Отзыв сотрудника Всем привет! я, Настя о компании Гилмон

Всем привет! я, Настя:

Если вы устали от однообразной, рутиной работы каждый день со змеями коллегами - вам сюда, к нам! :) Тут, у вас будет каждый день разный! Вы столкнетесь с разными ситуациями в работе, которые наполнят вас опытом и новыми знаниями! Тут, вы будете смеяться до слез с коллегами! А иногда даже с партнерами (это вообще отдельный вид кайфа). Тут, вы будете обалденно вкусно кушать, домашнюю еду! Тут, вас ждут незабываемые корпоративы, наполнены душевной атмосферой! Тут вы можете найти друга!Так же, тут вас окутают заботой и помощью если это будет необходимо! Тут, работа станет настоящим домом!

Не устоять от еды, которую готовит наш Шеф! Поэтому можно чутка потолстеть. А может и не чутка.....)))))

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гилмон

Лучшее место из всех, где я работала. Дружелюбный коллектив, понимающие, поддерживающие и делающие всё для твоего развития руководители, офис в центре города, весёлые корпоративы, развивающие мероприятия, вкусные обеды, постоянные премии! Если вы все ещё думаете - не думайте, скорее устраивайтесь )) в гилмон всегда поддержат, помогут и направят! Работа = любимое дело, это про Гилмон!
Недостаток- что я сейчас не там) ушла в декрет) скучаю по коллегам и по классной веселой атмосфере??

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Гилмон

Достоинств масса, всех не перечислишь, рекомендую приходить и оценивать на своём опыте) Несколько из них: - удобное месторасположение - светлый, уютный, наполненный музыкой на любой вкус и цвет офис - коллектив дружелюбный, поначалу казалось, что попала в секту))) но позже поняла, что здесь просто собраны лучшие человечки! Если вы любите быть в центре скандалов/интриг/расследований аля «дом2» - вам мимо, тут много других классных поводов оказываться в центре внимания) - руководство справедливое и понимающее - поддержка на любом этапе работы - зарплата всегда вовремя и 2 раза в месяц масса интересных ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гилмон

Шикарное место, работа на которую хочется идти. У тебя есть все чтоб как хорошо поработать, так и отдохнуть: своя кухня, массажеры, крутой коллектив, классное руководство, обучение, премии , много других приколюх и интересный рабочий процесс. Рада что стала частью команды, работаю уже 3 год) Однозначно рекомендую

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гилмон

Уже много лет я с лёгкостью могу сказать, что: - я люблю свою работу; - я ценю и уважаю своих коллег; - мне нравится то, чем я занимаюсь; - у меня самые крутые руководители; - моя работа, мой второй (уютный) дом! Если вы попали к нам, мы точно останемся в сердечке)
Да нет их. Ну если совсем не быть занудой конечно. Но я не такая)))

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гилмон

Когда устраивалась на работу в компанию, почитала отзывы сотрудников и засомневалась, реально ли все, что пишут. Во всех отзывах говорилось, что не работа, а мечта... И вы не поверите, это реально так! Мне есть, с чем сравнивать. После декрета ушла из одной крупной компании, куда даже после 2 лет отдыха, не хотелось возвращаться от слова совсем. Изначально все казалось таким странным и непривычным, нет дресс кода, играет музыка, все сотрудники на позитиве, работают, общаются между собой в процессе. Никто не следит, сколько времени ты обедаешь, рабочее время свое контролируешь только ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гилмон

Мне повезло попасть в компанию , где реально думают о своих сотрудниках. Комфортный офис, дресс код - какой сам пожелаешь , главное выполнять план , зарплата здесь даже выше среднего по городу если ты захочешь, ведь здесь созданы все условия для этого . А как мотивируют ежемесячные подведения итогов ? За каждую хоть маленькую или большую победу , тебя обязательно отметят перед коллективом, а это заряжает на то , чтобы делать больше . Ну и скажите , где вы видели офис , в котором свой шеф повар ? Короче,

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гилмон

Почитав комментарии, удивляешься, про то ли место пишут негатив. Руководство лояльно относится к каждому сотруднику. Нет дресс- кода, ходишь в чем комфортно. ЗП комфортное. Каждый месяц премии. Ни один сотрудник не остаётся обделенный. Комфортное рабочее место. Кухня. Постоянные обучения, которые помогают тебе повысить профессиональный навык.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Гилмон

