Лидофон: отзыв сотрудника

Кидают на деньги, мошенники они, этот Степанов Дима, ген дир, обманул многих, не выплачивая зарплату многим, кто у него работал, также и рекрутеров кинул, кто ему соискателей отправлял. Руководитель колл центра Виктория Климович с ним в сговоре, в курсе всех на@бов, высокомерная женщина. В телеграмм канале все группы, если что не так, сразу удаляют с групп. Там есть самый молодой супервайзер Артур, видимо родственник Димы, либо Пушкарской, также в этой схеме кидалово на деньги. Он также приложил руку в написании долбанутых правил, чтобы операторы за окончательно целевые зп получали через 2.5 месяца, а потом они ее тупо не платят. Ты только делай лиды, количество и потом они тебя либо оштрафуют, либо что нибудь придумают, лишь бы не платить. Не верьте их роликам с ютуб канала. Эти ребята уже там не работают, их уволили, более того, им не оплатили за их труд. Контора это набивает свои карманы путем обмана, стажеров, которые им делают по 20 лидов, обещая заоблачную высокую зарплату, которой там нет и не будет. Илья, Ольга и женщина пенсионер с ютуба роликов, они дааааавно уже там не работают. Задумайтесь, разве с хорошей работы, люди уходят? Им тупо не платили, заставляя сняться в роликах под диктовку, чтобы часть зп ими заработанных им выплачивали тогда. Это своего рода манипуляция, давление, шантаж. Либо если ты в группе будешь требовать свою заработную зарплату, то тебя удалят с группы и так по кругу, уходят, новые приходят, а лиды остаются. Это миллионы денег. Сами подумайте лид стоит от 5000 до 13 000 рублей, если жк дорогой, компания доходит до такой мелочи, алчная, чтобы не платить зарплату своевременно, а то и вовсе не платит, вынуждая уйти. Пушкарская, есть такая там недокоуч не доделанная, кошмарит всех штрафами, правилами к@нченными, слежка за операторами в толке. Думаю, что им скучно и они так развлекаются. Уходите все оттуда, пусть все они хр@новы руководство сами в линию идут и может быть тогда поймут почем пуд соли. кидки на деньги эта контора! лидофон

Удаленка

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лидофон

Ну что, теперь тоже решила написать отзыв. Решила попробовать себя в удаленке. Везде предлагают 30-40к. Зато на дорогу время не тратишь. Позвонили с Лидофона, предложили работу с окладом в 50к,конечно же я согласилась. Я здесь всего полторы недели, обучение понятное, главное вникнуть в карты, дальше само пойдёт. Для тех, кто звонки не любит и не Ваше это, тогда и не надо идти. А вот если хотите зарабатывать, то вперёд, научиться можно всему, особенно, когда наставник хороший. Зарплату первую получила, не знаю, кто не получает, может те, кто там не работает, ...
Минусы, для меня тяжело карты дались, ну вот прям пока не разжевали всё. Побольше бы бонусов, там может технику для работы)

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юли о компании Лидофон

Лидофон-компания обманщики, с мошенническим уклоном. Многих операторов обманули, не выплачивают зарплату своевременно, постоянная текучесть кадров, так как старых увольняют иной раз без причины, чтобы не платить. Новые приходят, так по кругу, как в его видео, ген дира Димы С., где он призывает у них работать. Я всех предупреждаю, уходите от туда, компания не добросовестная, работает не честно, все нормы ТК РФ нарушает. Отзывы положительные пишут только сотрудники, либо по их просьбе.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лидофон

- работаю из дома, не трачу время и силы на дорогу - график хороший, гибкий - своевременная и компетентная поддержка руководства - обучение на старте и при малейшем вопросе если он возник - оплата работы еженедельно и достойная оплата труда! - хороший дружный коллектив
- в воскресенье выходной, а иногда есть время и в воскресенье поработать (

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Лидофон

Я на пенсии и подрабатываю, очень рада, что полгода назад устроилась в эту компанию. Очень нравится коллектив и руководитель. В команде работают самые разные люди из разных стран. Интересные собеседники. Зарплата выше, чем пенсия.
Очень боялась, что не удастся работать с компьютера и что будут проблемы с технической стороной работы, но супервайзер очень помогает