пират мармелад: негативный личный опыт.

на собеседовании Вам расскажут все в ярких красках, по факту будет ни с чем несравнимое разочарование, недоумение и презрение...

Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если очень серьезных жизненных трудностях, не идите в эту компанию даже на один день. Поверьте моему личному двухмесячному пребыванию в этой компании: такой неврастенички, как немцова Вы больше не встретите. Это абсолютная невоспитанная и малообразованная хамка, окружившая себя подстать такими же приближенными, с низкими моральными принципами. Если вдруг Вы не подходите под такой "жесткий критерий" Вы не сработаетесь. Почему то собственница считает, что она магнат, хотя там оборот просто обычной булочной в спальном районе. ни одна федеральная сеть не хочет связываться с данной конторкой. Спасение только в своей рознице, там более менее какой то доход булькает. Ну и "собственной" розницей трудно назвать просто арендованные бутики, своего нет ничего. Платить немцова не любит и предпочитает этого не делать. Как то так...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.

12.07.2023
Ад

Работала я в этой компании не долго, и мучает меня один вопрос: почему туда берут только молодых девушек? Работа-ад. Сидеть нельзя (даже если в зале нет клиентов) Телефон в зале нельзя(даже если в зале нет клиентов) Стоять за кассой можно...
Их нет.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад

Отрицательное впечатление началось со стадии собеседования в «пиратском» офисе, пока я ожидала очереди две дамы в возрасте разговаривали на матах, при этом рядом сидел ребёнок, я была в шоке, оказалось это сын Жанны.далее собеседование, где [Ж.] мягко говоря вводила в ступор своими вопросами, говоря: «что же у вас такая низкая самооценка, что вы за такие копейки работали», при этом делает вывод «, если б мне нужна была работа, а бы согласна была на все», странно, и вся беседа сопровождалась колкостями, надменным взглядом, и все это перед сыном.я согласилась, думая что ...
Дизайн магазинов

13.05.2023 | отрицательный отзыв
пират мармелад: плюсы и минусы

Приятная работа, интересная выкладка товара( можно проявить любые креативные идеи), Официальное оформление по тк. с первых же дней нашла общий язык с управляющей, в первое время помогала с кассой и подсказывала как общаться с покупателями. Дружный коллектив, можно договорится о дополнительном выходном с коллегами.
Форма на любителя, сшита в пиратском стиле. Бонусы за продажи приходят не сразу а в зарплате(аванс маленький) Бывает маленькая проходимость, зависит от дня недели

02.04.2023
пират мармелад: Ужасная работа

К сожалению, опыт работы в данной компании принес больше негативных эмоций, нежели положительных. Обучения нет, в пробный день вам скажут "ну вот мармелад....мы его продаем" Постоянно текучка, за небольшой срок сменилось очень много народу. На работу всем плевать, могут просто не выйти, никого не предупредив. Условия оставляют желать лучшего, ни воды, ни нормальных обогревателей, на работе зимой холодно. Будете пахать

30.12.2022
пират мармелад : полный гадюшник

Абсолютно неадекватное руководство в офисе в москве, региональный управ редчайшая еbанyтая язва. вечные конченые нововведения, после которых сомневаешься в трезвости руководителей. абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, зимой никто не хочет заниматься вопросом обогрева помещения, приходится работать постоянно больными и простуженными. Не оплачивают праздничные дни в двойном размере как полагается, на «хорошую зп» можно расчитывать только пару месяцев в году, летом. Подробнее>>

30.07.2022
Пират мармелад

Худшая компания, в которой я когда либо работала. Однако начнём по порядку.На собеседовании обещают зарплату в 60.000 рублей и выше, однако по факту выходит так ставка идёт 100 рублей в час (+ надбавка 50 рублей) + процент от твоих личных продаж, который не фиксирован и меняется в зависимости от настроения вышестоящего руководства. На работу нужно было приходить в 9.30, а Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв

Сплошные Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Управляющий магазином

Мошенники. Зарплату задерживают,расчёт не перечисляют,премию не ждите,в магазин будете вкладывать свои деньги на хоз.нужны - ни копейки не вернут. Отправляют в трудовую инспекцию, в прокуратуру,якобы у них связи и никто ничего не докажет. Относятся как к собакам. Не дозвониться не дописаться ни до собственницы... Подробнее>>

