ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя catman о работе в компании

Москва, Новгородская ул., д. 1, стр. 5, этаж 4, офис Б425 (Бизнес-центр Бизнес Depo)

Основной идеей нашей компании является продвижение качественной продукции в области электротехники и автоматизации. Такая работа приносит не только материальную выгоду, но и моральное удовлетворение. • Во-первых, приятно осознавать свою причастность к научно-техническому прогрессу, содействуя внедрению новейших средств автоматизации и распределения электроэнергии. • Во-вторых, для нас очень важно, чтобы продаваемое нами оборудование было качественным и за него не приходилось краснеть перед нашими клиентами. Оборудование SIEMENS, которое на сегодняшний день является приоритетным для нас, как нельзя лучше соответствует таким требованиям.

catman:

Работаю в Энергостандарт давно. Нравится мне моя работа. Достоинства – это, конечно же, дружный веселый коллектив, нормальное руководство, по большей части адекватные клиенты.. По ЗП у меня тоже нет претензий.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя NeZoX о работе в компании

NeZoX:
Искал работу менеджера по продажам или что-то вроде того. Знакомый рассказал, что есть места в компании «Энергостандарт». Пошел туда, прошел собеседование. Как ни странно, меня приняли. Поначалу было непросто. Нужно было выучить много оборудования. Был на учебных курсах по технике Siemens. Причем оплачивала компания. Работаю в комфортабельном офисе. Коллектив дружный. З/п выплачивается вовремя. Пока мне все нравится.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Устроился на «Энергостандарт» по нескольким причинам. Во-первых, офис удобно расположен, можно добраться и на своем авто, и на общественном транспорте. Во-вторых, график работы подходит отлично. В-третьих, достойная зарплата и премия регулярно.