Отзыв сотрудника Екатерина о компании RocketCall

Екатерина:

Работа нравится. Условия хорошие, зарплата соотвествует тому что говорили на собеседовании. Платят вовремя.

Вроде бы все хорошо. Нет чего-то такого что мне бы здесь не нравилось

Псков

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет, но бывает попадаются очень капризные заказчики, которые придираются к каждому слову в звонках. Но это мелочи, главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.

Россия, Краснодар

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Работа из дома, сама выбираю свой график, главное выполнять норму смены. Отзывчивое начальство, хороший коллектив. Интересные проекты, а не бады или средства для увеличения «носа»…только о таких и получала предложения, когда искала работу. Здесь такими проектами не занимаются. Многие проекты по обзвону юридических лиц точнее даже большинство, поэтому все контакты более адекватны. Работала и на звонках физическим лицам, там разумеется побольше приходится выслушивать благого русского. Из прочих плюсов это то, что сам можешь выбрать где работать. Не принуждают к работе на каких-то отдельных проектах, хочешь — работаешь и зарабатываешь. А не работаешь — и «кормить» никто здесь не станет. По собственному опыту могу сказать, что не все понимают эту простую

Россия, Самара

18.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Такая работа из дома пришлась по душе. Задачи вполне понятны и конкретны, а общение с людьми — мой конёк, поэтому сразу проявила себя. Результат зависит от тебя)

Россия, Оренбург

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RocketCall

Работа в колл-центре мне нравится, сильно не устаю, платят хорошо, а главное — вовремя. Нареканий каких-то у меня и нет даже, график тут удобный, да и коллектив дружный у нас, что тоже немаловажно.

Россия, Москва

02.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RocketCall

В РокетКолл работаю примерно около года. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, поэтому работать комфортно. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Руководство, хотя и строгое, но отзывчивое и всегда идет навстречу сотрудникам. В общем меня все устраивает.

Россия, Москва