Копирка: отзыв сотрудника

По итогу вас будут мурыжить месяц, чтобы в конце сказать, что вы подходите. И это потраченное время никак не компенсируют. Вы проходите обучение, потом спустя время стажировка два дня, после экзамен, а затем…. Тишина. И вы будете ждать, пока вам напишут или позвонят, что менеджеры совсем не торопятся делать. Спустя 10 дней после сдачи теста, мне поставили еще стажировку на франшизной точке. И тут самое интересное. То, что пишут в вакансии полная чушь. По факту вас вообще не оформляют, а если и оформят, то только спустя месяц, если вы работаете в рознице. На франшизе по факту вы никто. После этого одного стажировочного дня, который я полноценно отработала, руководитель сказал, что могу больше не приходить. После, менеджер отдела кадров говорит, что я не подхожу, из за того, что нахожусь на заочном обучении (хотя я спрашивала и по телефону, и на собеседовании, и тренеров, кого только можно, возможно ли получать учебный отпуск (который должны предоставлять по тк рф). Предложила прийти после окончания учебы (спустя 3 года? Окей.) Полное неуважение к соискателю и к его времени. Целый месяц я занималась не пойми чем и была в ожидании.

Сперва все кажется ну просто замечательным: официальное трудоустройство, интересная сфера, корпоративные бонусы, не сложная и спокойная работа. По итогу?

02.11.2023 | положительный отзыв
копирка

Я работаю почти полгода дизайнером. В компанию взяли меня без опыта работы. Мне нравится: руководство, коллектив, разные игры и мероприятия (здорово, что вы заморачиваетесь и организовываете все это). Для меня самым тяжелыми были первые дни работы, так как обучение и стажировка были очень короткими. Мне кажется, их стоит продлить. Здорово было бы ставить начинающего сотрудника в пару с опытным, так как на первых порах ты еще мало что знаешь (сейчас с этим немного легче, поскольку теперь есть аккаунт Учебного центра, где почти всегда оперативно отвечают).

26.07.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Я работаю в компании три месяца, на должности дизайнера-верстальщика. Пришла в компанию, потому что уже работала в этой сфере и она оказалась мне близка, а Копирка представляет собой крупную сеть, в которой можно развиваться. В компании мне нравится возможность каждый день учиться новому, обмениваться опытом с коллегами. Заработную плату считаю справедливой. Радует возможность при необходимости корректировать график работы. Очень комфортный офис и удобная система CRM.
Было бы неплохо слегка скорректировать и внести изменения в системе мотивации, а в остальном все хорошо.

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Копирка

Работаю уже третий год в компании, в уютном и хорошем офисе на Менделеевской, зп изначально была небольшая, так как я совмещала учебу и работу, но потом она выросла в 3 раза, так как я стала выходить в будни. Да, мне повезло с офисом, мне повезло с клиентами, и повезло с тем, что я круто знаю программы, людей и ответственно отношусь к
Единственный минус- это отсутствие социального пакета. Хорошо было бы, если сотрудникам, которые работают больше года оформляли по ТК РФ полностью (оплачиваемый больничный и отпуск), а так же премиальные. ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Работаю тут чуть больше года, менеджером по продажам. Пришла в компанию, так как понравились условия работы. Работаю так долго, по причине уникальных мотиваций возможности развития и конечно коллектив. Руководители всегда идут навстречу, в любых трудностях помогают и поддерживают, дартс по пн., шоколадки за выполнение квот, тренинги, праздники, корпоративы, очень много пиццы было за этот год.
Следует улучшить мотивацию. Улучшение мотивации имеет место быть, но не ухудшение.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзывы сотрудников

