Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Андрей:

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

Новый Уренгой

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панов о компании ГСП-2

Думал долго, но в итоге решился на работу вахтовым методом, искал надежную компанию, чтобы не кинули с деньгами, вот ГСП именно такая, потому что известная и трудоустройство официальное. Приняли не сразу, пришлось поводиться с документами, но зато все как надо сделали, устроился на автокран и это по специальности. Был уже на первой вахте, условия норм, человеческие, для работяг все есть, а значит работ можно.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГСП-2

Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Их нет вообще.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Бодряков о компании Гсп-2

Удалось устроиться сварщиком на вахту в Якутию. Коллектив хороший, все работяги без глупостей, кто по моложе ребята спортивные в спорт зал тут ходят. С алкоголем строго, считай сухой закон. Кормили вкусно, на обед первое второе третье. Дома так не питался))) Условия тоже нравятся, в тепле одеты обуты все. Платят без задержек, что обещали. то и выплатили

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Плюсов у нас однозначно больше, чем минусов. Главное хорошо платят, без задержек. Мозги начальство не клюет. Более или менее качественные бытовые условия на вахте. Я в свое время поработал и в лесу в разбитых вагончиках и на карьерах, где посреди пустыни палатки. Советую сюда идти, работы всем хватит, платят хорошо, у нас общежитие, в котором чисто, кормят вкусно, после смены можно в волейбол поиграть или в тренажерку сходить, банька, опять же, есть.

30.07.2023
Отзыв сотрудника Shahzad о компании Гсп-2

Доволен графиком вахты, зарплата белая, начальство слушает работяг, старается все грамотно организовать. За это могу сказать спасибо, а также за стабильную и весьма достойную зарплату.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Гсп-2

Отработал вахту, вернулся вот только. Впечатления положительные, а сравнивать мне есть с чем. Тут по бытовым условиям гораздо лучше. По деньгам тоже - платят хорошо, не в конверте, все по белому. Рекомендую.
Значимых нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Гсп-2

Дорогу оплатили. Жит быт норм. Зарплата белая, дают в числах, не задерживают. Отношение со стороны начальства приемлемое. В коллективе тоже все норм сложилось. Поеду еще однозначно.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гсп-2

Компания дорогу оплачивает, условия дает нормальные. Есть душевые, баня. Начальник нормальный. По деньгам не обижают. Поеду еще, меня все устраивает тут.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гсп-2

Отработал тут монтажником четыре вахты. Пока все хорошо. С зарплатой не обижают. Начальство хорошее, мужики в коллективе тоже нормальные, есть о чем пообщаться. Конфликтов не было ни разу. Билеты оплачивают. Живем в приемлемых условиях. Есть душевые, горячая вода стабильно, плюс баня. Буду работать дальше.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гсп-2

Вожу фронтальный погрузчик. работа стабильная никаких задержек по зп нет. Зп белая без конвертов. С места работы обеспечивают обратный вылет. Билеты туда брал за свои, привез все квитки и чеки, по ним всю сумму на карточку. Рекомендую.
Нет их

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Гсп-2

Я работал в Надыме трубоукладчик 8р. Жалуются те кто полную вазхту не отработал. Договор не нужно нарушать и все тогда выплачивают в полном размере у нас так было.

Надым

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гсп-2

Когда мне нужно было больше денег, я работал без выходных в своем городе. Две недели на буровой установке и две недели грузчиком. На первоначальный взнос по жилью подкопил, но на жизнь не хватало. Поэтому на вахту поехал. Выплатил ипотеку за два года, спасибо ГСП. Каждый выбирает свой путь сам. Деньги нужны - работайте, а не нойте

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

С 21 года ехжу в Уренгой. Жыт быт нормальный. Связь мтс ловит. Питание обычное столовское, без изысков, но сыт будеш стопудово. Кто денег заработать хочет может ехать, кто к работе не привык пусть дома сидит

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гсп-2

У нас ребята уже по четыре года там работают, все хорошо, именно в Бованенковское и с 19 года в Харасавей, из машин только вахтовым старые а остальные все новые машины. Муж сказал общежития очень хорошие, все новые, кормят сытно, одежду хорошую выдали, теплую.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Грин о компании Гсп-2

