kuchenland: Отношение руководства как к рабам!

Устраивалась в компанию Kuchenland мерчендайзером, у меня был опыт работы, но в другой сфере, и мне интересно было получить опыт работы с одеждой и товарами для дома, в магазине м.Университет.Проработала я там месяц, в начале вроде было всё хорошо, вникала в процессы рабочие, так как объем работ был большой, прошло где то 1,5 недели и пришла новая коллекция и нужно было делать перестановку и смену коллекций.Как раз приехал Региональный мерчендайзер , и дал мне задание, что и как нужно переставить.Я то думала, что мы будем делать это вместе, так как я ещё стажер, но большую часть я делала одна, девочки конечно, по возможности помогали…И тут 7 вечера, а у нас конь не валялся, ешё надо оформит 5 стеллажей, а рм сидит ест салатики и пьёт чаечек в подсобке всё это время!Я просто была в шоке, в итоге я задержалась до 9 вечера, и рм только в 7 вечера присоединился…и помог.На следующий день такая же история, в 7 часов, я уже высказала всё и ушла домой, так как рабочий день до 7 часов.И дальше было только хуже, всё шло по накатанной.Единственное коллектив был неплохой, но директор просто пипец!Мат перемат, особо делать ничего не хочет и помогать тоже, специально нагружала девочек работой какой то, если видела, что они мне помогают, хотя это тоже часть их работы.К слову, обучения практически никакого не было, рм мне рассказал что то вскользь и выслал буклеты и всё, через какое то время приехала девочка мерчендайзер из другого магазина и то, после того, как у нас побывала директор другого магазина, который был закрыт на реконструкции и сказала нашему директору, что нужно на обучение мне.Она мне очень много ньюансов рассказала, показала и мы с ней вместе занимались перестановкой и мерчили.Я уже хорошо изучила ассортимент и ориентировалась, но таким как рм и директору нужны сотрудники, которые с утра до ночи будут сидеть на работе, без выходных и проходных, хотя даже после этого они всёравно будут недовольны.Отношение реально как к рабам!Никому не советую работать в этой компании, подумайте 100 раз!

Для меня преимущества было всего два, это белая зарплата и работа недалеко от дома и на одном месте.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Kuchenland: Ненужный опыт, пустая трата времени

На собеседовании попросили рассказать о себе, обо мне ни заранее ни позже не поинтересовались даже анкетой. В принципе, видимо, без разницы кто перед ними. Одно беспокойство: удобно ли добираться, т к у них часто требуется задержаться или прийти пораньше. Отношение к стажерам безразличное, особо делать пока ничего не дают, при этом когда стоишь без дела недовольны. Разговаривать на рабочем месте нельзя, даже если нет! клиентов т к камеры. После стажировки в 4 дня не перезвонили как обещали ни через 3 дня, ни через неделю. Очень странное поведение, когда требуются ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Kuchenland

Работа за копейки, никакой команды нет, кто руководит компанией не понятно, сидишь как в берлоге не зная что будет завтра.Не тратьте свое время на эту помойку, ничего вы здесь не за работаете ни денег ни славу ни опыта. Древний век в технологиях, на бумажках все учитывают.
Нет, постоянная текучка продавцов. Ценник конский на товары китайского происхождения, они все из Китая и далеко не лучшего качества. То одно отпадает то другое, сидишь и приклеиваешь в магазине целый день части товара если клиентов нет, а их в основном и нет.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kuchenland

Зарплата как будто белая, оклад один прописан в трудовом договоре, премия дополнительно- могут и не дать или высчитать с нее недостачи. Коллектив и начальник -супер, это и держало долгое время. А так контора как контора, где целью является больше не заплатить чем положено, хоть ты и твой коллектив имеешь лучшие результаты в компании. Индексации зарплата нет, только видимость.
Условия труда не плохие- благодаря местному руководству, в первую очередь, ДМС, доставки, питания и того что уже в большинстве компаний стало нормой здесь нет и не будет никогда.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Kuchenland

Отвратительное отношение hr к соискателям. Написала некая Галина (узнала об этом из профиля ее), не представилась, ко мне по имени ни разу не обратилась, сказала мол не смогла дозвонится, поэтому пишет в ватсап. Ничего не спрашивала о моих навыках и достижениях, просто кинула тестовое задание на почту, которое никак не раскроет моих навыков. На мои вопросы по заданию я получила полный игнор. Естественно продолжать не хотелось.
Не дошла до этого уровня

09.06.2023 | отрицательный отзыв
kuchenland: Невежество на этапе собеседования

Впервые была в шоке от одного только проведения «собеседования». Но обо всём поподробней: увидела на hh вакансию в данной конторе на позицию помощника стилиста съемок. Оговорюсь сразу: у меня большой опыт работы мерчендайзером в ушедшей из рф компании, где отдел товаров для дома был ключевым, а также не малый опыт работы в сфере фотографии, графических программ и иже с ним. Откликнулась, жду. Приходит на ватсап сообщение, что вот мол я не дозвонилась до вас, но резюме хорошее вы нас заинтересовали. Во первых не обратилась ко мне по имени, во вторых ...
Не знаю есть ли такие

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Kuchenland

Не рекомендую! Сумасшествие полное, высосут все соки и выпнут на улицу! Не ценится труд совершенно, специально устраивают текучку кадров, бюрократических моментов куча... одни минусы.... ценящие себяконсультанты не станут тут работать....
Достоинтва только привлеченные годами клиенты магазина

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Kuchenland

Неуважительное и хамское отношение к соискателем
Их нет

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kuchenland

Директор магазина в тц Горки. Если вы готовы газодиттся постоянно по прессингом, любите чтобы на вас постоянно орали, любите работать с гестапо. То пжл Доя меня это не норма, я ушла. И да действительно, ничего НЕ заплатили.