Наталья:
Работаю в Копирке чуть больше года. Стаж работы дизайнером у меня 30 лет. Занималась практически всем, что производит компания. Но даже мне было сложно первые 3 месяца. Кроме знания программ, а мы тут в первую очередь дизайнеры, нужно знать кассу, оборудование и весь ассортимент продукции, производимой компанией. А ассортимент огромный! И технологии разнообразны. И нужно уметь правильно готовить макеты в соответствии с технологией. И готовить в условиях плотного потока клиентов. Но для приобретения опыта это очень полезно, особенно начинающим дизайнерам. Кроме того, работа связана прежде всего с людьми. А они разные! Иногда это очень непросто. Но это и интересно. Такого количества разных и интересных людей я не встречала за всю свою трудовую деятельность. Особенно, если почаще включать чувство юмора. Но основная причина, почему я здесь работаю это четкая организация процесса и очень грамотные и квалифицированные коллеги. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Особенно на меня произвела впечатление Галина, которая вела 4-хдневное обучение новых сотрудников. Она подробнейшим образом донесла то огромное количество информации, которое мы должны были изучить. А также и дальше во всем помогала на первых порах и не только. Да и остальные сотрудники были на высоте, начиная Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзывы о компании

Елизавета:
Компания ООО «Копирка» предоставляет услуги в сфере печатной и сувенирной продукции, как для физических, так и для юридических лиц. Является одним из узнаваемых брендов среди копаний данной сферы. Подходит для развития начальных этапов в области печатной продукции и понимании технических требований. При большом желании возможен прогресс в сфере личностного развития и взаимодействия с людьми. Плюсы для соискателей: 1. Возможность попробовать себя в новой сфере деятельности; 2. Получить навыки общения с людьми; 3. Многозадачность; 4. Стрессоустойчивость; 5. Возможность получения опыта работы на старте карьерного роста. Личное мнение: Если вы хотите получить опыт работы, узнать, как работать в полиграфической сфере и понять ваше ли это, то однозначно стоит попробовать поработать (3-12 месяцев) в данной компании. Однако, созданием дизайна, как таковым вы почти не занимаетесь. Данная компания подходит только для старта в рабочей сфере без опыта работы. Позволяет узнать полиграфическую отрасль изнутри и оценить свой труд. Проработав полгода в этой сфере вы научитесь грамотно оценивать рабочее время, рассчитывать стоимость своих услуг и расстановке личностных приоритетов Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
копирка

В Компании Копирка работаю с 2019 года. Пришла в компанию уже имея опыт работы по построению отдела с нуля на должность Руководителя отдела продаж. Цели и задачи, озвученные на собеседовании, оказались мне очень близки, поэтому выбор пал на Копирку. Компания очень интенсивно развивается, постоянно проходит обучения у лучших бизнес-тренеров и коучей нашей страны, ежедневно улучшая и совершенствуя свои процессы. Комфортный новый офис с современным ремонтом в 5 минутах ходьбы бы от метро Фрунзенская, чай/кофе/конфетки, корпоративы, тимбилдинги и выезды за пределы СПб на стратсессии. Высокий уровень дохода, официальная зарплата, ...
В любой компании будут недостатки, но кто-то не боится трудностей и достигает своих целей, а кто-то хочет быстрых денег без усилий.

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзывы о работодателе

Никита:
Меня зовут Никита ,быстро прошел стажировку и вот работаю в Копирке уже около полу года,очень нравится график работы , удобен для того ,чтобы совмещать работу с учебой , почти все офисы расположены рядом с метро, это тоже огромный плюс Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Неплохие плюшечки в виде оплаты проезда, бонусов за правильное общение с клиентами, корпоративы. Руководитель всегда на связи и отвечает на все вопросы, вся ЗП белая и на карту Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзыв сотрудника Екатерина Шаркова

Екатерина Шаркова:
Хороший опыт для тех, кто только ищет себя или имеет первую работу. Говорить могу только про колл центр, так как работала только там. Да, приходится много звонить, но работа нетрудная, плюс есть довольно большой блок обучения и обширная база знаний с ответами на вопросы. Да и по деньгам более менее норм, меньше 40к у меня не выходило при графике 2/2 Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания "Копирка"

- Дружный коллектив - ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
копирка

Очень нравилась логистика и репутация компании, то, на сколько она знает себе цену. На должности нравилась ответственность и самостоятельность.
Я бы хотела чуть больше организации хранения на различных точках. Бумагу и канц.товары хранить неудобно.

