Соня кафе ИП Кутяева София Константиновна: Отвратительное отношение

Уважаемая София, владелица этого кафе, которая сама себе ставит 5 звёзд в яндексе. Скоро ваше кафе однозначно закроется с таким подходом, даже если ваше ип открыто на другой адрес. Предостерегаю посетителей и соискателей работы, как очевидец происходящего. В данном заведении София обманывает сотрудников на деньги, нарушает трудовой кодекс, и санэпидем меры предосторожности (повара готовили без перчаток, еда, которую готовят для посетителей и имеет определённый срок годности подаётся часто в просроченном виде), по хамски относится к посетителям. Часто бывают ошибки в расчетах суммы за заказ (причём обычно в лучшую сторону для владелицы). Запах сырости, ужасное качество обслуживания и угнетающее отношения владели кафе к персоналу. Поэтому, посетители и соискатели вакансий этого угасающего "ресторана" рекомендую несколько раз подумать, прежде чем заказывать еду, которая на вкус не оправдывает ценник и более того, может оказаться просроченной. А еще вам могут не выплатить зарплату и угрожать полицией за вымогательство. В округе много кафе, действительно достойных. А не эта забегаловка. И не стоит вам, уважаемая София, удалять правдивые отзывы про вашу забегаловку с других ресурсов.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Мошенница!!! Данилюк Екатерина Константиновна телефон +7 (964) 588-73-52

Осторожно!!! Мошенница!!!\\r\\nДанилюк Екатерина Константиновна\\r\\nТел: 8-964-588-73-52\\r\\n09.02.2022г меня зовут Ольга, я нашла по объявлению в Яндексе услуги дизайн проектной документации, мы заключила договор с Данилюк Екатерина Константиновна\\r\\nНа услуги дизайн проекта дома, \\r\\nДанилюк Екатерина Константиновна Потребовала предоплату в размере 150,000р, но после как... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Галина Константиновна» о работе в компании

Галина Константиновна:
Если вы считаете, что «уж с моим-то уровнем квалификации я всегда найду себе работу», вбейте в интернет-поисковике запрос «найти работу после 40». 53 млн ответов – как вам, впечатляет? А говорит это только об одном, что ЭТА тема очень обсуждаема и нас таких «возрастных» очень много! Проблема дискриминации по возрасту, не только существует, она еще и молодеет с каждым годом. Мне всего лишь 36, довольно поздний декретный отпуск, и все – я уже никому не подхожу и всем просто наплевать на мой опыт, знания и квалификацию. Имея стаж в управлении персоналом 10 лет, курсы и тренинги за спиной, на собеседованиях мне отказывают по причине «Извините, выбор был сделан в пользу другого кандидата.»!!! У подруги случилась такая же ситуация. Отчаявшись, пошла администратором в сауну, потому что никуда больше не брали, подруга устроилась няней для ребенка. Ну и как вам?? Мы сами хотели провалиться от собственной никчемности и безысходности. Прошло 3 месяца, мужу надоели мои ночные смены, я уволилась и обновила резюме. На следующий день позвонила девушка и приятным голосом пригласила на собеседование. Я сразу по телефону уточнила, что мне 36, чтобы не тратить время в пустую.

Москва, Походный проезд, 14

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Майорова Елена Константиновна- худший директор , с которым мне приходилось работать

Не рекомендую компанию, как место работы. Управляет всем Майорова Елена Константиновна, которая имеет уголовную статью - мошенничество. К сотрудникам относится, как к обслуживающему персоналу, хамит, орёт, торгуется, не выплачивает полностью зарплату. Первый раз в жизни встречаю такого человека. Каким образом... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Туровская Елена Константиновна - положительный отзыв

Екатерина:
Врач педиатр Туровская Елена Константиновна отвратительный специалист, не может правильно поставить диагноз, назначает неправильное лечение, хамит во время приема. Такие люди не должны работать врачами.

Анапа

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Константиновна о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо маммологу Корниловой Ануш Григорьевне за то, что уберегла меня от ненужной операции, а дочери помогла справиться с запущенным маститом. Настоящий врач с чутким сердцем.

Подольск

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ивасенко Елена Константиновна о компании СДЦ Томоград

Прекрасный персонал. Все четко, быстро. В центре работает прекрасный невролог Ефимова И. С. огромное ей спасибо за помощь!

Краснодар

25.01.2021
Артемова Мария Константиновна

Артемова Мария Константиновна полная [censored] я уж напишу так, а то я не помню как эта шарашкина контора называется. Которая находится на Рихарде Зорге 45/6 офис 3 на 2 этаже. В начале она приглашает вас на стажировку потом когда вы только приходите то тут же выгоняет вас не объясняя причин, просто пошла вон и все тут. Никогда не ходите на

Россия, Уфа

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серова Инна Константиновна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотела выразить благодарность врачу гинекологу Бадоевой Майе Джасмаевне за внимательность, профессионализм, прекрасное отношение к пациентам и бережное обследование, приятный и внимательный доктор. Спасибо Вам, Майя Джасмаевна, дай Бог Вам крепкого здоровья!

Балашиха

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Константиновна о компании АРБАТСКИЙ

На прошлой неделе была у гинеколога Бадиковой Н. С. со слезами из-за приливов. Врач настолько была терпима, внимательна, что мне даже после разговора легче стало. Потом осмотр и назначения. Мне уже на следующий день легче стало!Очень благодарна врачу за понимание, потраченное время и огромную помощь! Вот уж точно профессионал! Ваша пациентка, Галина Константиновна.