Первомастер: Ужасная организация.Бежать оттуда и только

Хочу оставить отзыв о строительном центре "Первомастер". "Рыба гниёт с головы" данная пословица четко отражает руководящий состав,данной организации,а именно его директора. Который толком и не появляется в магазине,или прячется в нем,бегает,если вдруг приедет вышестоящее руководство с Новокузнецка. Врагу не пожелаешь работать с таким не компетентным директором,который ничего решить не может,а только льет воду отвечая сообщениями в whatsapp. Размер заработной платы,не соответствует должностным обязанностям. К сотрудникам относятся,как к рабам. Но за переработку тебе не заплатят,а сделаю все ,что угодно ,чтоб не заплатить тебе копейки. Любят в этих случаях штрафовать. Не слышат,и не хотят слушать в этом магазине никого. Любят и слышат только тех,кто подлизывает хорошо. Нет будущего у этого магазина!паршивее конторы и не встречал.

Их нет