Отзыв сотрудника Денис о компании Бизнесбас

Денис:

Отличное место для работы, буквально семейный коллектив. Обучаюсь за счет компании, компенсируют питание, бесплатная парковка. Компания очень быстро развивается

не замечаю

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Бизнесбас

Не ходите сюда работать.Обещания не соответствуют действительности. Директор Микулич с.н. самодур и технически [censored] амбициозный дурак.разбазарил всех специалистов. Орлов а.н. шестёрка Микулича,такой же [censored] . Приёмка дно , во главе со Шмаковым Владимиром. единственный плюс это нормальный коллектив. Не ходите туда работать.
нетнетнетнетнетнетнетнетнет

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Страшный сон о компании Бизнесбас

Хотите потратить своё время и нервы, если да то вам нужно именно сюда, ведь только тут безграмотное и отсталое руководство в лице Сергея Николаевича, который кроме как орать матом больше ничего и не умеет от слова совсем. Представьте что фюрер перевоплотился и ему дали второй шанс еще больше мании величия. Алексанр Орлов - считает себя умным, но это не так сильно завышено чсв и его роль в этой организации. А так что еще можно добавить из минусов :берут в ремонт все подряд , хотя опыта в ремонте этих автомобилей нет ...
1.Что я уволился оттуда 2. Рабочий коллектив в виде слесарей-нормальные мужики.

27.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнесбас отзыв сотрудника Иван З.

Иван З.:
Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководителей. Хороший коллектив, даже если перешел из одной а/к в другую,поддерживаем связь общаемся. Хорошие условия труда, комфортные ТС, хороший офис. Хорошее поощрение,про высокий сезон даже не говорю,зп высокая, меня все устраивает + надбавки. Чаевыми с компанией не делимся и это тоже для меня плюс. Стабильность круглый год, заказы в любое время года ставят. Оплата парковок за счет компании. Еще плюс - СТО, своя ремзона и мойка, отлично удобно Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнесбас отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хорошие условия,для карьерного роста,высокий и стабильный заработок,диалог с руководящим составом.Возможность развиваться как в профессиональном ,так и в моральном плане.Лидерство во всех направлениях;новый транспорт,профессиональные водители,менеджмент. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнесбас отзыв сотрудника Артем

Артем:
Хорошая компания, за косяки отчитывают, штрафуют крайне редко. Человеческое отношение во всем. Есть мелкие бонусы в виде оплаченных обедов для офисных сотрудников или в виде подарков на Новый год, в том числе и для детей всех сотрудников компании. Работать комфортно. Офис недалеко от метро Пражская. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнесбас отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сегодня как никогда важна стабильность, в условиях, когда государство никак не поддерживает и не помогает, бизнесу и так очень сложно в период пандемии и от этого, соответственно, страдают сотрудники. Но в Бизнесбас нас не оставили в беде, я наслышан, как в других компаниях всех поголовно отправляют в отпуск за свой счет, здесь такого нет. Несмотря на то, что компания напрямую зависит от туризма... Не буду вдаваться в размышления о законности действия мэрии, которая закрывает практически всё в городе, лишь скажу огромное спасибо руководству компании Бизнесбас от лица всех сотрудников, все мы с вами! Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнесбас отзывы о компании

Иван Изобутан:
Работа вахтой 15/15. В основном для жителей провинции. Директор по фамилии Микулич - бывший сапог - одна извилина от фуражки, судя по всему. Дурак - дураком. Ввел ежедневные утренние и обеденные построения всего коллектива – как в армии – на другое мозгов не хватает. При чем рабочий день официально начинается в 9 – 00, тона построении работяги должны стоять в 8-30. Какие то вопросы по рабочему процессу - возражать не смей. В суть вопроса даже не пытается вникнуть - начинает орать и сучить ножонками. Кидают на зарплату. Официально не оформляют по – пол года. Совсем отсутствует адаптация при устройстве. Входишь сразу в работу. Никому не интересно, на сколько готов или не готов новый сотрудник. Уборщиков нет. В боксах грязь - за вахту никто ни разу не убирает пол. В конце вахты, в крайний день берешь в руки швабру и сам чистишь все боксы. Соответственно рабочая одежда на второй день становится грязная. 2 стиральные машинки на 40 человек. Сушить вещи негде - в боксах холодина как на улице. Стирает работник сам, поскольку получить порошок не реально – мастера и давно работающие сотрудники делят между собой по-тихому, то - Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнесбас отзывы

Александр:
.В отпуск не отпускают.Графика даже не составляют.Заставляют брать за свой счет. 2.Рабочий день длится до 14-18 часов, водители спят по 3-4 часа, график работы выставляют не корректно,водители не досыпают. 3.Механики свою работу не выполняют, водители сами выполняют мелкие починки 4.Премий нет 5.Формы нет или приобретай за свои деньги 5.Медкомиссию платим сами 6.Визу оплачиваем сами 7.И самое главное, после каждой поездке проработав 18 часов- водители должны сами мыть автобус, окна, кресла,полы .все.То есть сначала, после работы надо автобус заправить, потом на мойку мыть снаружи, а потом своими усилиями моют водители. Требуют, как с клининга.Хотелось бы узнать ? Обязаны ли осуществлять эти работы проработав 18 часов? тратится еще 2-3 часа, многие водители забивают на это, после 18 часов отработки, но руководство это контролирует и требует тщательную уборку.Текучесть большая , не все могут в таком графике работать. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Бизнесбас

