entrapist:

Проработал в этой компании почти год, могу сказать что впечатления у меня остались только положительные.\\r\\nРабота не пыльная, график 2/2, физически почти трудиться не надо, кроме разгрузки товара - но его приходит сравнительно немного, впрочем это зависит от точки на которой вы работаете. Умственного труда хватает - нужно засунуть в себя достаточно большой объем информации в первый месяц обучения, кстати о нем - здесь проводят полноценную стажировку, и даже если вы полный 0 в строительной сфере и не можете отличить плинтус от порожка то тут всему научат, в конце стажировки экзамен. Стажировка оплачивается. \\r\\nЧто мне понравилось так это реально человеческое отношение со стороны руководства, за весь свой срок работы я ни разу не получал каких-то замечаний в негативной форме, все решается без всяких конфликтов, штрафов и т.д, к слову штрафов тут нет, за дисциплинарные косяки максимум вас заставят записать видео с "извинениями" ))))) в местную корпоративную социальную сеть. К слову о социальной сети, взаимодействие с сотрудниками других филиалов налажено просто офигенно, у вас есть связь по телеге и опять же по корпоративной социалке, можно связаться с любым магазином, запросить у них любой товар, это очень удобно.\\r\\n\\r\\nТоваров, как вы понимаете, очень много, нужно в них разбираться, но это в ваших же интересах потому что люди в этот магазин ходят именно из-за многообразия выбора. Часто приходится работать с дизайнерами и прорабами, это особенно вкусные клиенты которые могут одним чеком сделать вам половину месячного плана.\\r\\n\\r\\nЗП идет непосредственно от выполнения плана, максимальный порог это 100 тысяч, получить его можно если нормально работать, я получил эту сумму во второй месяц своей работы, хотя конечно количество выручки сильно зависит от точки. В среднем зп выходит 60-80к, опять же в зависимости от того как вы будете работать, есть минимальный порог и даже если план вы завалили то всё равно заплатят в районе 50к, это весьма приятно, я не первый год в продажах работаю и мало где такое есть, обычно тебе кидают какую-то кость просто чтобы с голоду не помер, здесь же весьма достойная компенсация за провальный месяц.\\r\\n\\r\\nПара слов о так называемом плинтусизме, в компании работают настоящие фанатики, в хорошем смысле этого слова, то есть что-то типо внутренней "религии" Плинтусизма, на первый взгляд может показаться что это секта, но потом понимаешь что это не так: просто принципы компании по клиентоорентированности обращены в шутливую форму в виде законов плинтусизма по типу "смех и радость мы приносим людям", "люди выше, все остальное ниже плинтуса" и т.д, в общем сами всё поймете, если пойдете туда работать. \\r\\n\\r\\nЗП полностью белая, приходит на карту без задержек примерно 20 числа каждого месяца, отпускные больничный всё оплачивается. \\r\\nНо не подумайте что всё так просто, сидеть за компом ничего не делать и забирать свою котлету не получится, работа довольно ответственная и вы четко должны контролировать все поставки, отгрузки и т.д, помогать клиенту с выбором, искать своих постоянников, если все будете делать правильно то свои 70к в месяц в среднем стабильно будете иметь уже с 2-3 месяца работы, что весьма неплохо, я считаю.

Работать вы будете в магазине скорее всего один, опять же в зависимости от точки. и можно долго сидеть без клиентов, иногда можно начать сходить с ума от одиночества, впрочем это применимо скорее к экстравертам, мне лично было норм, хотя местами и хотелось с кем-то поболтать. Если попадаете в крупную точку где несколько сотрудников на смене, то этот минус можно вычеркивать.\\r\\n\\r\\nПо первому времени у вас будет плавиться мозг от объема инфы.\\r\\n\\r\\nИногда заставляют фоткаться с клиентами, что мне лично никогда не нравилось, но это бывает редко и как правило на добровольных началах.\\r\\n\\r\\nЧасто люди приходят недовольные, потому что их уже задолбал этот ремонт, а плинтуса как правило делаются в самую последнюю очередь, имейте это в виду.\\r\\n\\r\\nПодсобка довольно маленькая и ничем особо не оборудована, во всяком случае так было на моей точке, не знаю как в других.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Здравствуйте работаю в данной организации уже 5 лет. Меня здесь все устраивает график работы 2/2, адекватно выставляемый план продаж, официальное трудоустройство соц пакет, бесплатное обучение, своевременная выплата зп, хорошее адекватное руководство, штрафы отсутствуют от слова совсем. Так что если вы...
Для меня нет

09.04.2024 | положительный отзыв
Работать не скучно!