16.03.2022
пират мармелад: Не платят зарплату

Шла туда на должность "Управляющего", но и подумать не могла, что этот самый "управляющий" по факту является "Кладовщиком". Кладовщик = тягание тяжёлых коробок,пересмотр сроков годности.Здесь у "Управляющего" , даже рабочего места с компьютером нет и если тебе что то нужно просчитать, посмотреть какой нибудь отчёт ,остаток товара и прочее всё приходится делать вручную, по старинке с листком и калькулятором .Нормально Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
пират мармелад

официальное трудоустройство. теплый склад нормальное место для работы. когда пришол на складе сменился руководитель. стало работать все намного лучше. платят 2 раза в месяц. Подробнее>>

08.02.2022
Пират мармелад

Вакансия кладовщика на складе в данной компании сущий ад. 50 тысяч которые вам обещают на собеседовании делится на оклад в 22500 до вычета налога, все остальное выплачивается раз в месяц в конверте. Оклад и конверт почти каждый раз задерживают. Больничные не выплачиваются, отпускные тоже (сотрудники с большим стажем говорят что у них в компании так всегда было заведено и больничный Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Не советую ехать даже на собеседование

Работала Директором по маркетингу короткое время. Никому не советую ехать даже на собеседование. Компания по типу 90-х годов (таких уже несколько десятков лет нет на рынке). Зарплата задерживается на 2-3 недели КАЖДЫЙ месяц. И конверты нужно просить. При увольнении вы... Подробнее>>

31.12.2021
Пират мармелад

Бухгалтерия во главе с главным бухгалтером производит ужасное впечатление, главбух собеседует в своём кабинете, на фоне кроющих отборным матом сотрудников, так не каждый грузчик материться будет как молодые женщины отдела бухгалтерии, и это всё при постороннем человеке, страшно представить, что там творится без посторонних. Хоть и офис, но обстановка уровень "базар вокзал", с рынка ушли, но рынок из них уже Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Рекомендую к прочтению перед трудоустройством

Начнём с самого начала. 1. По приезду в офис уже можно сделать кое-какие выводы по поводу отношения к сотрудникам компании. Пока вы будете сидеть и ждать оформления, вероятнее всего, услышите много обсуждений работы продавцов, соответственно в грубом и необоснованном ключе.... Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Не тратьте свое время

1. Задержка зарплаты постоянная - Вам будут говорить, что это не задержка, а Всем выплачивают по очереди. Но вы будете задаваться вопросом: "Какой очереди?". Обещают платить 15 и 30 числа. В итоге деньги вы в эти дни не увидите. В... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
пират мармелад

Никому и никогда не советую тут работать.Работала продавцом кассиром Невский 57, к нам приехала новая управляющая, если можно так назвать.Приехала из Москвы, была бывшим сотрудником в Москве, стала управляющей, без каких либо корочек,проще говоря продавцом на должность управляющего. Лучший показатель фразы власть меняет людей.Переходит личные границы, жестокая текучка людей, с ее прихода на моих глазах сменилось три девочки а новенькие Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Пират мармелад

Не стоит тратить на эту компанию своё время. По телефону собеседует не компетентная дама, которая не хочет представляться и не отвечает на вопросы. Молчит, не знает что спросить у кандидата и задает глупые вопросы лишь бы что. Что говорит о компании, что это какие то [censored] Что хотят от сотрудника. А все! Чтобы он входил в сети с нуля (во

02.02.2021
Пират мармелад

Работал в этом гадюшнике, слава Богу уволился уже, никому не рекомендую там работать, сплошное кидалово, переработки не оплачиваются, руководству насрать на сотрудников, зарплата зависит от настроения Немцовой, с начала пандемии все пишут отпуск за свой счёт, даже при трудоустройстве на работу по требованию и.в. так как не хочет платить зарплату и налоги, зарплата полностью чёрная с огромными задержками, а при