Общался с сотрудниками этой компании точнее с водителями ни услышал ни одного отзыва достойного так и не услышал они возят сотрудников график у них 3 х 3 2 рейса в день и в итоге спят за рулем а где же соблюдение правил безопасности 8 Часов за рулем и потом 11 Часов запрещено садиться за руль о какой безопасности можно тогда Подробнее>>

18.10.2018
Бизнесбас

минусов нет!!!! нет грубых неопрятных водителей! нет ограничения во времени звонков (звонить можно круглосуточно), нет старых и вонючих автобусов! Минусов просто нет!!!! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Бизнесбас

Школьная экскурсия - это дело очень хлопотное и ответственное. Встал вопрос о поиске автобуса и выбор пал на компанию «Бизнесбас» и мы ни разу об этом не пожалели. Наш менеджер Сергей Денискин помог нам в выборе и расчёте времени на поездку с учётом пробок. После подготовки необходимых документов мы получили смс с подтверждением заказа, гос.номером автобуса и данных о водителе. В назначенный день автобус приехал вовремя, салон чистый. Водитель встретил у входа и помог всем сесть по местам. Аккуратное вождение, пробки не утомили, так как у нас был полный комфорт) приехали вовремя, после высадки водитель сам позаботился о месте Парковки и в назначенный час подъехал к месту посадки и отвёз нас к школе. Мы нашли нашу транспортную компанию на ближайшие десять лет, чего и вам желаем, не пожалеете! Спасибо отдельное нашему водителю Малетину Вячеславу, мы безумно рады вашему спокойствию и вежливости, что в наше время становится редкостью;) Подробнее>>

04.12.2018
Бизнесбас

У компании есть в наличии микроавтобус максимум на 21 человека и автобусы на 50 человек. Автобусов средней вместимости на стандартный класс нет. Но зато компания даёт хорошие цены на большые автобусы, которые вполне сопоставимы с тем, что другие компании предлагают за автобус меньшей вместимости, а места при этом больше, и дети могут комфортно разместиться. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Бизнесбас

Пользуемся услугами компании БизнесБас регулярно! хотим выразить огромную благодарность руководству за отличную организацию поездок, за чистоту и комфорт автобусов и лояльное отношение к детям и их желаниям. Отдельная благодарность водителю Шлякову Кириллу Эрнестовичу- очень отзывчивый и приятный человек! Школа 1944, 3 Е класс!! Подробнее>>

05.06.2019
Бизнесбас

Пользуемся не первый раз услугами bbus. Отрицательных сторон не нашли. Надеюсь, будут держать и дальше марку.Приятно работать с проверенными компаниями. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Бизнесбас отзывы сотрудников

ББас - компания, в которую я устраивалась работать временно, но теперь хочу остаться здесь до пенсии) начну отзыв с расположения офиса - меня оно устраивает - недалеко от Коламбуса (и моего дома)).Зарплата здесь на уровне выше среднего, сравнивая с рынком + периодически происходит индексирование.Коллектив шикарный! Вот даже без зп, интересных задач и отношения руководства даже ради одного только коллектива я хочу остаться здесь до самой старости. Очень надеюсь, что новые сотрудники будут приходить такие же активные, открытые, добрые, чтобы сохранилась эта атмосфера в коллективе навсегда... призываю приходить к нам только таких командных игроков) мы все здесь Команда.И руководство у нас очень понимающее, доброе и справедливое, они любят нас, мы любим их, все как одна семья стали) и темпы роста компании нас зажигают, появляются новые интересные задачи.В общем и целом - 5 звезд ББасу!

Москва.

04.03.2020 | положительный отзыв
Бизнесбас отзывы

Ткаченко Сергей Москва гл.механикк:
В компании работаю, практически, с момента основания. Занимаюсь работой, связанной с транспортом и водителями. Работа мне нравится, занимаюсь любимым делом. Спасибо компании, за счёт совместного роста, появляется возможность обучения, реализации своего потенциала и идей. Благодарен руководству, за поддержку многих проектов и за доверие, оказанное мне, на протяжении, 10 совместных лет.

Москва.

21.05.2016 | положительный отзыв

Агния:
Супер водитель Сергей Рябов! Просто чудо, а не человек! Очень внимательный и профессиональный парень! Никогда раньше не оставляла отзыв, но Сергей явно достоин этого! Работала с шведами 5 дней, каждый день много передвижений! никакого даже намека на нарекания ни к водителю ни к компании Бизнес Бас! одни положительные эмоции! Спасибо!

21.10.2016 | положительный отзыв

Чуньян:
Впервые воспользовались услугами компании БизнесБас и не ошиблись в выборе. От себя лично и от группы делегации из Китая (заявка № 232811), хочется выразить признательность и поблагодарить за прекрасное обслуживание менеджеру Ермаку Павелу и водители Маркину Василию Евгениевиву.Водитель Маркин Василий Евгениевич, профессионал, прекрасно знает достопримечательности и дорогу города москвы. Всем рекомендую.

