Клазко: отзыв сотрудника

Ужасный коллектив. Работники ресепшен считают себя супер влиятельными особами и ведут запись только к тем специалистам с кем дружат. Завистливые и злобные. Недружелюбны к клиентам. С врачами сквозь зубы. Эта атмосфера чувствуется с порога. Врачи между собой в ужасных отношениях. В комнате только и сидят распивают алкоголь и сплетничают. Аппараты устарели. Шефиня не хочет вкладываться. Да и вообще ей глубоко наплевать на сотрудников. Сноб и закомплексованная барыня. Видимо эта клиника ей для «поиграться»Ушла оттуда несколько лет назад но вспоминаю с ужасом и никому не советую туда идти.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании КЛАЗКО

Звонила сегодня из другого города по поводу операции на мочках. Рецепционистка Сюзанна, на мой вопрос об остроте необходимости сдачи всех анализов перед этой процедурой, надменно и по-хамски (для работника рецепции мед учреждения это именно так), прерывая мои комментарии, нервно отвечала, а потом вообще бросила трубку. Я не специалист и вполне допустимы некоторые вопросы и сомнения по-поводу тех или иных анализов перед процедурой, тем более в условиях ограниченности в сроках пребывания в Москве. Такое отношение недопустимо. Ищу другую клинику. Если ведется запись разговоров с клиентами - советую послушать.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании КЛАЗКО

Хотелось бы добавить о заоблачных ценах в клинике, пришла только на ботокс, так мне еще всякие процедуры насоветовали тысяч так на 150. Хотели раскрутить. Если поискать такие же процедуры в других клиниках и салонах, то они будут раза в 2 дешевле. Развод на деньги.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании КЛАЗКО

Клиника на малой Грузинской. Безобразное высокомерие на ресепшн! Неграмотное и невнятное объяснение о сделанной процедуре, администраторами и врачом! Все завуалировано и приблизительно по цене! В итоге получается гораздо больше, чем в прайсе! Развод полнейший!

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании КЛАЗКО

В начале февраля в клинике делала процедуры химического пилинга. Всю необходимую информацию мне дали уже по телефону - все максимально конкретно и понятно! Администратор клиники Сюзанна настоятельно рекомендовала обратиться первоначально на консультацию к врачу, чтобы избежать побочного эффекта. Сервис на 5+! В целом я оставила в Клазко приличную сумму и хотелось бы иметь какие-то скидки и бонусы, как постоянному клиенту. Спасибо за результат!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании КЛАЗКО

Спасибо специалистам по массажу, в особенности по антицеллюлитному. Никаких синяков и гематом. Как и любой лечебный массаж - немного болезненно. Состояние кожи после курса как у младенца)). Удобные кресла и диваны в зале ожидания на ресепшене. Приветливые девочки администраторы. Все нравится. Из минусов - платная парковка.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании КЛАЗКО

Никакие кремы так не преобразят кожу, как мезотерапия. Убедилась на себе. Клинику искала проверенную. Т. к. хорошие врачи в плохих клиниках не работают. Остановила выбор на Клазко. Сервис и услуги впечатлили. Сама процедура состоит в том, что лицо сначала намазывают обезболивающим кремом, накрывают пленкой и оставляют минут на 20. Кожа за это время 'немеет'. Потом инсулиновым шприцем вводят препарат папулами подкожно, по всему лицу. Было ощутимо. Вышла из кабинета красная как рак. Кое-где были синячки и небольшие отеки. Но уже через сутки все пропало. Я увидела ровный цвет лица,

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КЛАЗКО

В клинике Клазко выбрала процедуру радиочастотный лифтинг Fractora. Сделала его в прошлом месяце. Кожа помолодела и подтянулась с помощью rf-импульсов, они воздействуют на глубокие слои тканей. Процедура проходит с помощью насадки с микроиглами и не раздражает кожу. Сделала всё на Малой Грузинской. Выбрала Клазко, потому, что специалисты клиники работают на современном оборудовании, а цены примерно равны тем центрам, где до сих пор используют устаревшую технику. Спасибо за результат!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Клазко

В данной компании Вас за людей не считают. Внимание Обман!!! Обещают з/п 50-60, в итоге 26 000 на испытательный срок 6 месяцев. Отношение ужасное, оскорбления, унижения. Очень очень ужасная директор. Более злой, вредной и неуверенной в себе женщины не встречала. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Клазко

Полностью согласна с вышесказанным. Клиника как он себя называют, на рынке 16 лет. Делают операции пластические, нарушают везде и во всем. Отношение медперсонала просто кошмар, грубят и хомят.  Директор любит обманывать, не выплачивает зп, кидают в прямом смысле слова(((((( Подробнее>>