Работа в Kenaz      отзывы о работодателе

Таня:

Не оплачиваемая работа с утра до ночи работа на шизанутых неприятных Хохлов начальник Оля неприятная женщина придурковатого поведения

Они отсутствуют

05.09.2021
Работа в Kenaz      отзывы о компании

Меня зовут Елена. Проработала в офисе компании около полутора года . По отзывам ниже: сомневаюсь, что менеджер или руководитель Татьяна смогли написать последний отзыв . Если бы и оставили отзыв сотрудники офиса, то точно не в такой форме, т к в офисе находятся грамотные менеджеры и навряд ли на сегодняшний день кто то из них вообще ушел из компании. Скорее всего все эмоциональные отзывы составляли сотрудники склада, которые ушли из компании ранее. Я обещала оставить отзыв, оставляю ... и отпускаю компанию . Ушла из компании по причине того, ...
в офисе при мне не было никаких штрафов, хотя ком дир грозилась иногда, в целях воспитания, рабочий момент.... Мошенничества тоже не наблюдала. Предлагали подработать уборщицей на квартире ком дир. Оскорбило, не призналась сразу, но комдир вовремя меня "услышала". Желаю добиться высших успехов. Все будет!

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz      отзывы

Работал водителем, график работы в среднем 10-12 часов, в день пробег от 250 до 350 км, 2 загрузки, на некоторых точках сам разружаеш, переработки не оплачивают, есть выходы в ночь и в 8-00 должен прибыть на работу, есть выезд в 5 утра можно закончить в 19 часов. Все обещания о премии полная лажа!!!
Платят зарплату вовремя, пока работаешь.

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзывы о компании

Сергей:
Работал тут водителем (позже - уехал в другой город). Но остался доволен условиями работы. Помню, как в первые дни работы интересовался разными документами. Оказалось, что имеют сертификат экологической безопасности. И менеджеры не тормозили с обработкой звонков от клиентов - отправка заказа на следующий день. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзывы сотрудников

Егор:
Работаю второй год в компании, нравится что качественная химия, которая реализуется, действительно пользуется спросом. Начальство лояльное, график удобный, зарплата стабильно переводится на карту. Плюс клиенты довольны. Средства которые мы продаём, имеют сертификат экологической безопасности. Тоже важный момент. Увольняться не планирую.  Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзывы

Андрей:
Последние 4 отзыва это лож для поднятия рейтинга компания льет ужасную химию сетификаты все куплены пишу отзыв здесь а плралельно напишу на сайт ворлд клас думаю там может заинтересует Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника 11111

11111:
Зарплата чёрная, требуют много времени уделять работе в не рабочее время (без оплаты). Руководство истеричное, обычно не говорят а орут. Лучше вообще сюда на работу не приходить и просто не знать что происходит внутри этой «замечательной» ,если можно ее так назвать, организации. Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Елена

Елена:
Коллектива можно сказать нет, людей Работает мало и не долго у всех возникают конфликты с руководством. Требуют делать все и не важно входит ли это в ваши обязанности или нет. Карьерного роста тоже быть не может. Постоянные крики и притензии ко всем работникам. Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Александр

Александр:
Это полный п...ц товарищи! Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника ***

***:
Люди это полнейший отстой! Особенно работать всегда и в выходной и в отпуск. Кто-бы за это платил ещё за это. Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Заставляют открывать ИП. Истеричность руководства. Не оплачивают сверхурочные. Постоянные переработки и выходы в выходные. Запугивание увольнением. Глубочайшая не компетентность руководства(сами не знают что хотят) Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Прочитал отзывы и боялся идти на работу, а на самом деле: сотрудников учат каждую пятницу, чёткий KPI и возможнлсть заработать, все на карту официально. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Xan

Xan:
Компания маленькая для людей не стремящихся, зп средняя но пахать за неё придётся хорошо) Начальство без башни, если тут и напишут что то хорошее только для хорошего расположения к себе руководителей))) а на самом деле в компании чернота Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Перспективы развития, Карьерный рост, Удобный офис, Начальство нормально реагирует если тебе необходим отгул или уйти на пару часиков. Нормальная компания если ты хочешь работать, а не думать, что за то что ты пришел тебе будут платить Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Марина

Марина:
Чумовой коллектив. Белая зарплата, не задерживают. Руководство адекватное. Удобный офис. Постоянные обучения, выставки, мероприятия по развитию, корпоративы и тимбилдинги. Если нормально работать, то и проблем не будет Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне приятно и радостно быть частью этой команды, все подразделения работают слаженно. ЗП вовремя. Шикарные условия для работы( просторный офис, оплачиваемый телефон, отличный коллектив). Нашу продукцию любят на рынке. И у самой компании колоссальные перспективы развития. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Мария

Мария:
Белая зп, четкие KPI, понятно что требуют и платят за работу хорошие деньги и вовремя, максимальная задержка 1-2 дня. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Васильич

