Энергостандарт: отзыв сотрудника

Отсутствие бизнес процессов, из за чего в компании бардак, дикая текучка (первый раз вижу такое за весь свой трудовой стаж), страдают и клиенты и сотрудники. Ощущение, что энергостандарт это перевалочный пункт пока ищешь нормальную работу. Но это и не удивительно при таком подходе к работе. За время работы сложилось стойкое чувство, что кто то планомерно ведёт компанию к банкротству, другого объяснения тому, что там происходит внутри просто нет. В общем, минусы можно перечислять долго, их много. Не ходите туда работать, если цените себя, свое время и нервы.

Первое впечатление положительное, много говорили, обещали и звучало вполне правдоподобно.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Энергостандарт

Управление-инфоцигане! Выводы делайте сами.....

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергостандарт, ООО»

Стабильная компания. К сотрудникам относятся хорошо и с пониманием.Дружный коллектив. ... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя catman о работе в компании

catman:
Работаю в Энергостандарт давно. Нравится мне моя работа. Достоинства – это, конечно же, дружный веселый коллектив, нормальное руководство, по большей части адекватные клиенты.. По ЗП у меня тоже нет претензий.

Москва, Новгородская ул., д. 1, стр. 5, этаж 4, офис Б425 (Бизнес-центр Бизнес Depo)

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя NeZoX о работе в компании

NeZoX:
Искал работу менеджера по продажам или что-то вроде того. Знакомый рассказал, что есть места в компании «Энергостандарт». Пошел туда, прошел собеседование. Как ни странно, меня приняли. Поначалу было непросто. Нужно было выучить много оборудования. Был на учебных курсах по технике Siemens. Причем оплачивала компания. Работаю в комфортабельном офисе. Коллектив дружный. З/п выплачивается вовремя. Пока мне все нравится.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Устроился на «Энергостандарт» по нескольким причинам. Во-первых, офис удобно расположен, можно добраться и на своем авто, и на общественном транспорте. Во-вторых, график работы подходит отлично. В-третьих, достойная зарплата и премия регулярно.

02.12.2019 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО отзыв сотрудника Лена, г. Москва

Лена, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работать в компании ООО «ЭНЕРГОСТАНДАРТ» по нескольким причинам: это и достойная зарплата, и официальное трудоустройство и честные отношения с клиентурой. В конце рабочего дня я всегда чувствую удовлетворение проделанной работой, что самое важное для меня. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Энергостандарт, ООО отзыв сотрудника Аноним

Задержки в выплате оклада, частое лишение бонусной части под сомнительными предлогами, з/п чорная. Сказали в начале, что оформили по трудовой, а когда увольнялся отказались заполнить, типа, ты работал на испытательном сроке! И это проработав почти год! А 13% вычитали... Внутри коллектива отношения нормальные. Но руководство это ппц, не квалифицированные тетки. Клиентов постоянно обманывали с наличием на складе и сроками поставки. Коллектив, весь без высшего образования. Берут на испытательный , а потом увольняют! ужОс Положенное время на обед посттоянно пытаются сократить. В общем, не ходите туда. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Минусы скорее в бытовом плане, маленькая кухня, но это компенсирует столовая бц, куда можно придти со своим.Оборудование, которое реализовывает компания действительно сложное и специфическое, первое время придётся немного покипеть головой, но компенсирует обучение на старте. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Вот отрицательных моментов куча. Прочитал все отзывы ниже, проанализировал их со своим опытом работы в данной компании и скажу что большинство из них правда. Направление компании хорошее, перспективное но троица Елена Александрова, Андрей Анатольевич и г жа Андрианова это прям какой то ужас а не руководители. Андрей Анатольевич прогнулся под каблуком и абсолютно никакие вопросы не решает. Елена Александрова, хитрая