В Надым если поедете. то связь теле2 или мегафон норм. Условия как ожидал, не дворец, кто к простому привык тому пойдет, а если с ложки золотой всю жизнь ели то нечего на вахте делать

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гсп-2

Устраивался сварщиком ручной сварки. Сперва в Уфу повезли там в офисе на аттестацию проходить ,предоставили жилье,сдал на сл день утром увезли в аэропорт

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гсп-2

В декабре вернулся, кс выкрутинская. Нормально можно жить и работать кормят хорошо. Связь мтс ловит хорошо

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Гсп-2

Трудная, оттого и интересная работа, коллектив приятный, руководство тоже не кусается. Были туалет и душ, столовая и прачечная, з/п вовремя

Новый Уренгой

Отзыв сотрудника Аслан о компании Гсп-2

гсп-2 новый Уренгой стропольщик 3 раззряда. Условия хорошие были, жили по 4 человека, но мужиков и по 6 селили, это не удобно,если смен разные, но решить можно всё. Туалет,душ. Есть прачечная,столовая.

Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

На бованах жил в вагоне, всех селят в основном по 6 человек! Кармeжка столовская нормально. В магазах цены выше чем дома это точно. В буфетах чуть дешевле! Есть бани! Ентернет Где-то лучше билайн, где то мтс! Лучше иметь и одно и другое.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Гсп-2

Всё нормально, пока не поедешь не узнаешь!!!!! не кому не верьте. Кормят, одевают, зп два раза в месяц, во время.

27.02.2022 | положительный отзыв
Трудоустройства

Бесплатное 3 разовое питание,проживание,проезд за счет компании. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ГСП-2 отзыв Антон

Антон:
  Условия жизни - приемлемые. Не вагончики со сталактитами, а нормальная человеческая общага. Комнаты на несколько человек. По зарплате - нет кидалова, уже сколько работаю - все в срок, и в том объеме, что и обещали. Зимой с погодой ваще беда, так что, будьте готовы. А еще, связь не особо фурычит.

03.12.2021 | положительный отзыв
Вполне

Был в Харасе и Бованах. Сварщик. В принципе одинаково прилично везде. Везде тяжело и не для слабых. Если надо заработать, и не зависеть от сезона, не торчать зиму без денег... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ГСП-2

Гость:
Я в ГСП-2 уже двухходочный сварщик. Работаю в основном в Харасе, но если не хватает рабочих рук, могут и в Бованы перекинуть. По мне, там условия чуть похуже. На объектах сухой закон, если узнаю что кто-то бухает, сразу увольняют. Вахта длится 2 месяца, потом на месяц домой. Платят достойно, но вот межвахту не оплачивают. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Все норм

Пащу в Бованах, поначалу боялся кидалова, уж очень много похожих контор. А через полгода уже брата с собой позвал. Такая работа очень выручает, она удобная, хоть и тяжелая. Если вам... Подробнее>>

26.10.2021
ГСП-2

Сергей:
Работа не из легких — устаешь и физически и морально, но тут главное сразу для себя определить для чего ты на это идешь. Мне вот семью кормить надо. В ГСП-2 устроился недавно, но в целом меня все утраивает. Я сам с Белгородской области, тут с работой туго. Поэтому вахта — это выход. Работаю в Бованах, дорогу оплатили, расселили в общагу, выдали форму. Пашу как конь, но хоть реальный выхлоп от этого вижу — соточку получаю. В общем, контора нормальная. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа, за которую платят

Платят в аккурат столько, сколько обещали. Договор подписываете, так читайте его! А потом пишут, что им подсунули какие то бумажки и торопили. Вы выбираете, а не вас. Текучки за год... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Гсп-2

ооо гсп 2, ату, Харасавей. Не советую нормальным людям устраиваться на работу в эту шарашку, вы потеряете время, нервы и обещанный заработок. Напишу что вас ожидает если вы устраиваетесь в ооо гсп 2, ату, Харасавей. Ну во первых в г. Уфа вам по быстрому предложат подписать очень много каких то документов с которыми вы ознакомится просто не успеете, там же Подробнее>>