СОЮЗ-ТЕЛЕФОНСТРОЙ ОАО отзыв сотрудника Moscow-STS

С августа 2014 года и по январь 2015 (настоящее время)каждый раз задерживают выплаты аванса и заработной платы на срок около 14 дней, видимо чтобы соблюсти закон. Вместо полной суммы зарплаты разбивают ее на две части чтобы создать видимость выплаты два раза в месяц, а аванс потом тоже на две части чтобы опять таки с задержкой в 14 дней но как бы два раза в месяц, на вопросы работников когда это закончится - игнор. На сайтах по поиску работы постоянно публикуют объявления о наборе сотрудников описывая хорошие условия, а на самом деле так как я описал, просто обманывают людей. Сотрудники тем не менее выполняют все свои обязанности но денег вовремя не видят, получают просрочки по кредитам и задерживают оплату по счетам.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя трудовая инспекция о работе в компании

трудовая инспекция:
не платят,задерживают на месяца и меньше в разы,что положено

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть одно точное описание этой компании " ДЕРЬМО " ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В ДЕРЬСО С ГОЛОВОЙ, ВАМ СЮДА)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большое налоговое бремя (много публикаций в интернете) ->задержки по выплате зп минимум 1.5 месяца до 3х. -> сокращения -> урезание зп (добровольный перевод на более низкий оклад, либо увольняйся или помогут) ->........

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- на собеседовании руководство задаёт странные вопросы, не имеющие никакого отношения к моему профессиональному опыту и знаниям: "а Вам что, принципиально добираться до работы не более часа?", а так же позволяет себе некорректные высказывания: "Вы стрессоустойчивая"? - "Да".- "Ха-ха!!! Все так говорят"! - не предупреждают об изменении планов. Однажды, приехав на собеседование, оказалось, что у начальства совещание и я почти 40 минут просидела в ожидании, после чего отправили домой и сказали приехать в следующий раз. -морочат голову. Обещали позвонить после всех пройденных собеседований на следующий день и тишина, а вакансия по-прежнему висит на hh. Вывод: не рекомендую ставить эту компанию в приоритет, когда ищете работу. Пускай будет запасным вариантом. К слову сказать, сама я им перезванивать не стала, потому что меня уже успели пригласить в другую фирму, начальство которой быстрее думает и где предлагают зарплату выше. Жалко только потраченного времени на многочисленные собеседования Союз-Телефонстроя.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя мансур атагунов о работе в компании

мансур атагунов:
при устройстве в ульяновский филиал союзтелефонстроя,,мне предложили зарплату в 35,000рублей,,,за месяц,,,при трудоустройстве,,,и при подписании трудового договора,,2 экземпляр мне так и не предоставили сославшись что ульяновское отделение подчиняется самарскому отделению и отдел кадров и бугалтерия находится именно в самаре,и после согласования мне его предоставят,,,я устраивался 16 сентебря 2013г ,и проработав 1 месяц и получив расчетный лист за 11 дней сентебря,с суммой 2,т 400рублей я понял что не о какой сумме 35,000рублей заявленной представителем союзтелефонстроя Васином, и небудет,,,я на писал заявление об увольнение ,,и уволился,,15,10, 2013,но расчета я не получил ,,не на третий день по закону рф,и ,не по сей день,,мне выплатили около 2,400 рублей,безпримиальных,,и при увольнение мне г Васином было сказано что я больше нечего не получу,премиальные черная наличька,,и по сей день я так денег от союзтелефонстроя не получал,,,,,,,,хотя и подал жалобу в ульяновское отделение инспекции по труду,так и в самарское отделение инспекции по трудовым спорам,и на 13,12 2013 г нет результатов

14.04.2015
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка заработной платы с июля 2014 от 3 до 5 недель. Угрозы увольнением, при обращении в трудовую инспекцию.

12.01.2015 | положительный отзыв
ОАО ‘Союз-Телефонстрой’

Телефон: +7 (495) 668 06 49Местоположение: Россия, г. Ульяновск, ранее союзтелефонстройСайт: s-ts.ruE-mail: s-ts..[]..s-ts.ru Подробнее>>