29.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
Читаю отзывы и не знаю, как реагировать!!! 26 ноября 2016 г. воспользовались услугами данной компании. Т.к. ездим много и пользовались услугами различных компаний. Эта транспортная компания самая адекватная. Водитель Николай (отчество и фамилию, увы, не запомнила) номер 253 (тоже все, что помню) ездили в Ногинск, возили детей на фабрику мороженного. Автобус чистый ухоженный, сама водитель (стаж 13 лет) и знаю какой водитель, такой и его транспорт. Дорога была длинной и достаточно трудной (пробки и снегопад к вечеру) но несмотря на это Николай нас довез без каких-либо резкостей, как это бывает. Ведь все хотят по быстрей домой. Ехал спокойно, не куда не лез без необходимости. Было сразу видно, что водитель со стажем. Говорю только про конкретную поездку. В любом коллективе есть свои непрофессионалы. Не исключаю что, заказав автобус с другим водителем я могу разочароваться, но честно, не хотелось бы. Мы все разные и понятие о профессионализме, тоже разное. У каждого своя манера вождения и человеческий фактор не кто не отменял. Если человек по жизни гов…, то где бы он не работал гов… и останется. И ему все равно детей он везет или свадьбу. Каждый выбирает

30.12.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Заказывала автобус для поездки класса на елку(35 чел). Автобус был по всем параметрам отличный

13.01.2017 | положительный отзыв

Ирина Лазарева:
Всегда радует компания, которая заботиться о своей репутации. С БизнесБас было приятно работать от начала (Ермак Павел очень точный и внимательный человек) и до конца (водитель Урсу В.В.). Заказывали автобус для детской экскурсии к деду Морозу. Автобус чистый, водитель в костюме и с навигатором (в других компаниях бывало приходилось показывать дорогу)))). Водитель проконтролировал безопасность детей, в автобусе был двд и поездка с мультиками прошла тихо и незаметно. От поездки остались только положительные эмоции. Большое спасибо за Ваш профессионализм.

27.01.2017 | положительный отзыв

Анна:
Дважды с классом съездили на экскурсии с данной компанией. Великолепно! Чистые, комфортные автобусы. Пунктуальные, интеллигентные, одетые с иголочки водители. Не хамят, не грубят. По пробкам не катают. Также большое спасибо менеджерам (Шубин Денис - отдельное спасибо) за терпение, за постоянную помощь в оформлении документов, разъяснения возникающих вопросов. Ездить будем только с данной компанией. И учителя, и родители, и, главное, детки довольны. С мультами, с комфортом им нравится))) Спасибо большое за трепетное отношение к клиентам, особенно если это маленькие детки.

07.04.2017 | положительный отзыв

Ирина:
5 апреля 2017 с помощью компании Бизнес Бас организовывали поездку детей дошкольников. Остались очень довольны сотрудничеством на всех этапах организации поездки. Особенно хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, Елизавета Лукашева была нашим менеджером, четкие рекомендации по оформлению документов для поездки и пунктуальность. Отдельное спасибо нашему водителю - Бабикову Александру Викторовичу! Внимательный, спокойный, доброжелательный, глубоко профессиональный водитель с замечательным отношением к маленьким детям. Очень понравился автобус - Skania - мягкий плавный ход, комфортабельный и удобный для детей. Впечатления самые лучшие. Большое спасибо всем сотрудникам и от нас, педагогов и от родителей и от детишек! Рекомендуем всем, кому необходимо организовать поездку в короткие сроки и на высоком уровне!

01.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
От имени родителей и детей 3"А" класса школы N63 города Москвы хочу выразить благодарность сотрудникам компании BBus! А именно нашему менеджеру Толоконникову Григорию и водителю Крошкину Андрею. Мы уже ездили с компанией BBus не раз: и на фабрику мороженого "Чистая линия", и в Государственный музей А.С. Пушкина, и в Музей русской гармоники, и уже можем сделать объективный вывод. Толоконников Григорий всегда внимателен и предельно организован. Решать вопросы с ним комфортно, чувствуется небезразличное отношение к клиентам и желание помочь! Например, накануне поездки 08.02.2017 в Музей русской гармоники, у нас изменились обстоятельства и нужно было срочно согласовать в ГАИ новую заявку. Григорий приложил все усилия, чтобы оперативно решить этот вопрос. Водитель Крошкин Андрей покорил нас своим вниманием и доброжелательностью! Важно, когда с детьми работают люди, любящие детей! Он поздоровался с детьми через микрофон, представился, включил на мониторе правила поведения в автобусе, а потом интересный мультфильм. После экскурсии внимательно осмотрел автобус и отдал ученику забытые вещи. Приятно иметь дело с профессионалами! Важно, что автобусы компании ВBus новые и комфортные, поддерживается идеальная чистота. Также не могу не отметить ценовую политику BBus: скидки, предоставляемые компанией, мотивируют нас путешествовать чаще. Так держать!!! С уважением, Екатерина Мор.