Единый Центр Защиты - Дело не движется ..

Авторизованный пользователь:

Вот уже седьмой месяц, как я беспокоюсь о финансовых вопросах, связанных с услугами этой компании. Я пришел к ним за помощью в вопросах банкротства, и изначально получил красивое объяснение всего процесса. Но после этого все исчезло в никуда. Я не могу дозвониться до них, чтобы узнать о текущем состоянии моего дела, никто не поднимает трубку. Я заплатил им полную сумму, предоставил все необходимые документы, но получаю только тишину в ответ. Я не знаю, когда и как это все закончится, ну пока что, я не чувствую того что они занимаются моим делом, кажется что просто так заплатил...

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Единый Центр Защиты

Этой работой я довольна. Больше года работаю и все устраивает. С коллективом сложились хорошие отношения, во всем друг друга поддерживаем. Зарплату начисляют своевременно. Её уровень вполне достойный.
нет тут