Огромные плюсы GILMON: дружный коллектив, достойная и своевременная зарплата, гибкость и энергия) Каждый день иду на работу как на праздник! Рабочий процесс не утомляет, а, напротив, заряжает:)

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гилмон

Работала в компании около трёх лет, это был мой первый серьезный опыт в продажах, когда прошла собеседование хлопала в ладоши, потому, что в нашем городе это престижная и известная компания, с гордостью называла свое место работы!) Задач много, и все они интересные, требуют энергии, и полной отдачи, что всегда хорошо сказывается на зарплате. Однозначно могу сказать, что развиваться в GILMON нужно постоянно, совершенствовать свои навыки и достигать результат! Меня всегда мотивировала зарплата, надёжный коллектив, с которым поддерживаем дружеские отношения по сей день. Благодарна этому месту, и людям с которыми мы

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гилмон

Я устроилась в компанию после окончания университета на должность контент-специалиста. После того, как я откликнулась на несколько вакансий, GILMON - первая фирма, которая мне перезвонила и пригласила на собеседование. У меня было мало опыта, но компания ценит свежие мозги, твой настрой на работу и готовность учиться. Я очень рада, что попала именно сюда. В GILMON царит позитивная атмосфера, твои коллеги и начальство - это твои друзья, тебя ценят и заботятся. Все помогают друг другу, если возникает какая-то проблема в рабочем процессе, она оперативно решается. Коллектив работает как

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гилмон

Понятия не имею. Мне не дали шанса их увидеть

17.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гилмон

Я работаю в компании почти год, который пролетел незаметно!) Среди достоинств я могу выделить разнообразие в работе, когда много задач, выполнять их одно удовольствие, время на работе пролетает незаметно! Ежедневное общение с людьми, знакомство с собственниками бизнеса! Прозрачная система мотивации, достойная заработная плата, помимо этого есть другие интересные вознаграждения, в виде всевозможных услуг от наших партнеров! Дружный коллектив, я ни разу не встречала такой Команды, мы как большая семья, никто ни кого в беде не бросит и все готовы придти друг другу на помощь!

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гилмон

3 параметра всегда важны. 1 зарплата-достойная, зависит от того как будешь трудиться, это отлично, я считаю. Все зависит от самого человека. Нет задержек, зарплата всегда выплачивается во время, дважды в месяц. 2. Коллектив - дружелюбен и открыт. Нет пересуд и сплетен, есть все условия для комфортного обитания. Светлый, чистый офис, столовая, кофемашина, кондиционеры, курительная комната, пятничный обеды за счёт компании, премии и другие бонусы по окончании месяца. Поддержка и внимание с первых дней. 3. Перспективы роста-также имеются, опять же все зависит от человека. Максимум усилий, ответственности,

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Гилмон

Главный плюс - это атмосфера! Всегда играет веселая музыка , дружелюбный открытый коллектив, обучение и поддержка в работе. Достойна ЗП , без задержек. Официальное трудоустройство. Ощущение рутины отсутствует! Новый день = новый опыт = знания = результат Работа подходит целеустремлённым и трудолюбивым.

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гилмон

Проработала в компании 5 лет, но пришлось уйти по личным обстоятельствам. Достоинства, которые я бы отметила: - Очень дружный коллектив. Всегда тебе помогут, подскажут и поддержат. Это очень важно как для новых сотрудников, так и для тех, кто работает в компании давно. - Невероятная атмосфера в офисе, в которой ты просто кайфуешь от работы. Все вокруг заряжает на позитивный рабочий процесс. Если есть крутые рабочие/личные достижения, то это обязательно будет отмечено. - Возможность карьерного роста. Большинство руководителей в компании выросли из рядовых сотрудников, что не может не мотивировать проявлять

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гилмон

Все достоинства работы обозначены максимальным количеством звезд. Здесь действительно отличные ребята и отличные условия. От нас требовалось только полное вовлечение и выполнение своих обязательств. Обо всем остальном заботились. Было тепло, свежо, светло, безопасно, комфортно, интересно, дружно, весело и сыто, в конце концов.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гилмон

Коллектив (именно мой отдел), корпоративы и еда на праздники (штрафованные клиенты) за счёт руководства

