выяснять отношения в присутствии пациентов не очень красиво -отсутствует . Про зарплату ,думаю,писать не надо ,об этом пишут на любом сайте . Зарплату задерживают ,при чем не на два-три дня ,об этом предупреждают на собеседовании (или Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волковы о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

С мужем уже 10 лет вместе, пора завести детей, но пока не выходит. Обратились в ЦРТ Аист по совету родственников. Обследование и анализы прошли быстро, нам вдвоем назначили лечение. Вот сейчас вылечили наши проблемы, теперь снова планируем. Доктор говорит, что у него все беременеют, так, что надеемся на пополнение теперь. Подробнее>>

06.11.2019
Центр Семейной Медицины

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) ! ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. СЛУХИ, причем слухи О З/П, а не о людях как обычно. А з/п ведь самое главное!!! Я отработав в офисе 1 неделю была уволена т.к. у кадрового работника уточняла вопрос по белой и черной з/п. С кадровиком говорила я мягко Подробнее>>

27.01.2019
АО Центр семейной медицины

Позиционирует данная клиника себя как клиника с мировым уровнем, но поведение по отношению к сотрудникам просто отвратительное,ни права ни должностные инструкции не соблюдаются, нормы СанПина, трудовое право, уволенных сотрудников поливают грязью, не допускают в Клинику ДАЖЕ забрать ранее не выданные документы. Вообщем ни кому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ОННИ, центр детской и семейной медицины отзыв сотрудника Валентина

Уровень медицинского обслуживания оценить не могу, так как к господам в "ОННИ" мы вообще не попали. Записались за неделю к аудиологу с ребенком в возрасте 1 месяц. Ехали в выходной день через весь город с ребенком и когда пришли при нас администратор с удивленным видом начала звонить доктору почему она не на месте. Как-будто с утра она этого не видела. Потом с невозмутимым видом сказали, что диспетчер не записал наш телефон и они не смогли предупредить, что приема не будет. Уважаемые господа-владельцы данной клиники, просьба обратить внимание на подбор кадров административного персонала в ваше учреждение, такого я не встречала нигде Подробнее>>