Челябинск

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kuchenland

Не рекомендую данную компанию, в особенности в тц Горки, директор там некомпетентный, неграмотный, хамка, вспомнила себя центром вселенной и хамит всем вокруг. Даже не теряйте время, вам все равно не заплатят.

Челябинск

13.02.2023
kuchenland: Тяжёлая работа

Работа физически и морально очень тяжёлая, иногда не успеваешь поесть, товара очень много, целыми днями что то ищешь. Администратор магазина в Рига Молл судимая за кражу, соответственно нравы в коллективе, как на зоне. Вышестоящее начальство никто никогда не видел, жаловаться на беспредел, просто некуда.

28.01.2023
Kuchenland

Поработай бесплатно 4 часа, а потом ещё пять дней и без оформления. Кинут, как щенка, ничего не докажешь. Зарплата в конверте, поскольку надо отработать 18 смен в месяц по 11 часов, что нарушает месячную норму часов (167), но официально провести это нельзя, поэтому и конверт, если вообще соизволят оплатить.Шараш монтаж, как он есть.Естественно, постоянно открыто уйма вакансий в одни и Подробнее>>

23.01.2022
kuchenland: При увольнении вам не заплатят заработанное

Супервайзер не платит премию, если человек увольняется.Она так хочет.Кому идут премии уволенных? Подробнее>>

01.12.2021
kuchenland: ужасный магазин

Ужасный сервис, сделал заказ под номером 242774 в магазине Kuchenland, в состав заказа входили в том числе и 4 фарфоровые чашки, 3 из которых были с дефектами: на 2 чашках из 4 имеются сколы и царапины, на 3 чашках из 4 имеются стойкие пятна в разных местах, которые не оттираются, эти пятна, вообще, похожи на производственный брак. "Отличной" продукцией торгует Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
kuchenland: Зп вовремя

Недостаток один. Регионал [Т.] Прежде чем ковыряться в сотрниках, начала бы со своего внешнего вида. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
KuchenLand

Когда увидела вакансию на сайте h.h.,впечатлило,что все хорошо!Но в последствие оказалось,что обещенного оклада в 25000 на начальном этапе не будет,а не более 18000.Обеденное время которое тебе отводит закон в один час его разбивают, да это и понятно так как долго на работе находишься, я максимум сидела 45 минут общего времени хотя старенький сотрудник по имени как у директора, может себе

Омск

27.12.2020
KuchenLand

кандидат на вакансию 17 декабря 2020 г.Оценка: Филиал: ул. Полетаева, 6Д Достоинства: Достойный ассортимент Недостатки: Руководство не заинтересовано в обучении сотрудников Комментарий: Постоянно набирают новых людей. На испытательном сроке платят стажерский минимум оклад. Вся выручка от продаж, достается постоянным сотрудникам и директору. Естественно, никто не заинтересован в том, чтобы обучать новых людей и переводить их в категорию постоянных работников. По Подробнее>>

20.12.2020
Kuchenland

Всем привет! Никогда не идите работать в данную компанию, если цените своё время. Я пожалела, что пошла работать именно в эту компанию. В день увольнения меня полностью не рассчитали, сказали рассчитают в следующем месяце после ревизии. По закону в день увольнения сотрудника компания должна полностью рассчитать сотрудника. При увольнении с вами будут бестактно разговаривать и писать неадекватные сообщения. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
KuchenLand

Работают малолетки( ожидала увидеть взрослых женщин) Когда тебе 38 лет, а тебя слушает на собеседовании, которой 20 лет это смешно За ночь вакансия продавец вдруг закрылась И появилась кладовщик( что было предложено) Оклад 22600, Первые 40 часов надо работать бесплатно без оформления..

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020
Kuchenland

Всем добрый вечер! Никогда, слышите, никогда не идите работать в данную компанию. Вас обманут с оплатой труда, будете платить за то, чего не видели в глаза. Руководству компании плевать, что происходит внутри магазинов. Там директора, которые давно сидят на своих местах, специально выживают персонал для того, чтобы была текучка и вешать на них недостачу и обвиняя в этом, а на деле, они сами воруют и им это выгодно так перед руководством. При увольнение вас обольют

Россия, Казань

10.08.2020
KuchenLand

Данную компанию не советую!Была назначена стажировка на продавца, Краснодар ул Красная 86. Как объясняли мне ранее я должна была выйти на 4 часа, далее если нравится мне и я понравилась то на следующий день я выхожу уже на полный день на работу в качестве стажера. Вышла я на стажировку, там оказалась ещё стажёр, и вы должны каждая переплюнуть друг друга, Подробнее>>

18.05.2020
Kuchenland

Ребят, вообще работа была очень хорошая. Но вся проблема в начальстве. Обманы с выплатами, регулярные. Начальство не знает, как организовать работу доверенного им участка. С такой начальницей как на складе, склад уйдёт ко дну. До Нового года не доживёт. Сменить начальство, поставить более опытного, с мозгами (Прости Господи) и люди бы работали. А так все бегут оттуда. И бегут хорошие сотрудники, которые знали, что и как нужно делать. На склад идти работать не советую. То, что обещают на собеседовании, Подробнее>>