загрузка реквизитов компании

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Кросс-Нева

Что есть все 100% особенно отношение Анжелики Дэмировны обещает много в результате 0. Так же Татьяна Владимировна Степаненко подкаблучнича Владимира Фёдоровича пыжова обратите внимание на руководство тогда изменится весь рабочий процесс

Курск

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Кросс-Нева

недодают зарплату после ухода

Псков

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кросс-Нева

Задерживают или вообще не выплачивают заработную плату. Работников за людей не считают. Никому не рекомендую!

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кросс-Нева

Их очень много. Особенно Рег менеджер Ольга Васильевна Ушакова. %удалено% которую еще поискать надо. По зп нае..... Сколько ей вздумается столько и заплатит.с людьми общается как быдло. Ген директор быдло подзаборное. Который не умеет разговаривать и трубки бросает. Коллектив гавно. Каждый за себя.

Курск

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кросс-Нева

Не адекватный региональный директор Олег Викторович. Человек счет всех за скотину

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

А вот отрицательных полно. Во -первых, отношение руководства к подчиненным. в данной организации считалось, что если ты работаешь уборшицей то ты быдло и так далее. Во - вторых обьем работ. ОН ГИГАНТСКИЙ! ООО НЛК- не просто шарашкина контора, а огромный склад с офисным помещением.... 4 этажа. А убирать ты их должен один строго с 8.00 до 17... без обеда.за 9.000 рублей. после такого марафона не можешь ничего т.к. вымотан. совершенно естественно, что я получила производственную травму(оступилась и упала с лестницы). Отказывались оформлять это как производственную травму. Руку я не

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

Открылась в Магнитогорске новая ,,Лента-74". Были на отмывке, обещали за час 70 рублей, в итоге до сих пор не получили не рубля. Каждый день кормят завтраками, а обещание не выполняют. Относятся к нам очень плохо, за людей не считают. Не моющего, не инвентаря, ничего нет, а требуют всё по высшему качеству. Об этой компании сложилось очень плохое мнение, никто не хочет там работать

Россия, Магнитогорск

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

Зарплату задерживают как пожелают. Про остальные "положительные" стороны уже написано.

Россия, Петрозаводск

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

Мать работала в Ленте. В объявлении написали 850 оклад/день. Но реально выходит 700. К тому же часто заметно, что недоплачивают даже это (матушка периодически суммирует ее рабочие дни, и в итоге порой сумма выходит больше, чем заплатили). Сейчас не могут выдать зп за декабрь.

Россия, Омск

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

15 часовой рабочий день низ. зарплата смена 1000 р.

Россия, Черкесск

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кросс-Нева

Работали в этой компании 4 месяца, менеджер, ужасный, грубый, человек. Обманывает в зарплате, снимает "штрафы" за все. Людей за людей не считает. Из сотрудников с ней никто не хочет общения.

Россия, Краснодар

28.07.2020
Кросс-Нева

Работали в этой компании 4 месяца, менеджер ушакова Ольга Васильевна, ужасный, грубый, человек. Обманывает в зарплате, снимает штрафы за все. Людей за людей не считает. Из сотрудников с ней никто не хочет общения. Штрафы снимаются не легально, без росписи, просто забрала в корман и всё зарплату кому как хочет так и платит, вечно не доплачивает. Подробнее>>

24.11.2019
Кросс-Нева

наведите,наконец-то порядок в гипермаркете Лента на Рижской 96 б. города Пскова! Руководитель Катерина обобрала меня внаглую, когда я ушла с работы, хотя работала за двоих, на два участка, работала неофициально, а Катерина придумала отработку, я не отработала два дня, за это Катерина не заплатила мне за целую смену 12 часов. и почему зарплата одинаковая, что в день, что в ночь

Россия,  Псков

19.01.2015 | положительный отзыв
ооо кросс-нева отзыв сотрудника дима

условия ноль денег пообещают много получите только 1% от обещанного Подробнее>>