Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ferlenz

Татьяна:

Проходила стажировку мне не оплатили.Директор не захотел меня брать на работу.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Ferlenz

1) зарплата существенно ниже рыночной. Когда получка приходит, такое ощущение, что живёшь в 2017 году. 2) качество обуви, мягко сказать, не соответствует цене. Руководство придумывает программы и акции, лучше бы поменяли поставщиков обуви! Очень много заводского брака. 3) постоянных клиентов у бренда нет, по крайней мере, в нашем магазине. Очень много скандальных возвратов у руководства политика клиент оплатил, дальше никакой ответственности. Женщина оплатила дутики, на следующий день пришла оформить возврат. Мы не можем взять обувь обратно. Политика руководства , а гадости выслушивать продавцам! За такие смешные деньги работа очень тяжёлая, ...
Не обнаружила особых, только если коллектив не плохой, но я работать иду, а не дружить.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ferlenz

З/п серая, сразу на собеседовании предупреждают, что официальная з/п у всех сотрудников очень маленькая, примерно 15-20 тр, остальную часть денег получают в конверте (да и остальная часть - копейки). За 2023 год у этой компании самая низкая з/п для соискателей. От метро далековато. На собеседовании вам улыбаются, обещают перезвонить, но звонка так и не было, и слава богу, сама бы не пошла. Не советую терять время на них.
их нет

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ferlenz

Своевременная заработная плата, близость к дому, дружный коллектив, корпоративные скидки, удобный график работы. Есть возможность обучения и роста.