ЭСАБ: отзыв сотрудника

Проходил дважды собеседование в разные отделы лаборатории, один раз искали замену нач. лабу, другой раз искали инженера на мех. испытания, у меня опыт к тому времени был про всем направлениям, но если в первый раз все было куда ни шло, только ответить забыли что меня не взяли, а во второй раз я столкнулся с реальным хамством, уже новая нач. лаборатории проявляла пренебрежение, при том что опыта у меня было более чем достаточно. Постоянно намекали на увеличение нагрузки и выходы в выходные и праздники, я был тогда не против, если это было оплачиваемо. Во второй раз так же забыли ответить. Сейчас уже благодарен конторе что туда не попал, почитав коментарии понял что там творится реально гадюшник.

Возможный опыт в международной компании, опыт в производстве электродов.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вещий Олег о компании ЭСАБ

Немало
Мало

15.08.2022
ЭСАБ

Компания врёт как сотрудникам, так и дистрибьютерам. Головной офис, который в Штатах, в апреле сообщил о своем выходе из российского бизнеса, то же самое аккуратно сообщили и сотрудникам. Но просили никому особо не распространяться)) а дистрибьютерам Нужный по прежнему несёт чушь про связь с "штаб квартирой" (его любимое название), хотя она российское отделение компании уже не контролирует. То есть, в Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ЭСАБ

Начальник отдела логистики Роман Васильев.Помимо того,что он голубой,он ещё отмывает деньги ооо эсаб через компанию БГЛЦ.На всех приличных курсах по логистике учат,что стоимость перевозки товара рассчитывается исходя из расстояния и тоннажа груза.БГЛЦ же гребёт деньги от стоимости товара и плюс ко всему имеют фальшивые печати всех заводов,что должно заинтересовать налоговую и не только... Подробнее>>

22.06.2020
Эсаб - свэл

здравствуйте! хотел оставить отзыв о компании Эсаб Свэл г Санкт Петербург ул Корабельная д 6 , работал там я оператором 1 ,5 месяца , придя на работу обещали пройти обучение 10 смен по факту никто не учит , наставник вообще не замечает что ты есть , загружают по максимуму черновой работой , и не дают принять инциативу , смеются и Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эсаб»

Основное название: Эсаб Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оборудование для резки и сварки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