21.09.2023 | положительный отзыв
копирка

В целом, т.к. работаю в компании не долго, у меня нет каких-либо предложений по улучшению. На данный момент все нравится.
Работаю в компании меньше месяца дизайнером. Удобное расположение и дружелюбный молодой коллектив.

14.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзыв сотрудника Иван

Иван:
Копирка — хорошая школа для новичка в данной области. Огромный опыт как в работе с оборудованием, программами и конечно клиентами. Есть обучение, где подробно все рассказывается. Можно выбрать удобный график работы, тот который удобен сотруднику. Своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Копирка отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я, работаю в Копирке 5 лет. Мне досталась почти сразу же хорошая точка. ЗП меня устраивает, работаю рядом с домом. На другие точки не кидают, даже если хочу дополнительно поработать. В отпуск хожу 2 раза в год и он оплачиваемый. В целом моя работа меня устраивает, в процентном соотношении 70/30, при чем 30% это люди которые обращаются за услугами. Плюс в период пандемии нам платили, что не осталось без внимания Но минусы есть как и везде, во всех работах. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
копирка

я работаю с 29.04.2023 дизайнером-оператором копировального центра. Хотелось работать в интересной для меня сфере, изучать продажи, создавать дизайн Понравился молодой коллектив, возможность перейти на точку, которая нравится, возможность карьерного роста, корпоративная культура, сплоченность коллектива
добавить больше мероприятий, таких как экскурсия на производство

23.07.2023 | положительный отзыв
копирка

Я работаю в компании с конца ноября 2022 года, на должности дизайнер консультант. Изначально пришла в компанию для прохождения практики и с того момента работаю по сей день, потому что мне нравится тут работать, а заработная плата позволяет ни в чем себе не отказывать. в компании работают очень приятные люди, которые всегда смогут помочь и поддержать. Так же тут стабильные выплаты и возможность быстрого подъема по карьерной лестнице. Политика компании меня устраивает. Нужно понимать, что в данном месте очень важна дисциплина для эффективной работы.
Пока что не обнаружила ничего плохого

24.11.2023 | положительный отзыв
копирка

Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов. В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Копирка      отзывы сотрудников

Работаю с ноября 2022 года на должности дизайнера на точке. В компанию пришла, потому что хотелось поменять сферу деятельности на то, чем я раньше вообще не занималась. Конкретнее мне хотелось узнать чуть больше о полиграфии и изучить наконец-то разные редакторы и программы для работы с дизайном. Компания оказалась самой лояльной и понимающей из всех, где я успела побывать, поэтому вижу смысл расти внутри нее, а не менять на что-то неизвестное. Особенно сильно мне нравится в компании, ка...к я уже и говорила, ее лояльность. Здесь сотрудники — часть команды, ... Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Копирка      отзывы о компании

В компании работаю чуть больше года.13 месяцев работала на должности дизайнера в розничной точке, потом перешла на должность Байера. На новой должности 1 месяц. В сумме 1,2 года в компании.Пришла в компанию, прежде всего, набираться опыта в направлении на которое училась и изучить полиграфическую часть своей профессии.Изначально шла устраиваться с мыслью, что не хочу отработать 2-3 месяца и уйти. Поэтому стимула и причин увольняться не было, т.к работая на рознице меня все устраивало, пл...юс, я получала новые знания и опыт ради которого шла.В компании нравится прежде всего взаимодействие. ... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Хочу работать тут всю жизнь

Очень комфортная офисная жизнь. Шквал новых интересных знаний, экскурсий и рабочих ситуаций. Обучали быстро, но на совесть. Сначала слегка теряешься, но если относится к работе добросовестно, то быстро втягиваешься и... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
копирка