25.11.2020
Пират мармелад

Пустая трата времени. Оставила отклик на хэдхантере, пришло приглашение с просьбой перезвонить эйчар Ксении. Ксения никак не брала трубку.Перезвонила мне сама спустя полдня, уточнила имя и сказала, что перезвонит в течение получаса.Перезвонила через полтора часа, сказала, что ей неудобно говорить, и она перезвонит позже.Это вообще нормально?Если такой бардак уже на этапе трудоустройства, то, судя по отзывам, в процессе всё ещё Подробнее>>

22.11.2020
Пират мармелад

Ужасное место ,зарплата вся чёрная платят раз в 1 и то,если повезёт.не в коем случаи не идите туда работать ! Подробнее>>

12.11.2020
Пират мармелад

Позвонили мне вечером из этой компании, сказали что "вчера" я отправил отзыв на вакансию "Товаровед", я сказал что наверно тут какая то ошибка и попросил подождать 2 минуты пока я открою HH.ru, так как "вчера" я ничего не отправлял тем более на вакансию "товаровед", но примерно год назад отправлял резюме на вакансию "Товаровед бухгалтер". На что девушка ответила "да какая

04.11.2020
Пират мармелад

Начну с самого простого, пришла в компанию, зп обещала именно компания от 40 тысяч и выше, и, конечно график 2/2, в результате ни того, ни другого не было. Пришла на стажировку, которая не оплачивается, управляющая с ходу сказала, что пока штат неполный, о графике 2/2 могу забыть, ну ок, потерпим, работала 3/1 по 13 часов, в некоторых магазинах и больше Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Пират мармелад

Увидела объявление на хх, думаю откликнуться, как никак зп обещают аш 50000р! Перезвонила женщина, пригласила на собеседование и я, чтоб не тратить время зря, сразу же спросила про оклад. Спрашиваю: какой? Она: в вакансии все указано я: 50т оклад?? Она: (с недовольным вздохом) нет не 50 я: ну а сколько? 20, 30т?? И тут на сбросилаЯ так понимаю

10.08.2020
Пират мармелад

Полностью всё!В этой богадельне как в унитазе постоянно меняется все и персонал в том числе.Ни только розница,но и офис.Отношение "владычицы морской" ив Немцовой ко всем как к низшим существам.Если ты не бегаешь перед ней и не лижешь ей зад и не заискиваешь,ты не человек.Подбирает под себя наглых и хамоватых,деревенских дам из глубинки.Сборище редкостных сук!Ведение бизнеса на 5.Браво Вам Инна Владимировна!Ведение Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Пират мармелад

Не идите работать в данную компанию. Посадили всех на карантин, заставив написать заявление на отпуск за свой счет. Все пошли на уступки компании, но затем нам даже не выплатили зарплату за март. Уже 4 мая,а нам все еще не выплатили сказав , что из за запрета перемещений по Москве не могут отправить зп на сбер)) Никогда не идите работать сюда, Подробнее>>

23.07.2019
Отзыв о работодателе «Пират мармелад»

Не разрешают оставаться на ночь работать сверхурочно. Приходится спускаться в подвал на ночь.
Добрый день всем!!! Не хочу обсуждать негатив льющийся на компанию, в которой я работаю уже второй месяц. Руководитель попросила меня написать, как у нас все прекрасно. Напишу о своём опыте и отношении к Пират-мармелад. В компанию Пират мармелад пришел с вокзала, никогда ни от кого не скрывал, что раньше был бомжом. Здесь хороший здоровый коллектив - ребята приносят мне ... Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «Пират мармелад»

С приходом Жанны работать стало не выносимо. Эта курица пришла из МТС и начала тут свои порядки. Зарплату урезали, премии тоже. Общаться с людьми не умеет, из за нее уволилось очень много продавцов, огромная текучка! Не верьте тем цифрам, которые пишут, никто не получает здесь такие зарплаты ! Эта курица даже в вакансиях описание скопировала из МТС ! До того мозгов нет)))
Не осталось ... Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв о работодателе «Пират мармелад»

Обман по зарплате обещают оклад 35т.р чистыми на руки, получаешь непонятные куски и невменяемость на вопрос а где мой оклад?.Ребята неверте этой конторе и не тратьте на них своё время.
Быстрое трудоустройство, минимум суеты. ... Подробнее>>