Васильич:
По рассказам в офисе всё прекрасно,редкие переработки,а по факту с утра и до самой ночи катаешь вонючую химию,начальник Олег-пародия человека,сначала весь правильный и позитивный,а потом начинает искать повод чтобы штрафануть за всё что только возможно,одним словом хохол Обходите стороной этот рассадник хаоса Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Пантилей

Пантилей:
При устройстве говорили 5/2 и с 8 до 17,а по факту как раб с 8 и до захода солнца разливаешь химозу из огромных бочек,дышишь этой гадостью и пытаешься не откинуться,отношение скотское,начальствоинеадекватное,если пытаетесь быстрее откинуться то вам сюда Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Не советую вообще туда идти Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Всем здравствуйте. Я не работал а только пытался устроится! То что пытаются обмануть почувствовал сразу. Тянули с договором не давая прочитать (очень торопили работать) Но Я уделил время на прочитоввнте и когда дашел до пункта что за любое нарушения договора штраф 25000 !!! Попрощялся и поехал домой. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР ТАМ ВСЕ НАПИСАНА. Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Пришёл устраиваться водителем и попал на собеседование к начальнику Олегу.Он грязно начал намекать на то что мне будет необходимо удолетворять его похоть и быть любовником,бежал от туда так что пятки сверкали... Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не советую идти в эту химическую помойку. Как водителем так и рабочием.Оставить там можно всё здоровье. Плюс за каждый косяк по договору штраф 25000р. Можно и бесплатно у них месяц отработать.Руководство неоднократно. Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
От и до все лживо. Улыбаются, но врут. Офисные пишут положительные отзывы ,а на самом деле не так. Складские рабочие опасность для здоровья . Никто не уживается Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz отзывы о работодателе

Дмитрий:
В этой канторе что водилы что зав складов меняют и кидают как перчатки. На складе дедовщина. Это вообще отдельная тема. Я у них работал на должности водителя три недели. Просто ужас!!!В машине Запах хлора что лёгкие свои за неделю выполнять хотелось. Руководство ps Холодники полные неадекваты и истерички!!! Официально не оформляют только через ИП или как само занятый.ЗП обещают 60тр но не факт что вы их вообще получите. У них можно проработать 2-3 недели. Потом они начинают искать в вашей работе косяки далее штраф 25000р.Читайте внимательно их нелепый договор!!! Я зделал проще чтобы они меня не кинули утром деньги вечером Ключи и доки от машины. Отдельно пишу для покупателей ихний химозы. Вам они наливают хлор в отработанные канистры. Заполните у них новых нет. Работали их моют через одно место)))а потом меняйте ваши фильтра. Ольга Я открыл твою коммерческую тайну))) Удачи тебе с мужем в вашем грязном бизнесе. А для новых кандидатов. Подумайте лишний раз как работать в этой помойке. Читайте отзывы. Там люди не врут. В отличие от этих Хохломанов!!! Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзывы о компании

Виктор:
Я уже два года отработал в компании. Начинал с фасовщика, сейчас - кладовщик. Здесь есть условия для роста, если хорошо работать. А работы много, особенно на складе, заказов много, политика компании - отправка заказа на следующий день, поэтому всё надо делать четко, чтобы клиенты получили всё вовремя. Условия компания старается создать такие, чтобы работалось нормально. И платят неплохо.  Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзывы сотрудников

Алексей:
У меня опыт работы в Kenaz положительный. Проработал в компании больше двух лет, менеджером по продажам. Ушел по хорошему, переехал в другой регион. За время работы в компании получил хорошую практику, многому научился. За это спасибо опытным коллегам, в первое время помогали. И зарабатывал неплохо, и коллектив был неплохой, так что работать можно было, грех жаловаться. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Kenaz отзывы

Николай:
Я проработал в период пандемии здесь практически год и хочу выразить благодарность руководству за своевременную материальную поддержку, в которой семья на тот период очень нуждалась. Трудился на складе и хорошо изучил ассортимент, химия полностью смываемая, покупал домой - жена в восторге. Так что рекомендую.  Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
KENAZ (Кеназ), финская химия

Всегда нужно быть в тонусе, нет возможности работать спустя рукава. Халявщикам или "выдохшимся" людям тут не место, с ними прощаются, остаются недовольные иногда, потому что у нас любят ничего не делать на работе, но тут такое не проходит.
Белая своевременная зарплата, четко поставленные задачи и оценка по KPI, хороший коллектив, адекватное руководство ...

в Московской области

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Kenaz (Кеназ), финская химия

РАБОТОДАТЕЛЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ С РАБОТНИКОМ, ИСХОДЯ ИЗ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ (12 ТЫС.). Таким образом, за 12 тысяч Вам гарантированы ненормированный рабочий день (до 12-14 часов), вдыхание в течение этого времени концентрированного (пдк больше нормы) запаха хлора, отсутствие средств защиты, подозрение работников ГАИ в вашей трезвости ( от Вас разит хлором за три версты), придирки по поводу опоздания даже на Подробнее>>