Работаю в Копирке уже второй год на должности дизайнера на Садовой. Пришла в копирку для получения опыта по специальности, а также потому, что можно совмещать с учебой на вечерке. Учусь я на дизайнера рекламы в СПБГУПТД. И именно поэтому продолжаю здесь работать. В компании мне нравится дружный коллектив и интересные задачи.
Было бы здорово , если б админы более оперативно решали проблемы с техникой (может еще одного админа нанять?) вдвоем они не всегда успевают с таким количеством техники по городу.

19.01.2021 | положительный отзыв
Лучшая работа на свете

В коллективе к тебе относятся как к человеку, а не как к рабочей единице. Обучение было четким и понятный, вводили в должность постепенно, на все вопросы можно найти ответы. Коллектив... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

+Работа рядом с домом +Дружный коллектив +ЗП выплачивается вовремя +Адекватное руководство +Удобный график Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Официально работаю с сентября 2022 года, фактически работаю с конца июля 2022, до этого проходила практику от лицея в ноябре-декабре 2021. Работаю на должности Дизайнер на точке. Хотела набраться опыта работы с людьми, выйти из зоны комфорта и развиваться в области графического дизайна.Наращиваю опыт работы с людьми, техникой набираю скорость работы. В дальнейшем надеюсь перевестись в отдел дизайна, а так работать с людьми очень интересно, узнаешь что-то новое об окружающих и о себе. Очень нравится дружный коллектив, что коллеги поддерживают и помогают друг другу. Нравится, что люди относятся ...
Безопасность на некоторых точках. Может быть, какие-нибудь семинары по безопасности, обговаривалось бы, что делать в ситуациях с риском для здоровья (не только в случае пожара, но и в случаях с агрессивными ( трезвыми и не очень) посетителями.

16.09.2023 | положительный отзыв
копирка

работаю 1 год и 10 месяцев дизайнером розницы. Работа по специальности, привлекла возможность творческой деятельности, взаимодействие с клиентами, заказчиками, наработка навыков предпечатной подготовки. Нравится процесс работы, когда все знаешь и не чувствуешь больше дискомфорта. Нравится зарплата. Копирка стала моим вторым домом. Также нравится стабильная зп, дружелюбная обстановка в коллективе, должностные обязанности, стабильность.
пока не выявила

13.11.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Очень быстрое оперативное обслуживание.

Удобное место расположения, демократичный цены, удобный график работы, хорошее отношение Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
копирка

Около двух недель работаю на должности Дизайнера. Пришел потому что решил реализовать опыт в PS,CD и работать на компьютере. Нравится в компании систематизированность, возможность для заработка, человеческое понимание и отношение.
За такой период работы, пока не заметил предложений по улучшению с моей стороны.

21.06.2023 | положительный отзыв
копирка

Работаю с ноября 2022 года на должности дизайнера на точке. В компанию пришла, потому что хотелось поменять сферу деятельности на то, чем я раньше вообще не занималась. Конкретнее мне хотелось узнать чуть больше о полиграфии и изучить наконец-то разные редакторы и программы для работы с дизайном. Компания оказалась самой лояльной и понимающей из всех, где я успела побывать, поэтому вижу смысл расти внутри нее, а не менять на что-то неизвестное. Особенно сильно мне нравится в компании, как я уже и говорила, ее лояльность. Здесь сотрудники — часть команды, ...
Хотелось бы иметь прямую связь с курьерами, если это возможно :)

12.04.2021 | положительный отзыв
копирка

Отделу кадров жестче отбирать персонал, чтобы удерживались самые сильные сотрудники
Мне нравится работать в компании.Салон в котором работаю нравится, много постоянных клиентов) Зарплата устраивает!! Да в хорошее место поставили не сразу) Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша зарплата и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь.Все организовано ...