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Гилмон

Это райское местечко:) Серьезно! В центре города, высокая и своевременная зп, официальное трудоустройство, просторный офис, карьерный рост, крутая команда, постоянное развитие…короче, в GILMON действительно созданы максимально комфортные условия. Да, нужно работать! Да, где-то нужно подзависнуть в офисе (ну опять-таки зависит от того как вы выполняете свои задачи). Я проработала в команде 6 лет (минус декрет 1.5 года) и знаете - это было круто! Да, где-то хотелось послать все и всех на х.. но спустя время осознаёшь, что зря кипятился. Вы спросите: чего ушла тогда? Отвечу: нужно было заниматься сынишкой, собственно занимаюсь до

08.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гилмон

Офис в центре города, от и до оборудованный для комфортного прибывания. Молодой, дружный, активный, всегда поддерживающий и помогающий коллектив ❤️ Своевременная зар.плата, отпуск, больничный (если ты хочешь зарабатывать, все в твоих руках). Развитая корпоративная культура, приятные бонусы и много всего другого. Проработала в компании не один год и если бы не семейные обстоятельства, работала и дальше.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гилмон

Нет !

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гилмон

Семейный коллектив. Чуткое руководство. Все помогут и подскажут, месторасположение отличное, есть парковка. Даже если ты без опыта-всему научат и поддержат! Благодарна коллективу за дружеские и профессиональные отношения.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гилмон

Самая лучшая компания!Коллектив как большая дружная семья.Условия работы самые лучшие,есть своя кухня ( где готовят очень вкусные обеды!)Руководство всегда поддерживает и помогает в работе.Корпоративная культура в компании на высшем уровне !Офис чистый,уютный ,комфортный.Удобное расположение в самом центре города.

08.01.2022 | положительный отзыв
Гилмон

Зарплата чёрная. Болей за свой счёт. Отпуск по договоренности со своим отделом. Переработки, которые не оплачиваются. А они будут, поверь. Ты должен быть на связи в свои выходные. Ну чтобы тебя достать, если что то не так. Сотрудники уставшие и заезженные и за чашечкой чая обольют помоями директора и его ближайшее окружение. Увольняют без объяснений и без второй части зарплаты. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
гилмон

Из недостатков могу отметить только возможность легко набрать вес на вкусных еженедельных обедах Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гилмон

Пришла в компанию GILMON когда перевелась в университете на заочную форму обучения. Без опыта работы сначала трудилась в отделе контента, позже перешла в SMM-отдел. В общем проработала 2,5 года. Благодарна компании за полученные навыки, многому научилась, что помогает мне в работе сейчас. Отличный дружный коллектив, есть возможность карьерного и финансового роста, интересная сфера деятельности компании, лояльное и понимающее начальство.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гилмон

GILMON - компания, которая стала мне вторым домом, второй семьей. Настоящим открытием для меня стало доверие, право на эксперименты, которые были мне оказаны с первого дня работы. В моей работе очень важно пробовать разные подходы и оттачивать свои навыки, работая с огромной аудиторией сайта и групп в социальных сетях. Могу с уверенностью сказать, что получаю здесь отличный опыт, профессиональный, человеческий, жизненный! Здесь не получится работать "в полсилы", нужно выкладываться по полной, но и вознаграждение за труды будет достойным!

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гилмон

Работаю в компании уже более 6 лет специалистом отдела продаж. До этого был опыт работы в других компаниях. Могу сказать одно, что сюда хочется идти каждое утро) Хорошо, когда работа в кайф и тебя окружают такие же люди, которые знают, зачем они здесь и к чему мы все стремимся :) Также стоит отметить, что поддержка идет постоянная от руководителя и коллег, очень комфортно находится в таком коллективе. Удобное местоположение офиса компании в центре города, удобный график :) Утром едешь на работу без пробок и вечером собственно возвращаешься тоже без

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гилмон

Отличная компания для молодых и целеустремленных и амбициозных людей) По всем основным критериям только плюсы: — коллектив- отличнейший! — офис- комфортный — руководство — самое лучшее что я когда-либо встречала. — ЗП — достойная и всегда своевременно. Из минусов: тут реально надо работать, для отсиживания часов, это не подходящая компания

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гилмон

Работаю в компании уже 7 лет. Начинала с менеджера по продажам, затем проработала 5 лет контент-менеджером, а после выхода из декрета перешла в отдел рекламы. Радует, что GILMON — это та, компания, которая не стоит на месте, и ты вместе с ней всегда находишься в динамике, растешь и развиваешься в разных направлениях.