STRIFOR

Честно признаться опасался сюда заходить, если бы не мой друг, который меня сюда затащил сам бы я никогда на Стрифор не попал, так как мой опыт с другим брокером был крайне негативным. Но оказалось, что здесь нет проблем с выводом средств, все выплаты проходят оперативно и в полном объеме. Платформа предлагает различные типы счетов на выбор, условия улучшаются при увеличении депозита. Низкие комиссии и спреды, плюс отлично работает саппорт, на первых шагах очень помогали тут освоиться. Зарабатывать можно легко даже полному новичку в торговле, тут для это все есть. Рекомендую.

Минусов не нашел

Москва, Санкт-Петербург

13.05.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

После полугода работы с платформой StriFor я полностью уверен в своем выборе. Простота использования MetaTrader 5, низкие комиссии и широкий выбор инструментов делают торговлю не только легкой, но и сверхприбыльной. Регулярные выплаты без задержек и куча инструментов для торговли именно то, что было нужно. Большое спасибо саппорту, дважды обращался дважды получил быстрые и нормальные ответы, которые реально мне помогли.
минусов нет для меня

14.04.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Рекомендую, при регистрации на данной платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Порадовал спектр торговых инструментов, при этом комиссии и спреды остаются на низком уровне в любых условиях. Служба поддержки работает исправно, обращение к ним гарантирует оперативное решение всех вопросов. Взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо задержек, комфортно работать. Для пополнения и вывода средств потребуется использовать криптокошелек, однако сам процесс вывода средств осуществляется быстро и стабильно.
Не важны, всё устраивает

14.03.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Я уже слышал о "StriFor" пару раз, но пришел сюда относительно недавно. После почти шести месяцев торговли у меня нет никаких претензий. Признаюсь, что не имел опыта работы с МТ 5 раньше, но оказалось, что все довольно просто и успешно торговать можно практически сразу же. Комиссии очень низкие, низкие спреды, есть все что нужно для торговли акциями или криптой. Самое крутое здесь, это что выплаты происходят регулярно.

11.06.2023 | положительный отзыв
STRIFOR

Есть пару часов вечером на трейдинг, больше физически не успеваю. Да и объём информации приходиться обрабатывать огромный. Но все же долларов 500 заработать получается. Для больших акул бизнеса это копейки, но я и этому рад.