Компания растет! Есть над чем работать, но за свой период работы очень много что поменялось в лучшую сторону!
Официальная З/П, график 2/2. Отличная мотивация, конкретные и ясные задачи - время летит быстро

06.04.2024 | положительный отзыв
Работа которая дал большой опыт .

Из человека с нулевым опытом в продажах , сделала за три года работы профессионала , очень продвинутое обучение . корпоративные мероприятия которые проводятся по несколько раз в год. Нет личных продаж , это плюс так как если проконсультировались у тебя...
Если кто-то заболел , можно распрощаться со своими планами на выходные , благо за все дополнительные смены платят деньги.

02.04.2024 | положительный отзыв
Дп прелесть

Все отлично, замечательная постоянно развивающаяся компания с достойной зп отличным коллективом и графиком
Не обнаружил

01.04.2024 | положительный отзыв
Уровень компании на высоте

Удобный график работы. Достойная зарабатная плата всё официально. Обучение. Интересные командировки. Отзывчивые как и управляющие, так и владельцы компании.
Не нашёл

04.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее место

В этой компании работал много лет и не могу сказать ничего плохого. Всему обучат, помогут, поддержат. Помимо этого дают возможность проявить себя в командировках (при желании). Зарплата белая и довольно неплохая. Вся работа по ТК РФ.
Нужно выучить весь ассортимент (что вполне ожидаемо), на что даётся 3 месяца.

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место

Полное обучение, стабильная заработная плата без задержек, взаимопомощь коллектива, адекватное руководство, корпоративные мероприятия, компания оплачивает дорожные расходы и дресс код, есть возможность заработать
Пока не нашёл

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Ради з/п можно потерпеть

Маленькая колхозная (самобытная) компания. Директор компании гомик. Девченок на работу не берет. Из 150 человек 2 девченки в офисе. Парней управляющих водит каждый месяц по баням или в караоке. Заставляют печатать и вешать на доску графики с показателями "статистики". Все... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Не всегда получалось заболеть Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Хотелось бы сказать пару слов о данной компании, проработав здесь уже более года, в основном остаются во многом положительные эмоции, здесь преобладает дружный коллектив который во многом может поддержать тебя... Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп неофициальная, за все удерживают, могут выгнать в один день аргументируя что ты наворовал и будут потом про тебя всем рассказывать, никаких пособий компенсаций за отпуск нет, бухгалтер тупая мартышка, если заболеешь уволят за прогул. Зп черная, нет отпуска, больничных, обеда- как бещвольный раб.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

решил я попробовать поработать в магазине д.плинтус. ходил на так называемое обучение девять рабочих дней, по календарю три недели. обучение проводит сотрудник, я должен наизусть учить размеры всех порогов, нах это надо, мне непонятно до сих пор. концепция компании очень мутная, долго рассказывать, не буду. в итоге, решив, что такая работа мне не подходит, я пришел и задал вопрос, что я получу за проведенное время в магазине.и получил отказ! аргументировалось тем,что я тратил свое время на твое обучение, а ты не стал работать. в итоге не получил ни копейки. вот такая говнокомпания. все в отзыве

29.11.2020 | положительный отзыв
Дядюшка Плинтус

Развод конкретный, набирают людей за 500 рублей в день, обещают после испытательного срока пересчёт на 1000. Потом оформление официально на 20000, а в чёрную от 50000. Все выдумки, за время испытательного срока надо выучить весь ассортимент товара до мм, а также знать 1с в совершенстве. Ещё не один кандидат не прошёл отбор. Подробнее>>

01.06.2020
Дядюшка Плинтус

Меня зовут Пётр Ф.Девиз компании: "Нужны бабки нагибайся раком"Дядюшка плинтус Ярославль, тандем 1,5 года работы. Картинка классная, но самого главного руководителя съела мания денег(т.к. раньше в самом начале была классная идея сети магазинов).Что по факту:1 з/п нормальная по региону, но обещания они не выполняют. Я приходил на зарплату в 4% от выручки магазина, после меня людей нанимали уже на 2,5%, Подробнее>>

24.01.2019
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания!!! Никакой структурированность работы, недоплата сотрудникам. Отношение к работникам как к рабам. Только слова и никакого дела. Выслушают головой помашут, сделаем и ничего. А если сам что либо сделаешь за свой счёт, компенсации не жди, даже если ситуация безвыходная